Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мне кажется, что время там медленно идёт 🙁 уже скорей хочу чувствовать свою бусинку 🙏🏼

Девочки, как думаете детским питанием можно заменить один приём пищи например.
я вот со всем не люблю мясо, никакие. Понимаю, что его нужно кушать. Если какую-нибудь индейку из детского питания кушать будет польза? Или фигня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, сказали доходит до внутреннего зева, но что переживать не стоит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

 🙁 🙏🏼Девочки, как думаете детским питанием можно заменить один приём пищи например.

я вот со всем не люблю мясо, никакие. Понимаю, что его нужно кушать. Если какую-нибудь индейку из детского питания кушать будет польза? Или фигня? 

Я когда худею, ем мясное пюре Фруто-няня😅 с индейкой, например. Мне оч нравится - диетическое питание, и для моего жкт хорошо и для фигуры😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 если нравится :) то можно конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay не пробовала ещё )) но дети как-то же едят 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у них нет альтернативы:) 

Хотя, может там цены конские теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay сейчас изучу рынок детского питания 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Тёма вкусный)) у меня старшая дочь его до сих пор любит, а вот сын его не оценил))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да я предпочитал гербер. А он теперь дорогой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. наоборот , не доходит, а выше от внутреннего зева) да мне тоже сказали не переживать, у 70% беременных сказали такая картина, на всякие страшилки это не влияет. А шейка то хорошая?

@Абрикосина2021 очень вкусный тема. Но цены дорогие, и количества белка не рассчитано на тетю) чтобы была реальная польза, ну наверное банок 3-5 за раз надо кушать , по цене получается что купить мяско филе дешевле и отварить его

@azazali-85 больно да уже , прилетает В печень ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас в прошлой темке была девушка с ицн. Ей ставили какую-то штуку. Шейку постоянно надо мониторить. 

Завтра приезжает подруга с 3 детьми. Вчера набрали бассейн,спрятали за домом,так как вода нормально не нагрелась. Дочка увидела его и прям с вещами прыгнула в него🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️утро началось с истерики, требовала бассейн. Муж говорит, до садика прям ревела. А внутри успокоилась. Дочка садик обожает,своих "сокамерников"🤣. Только они учат иногда её всяким какашкам. Может факью показать, только указательным. Может резко в лялю превратиться,ползает и плачет уа-уа-уа. Мама,Амина ляля. Типа,возьми на ручки. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 пессарий называется штука…

Ну малышка она у тебя ещё, капризулька🥰я уже вот вживаюсь в роль дочурки капризульки) в садике по себе помню как дети такооое говорят, я в шоке была сама даже ) поэтому не уберечься( социум одним словом, но вы же воспитывает и говорите что хорошо что нет) им сейчас все весело, но подрастёт немного и уже отсеит от себя не нужное 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дочка моя обожает кривляться перед зеркалом. Дома у нас никто так не делает. Она прям восхищается собой и нас заставляют. Платья меняет по 100 раз,губы требует накрасить. Я лаком для ногтей не пользуюсь, обычно гель у меня. А она где-то нашла старый лак и теперь всегда заставляет красить. 

@Юличка23 ой,мы с неё так угораем🤣дети вообще, после 2-х такие забавные. Мордочки делает смешные. Вот парадокс. Вынесут весь мозг,уже хочешь сбежать куда глаза глядят. Ложатся спать-ну ангелы! Прям поплачешь иногда,офигевая,что такое чудо вышло из тебя. Хочешь даже разбудить,потому что скучаешь. Проснется-опяяять ищешь пути побега

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а шейка 53 что ли) отличная. Ну у меня вроде с ней никогда проблем не было. А вот с низкой плацентацией первый раз 🤷‍♀️ 
ну ничего, скоро уже скрининг будет - думаю к тому моменту все куда надо поднимется )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. У меня тоже 51 шейка сказали, да к 20 недели должно быть лучше, сказали будет подниматься с ростом матки, но в крайнем случае, если что тоже не надо расстраиваться а просто беречься ,физ и пол. Покой 

@azazali-85 у меня у знакомой очень скромная дочка растёт, такая тихая, не шумит никогда, не требует ни чего , не плачет, я вообще в шоке, но мне это нравится так ) ее мама вообще не знает что такое нервничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ох блин,может второй такой будет? Но есть одно моё умозаключение,а точнее наблюдение. Дети,которые были бешеными в детстве, становятся спокойными,уравновешенными во взрослой жизни и наоборот. Мой муж был просто ужасный хулиган, все до сих пор с содроганием об этом вспоминают😄а сейчас хрен скажешь. От него слова не услышишь,спокойный как танк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мой какой был хулиган, таким  и остался😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko вот это ты худышка! :) у нас такой же шкафчик для обуви от икеи ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Не знаю я тоже была очень скромным тихим ребёнком, В принципе дикой не стала 😀не плакала даже когда младееецем была, Муж тоже у меня спокойный ребёнок скромный был , такой есть и есть )

Но у меня одноклассница её заставляли быть хорошей девочкой, серьги не разрешали носить , она закончила школу с золотой медалью, а Когда она закончила школу переехала в Санкт-Петербург стала неформалкой, сбрила голову, и вся в тату 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Селеночка сказал(а):

@Tomoko вот это ты худышка! :) у нас такой же шкафчик для обуви от икеи ;) 

На последнем фото это 2018 год, щас я толще;) обувница эта оч удобная👍

Мне наконец то пришел НИПТ, пол подтвердился, риски низкие. Завтра пойду на внеплановое узи: последние дни странные ощущения, то поясница болит так что не разогнуться, сделала растяжку, стало полегче, но на след день начали болеть яичники (?) и живот побаливает, как перед месячными. Аппетита нет, башка раскалывается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko скорее кишечник даёт о себе знать , яичники спят сейчас ))может у тебя животик в рост пошёл и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko скорее кишечник даёт о себе знать , яичники спят сейчас ))может у тебя животик в рост пошёл и тянет

Вот меня это и напрягает...яичники спят, боли на кишечник вообще не похожи. Может матка растет, тянет спайки, мыщцы какие-нибудь, не знаю. Грудь тоже другая стала. Скорее всего это просто 2 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko конечно, у меня тоже типо яичники болят бывает, на второй день не болят, я уже внимание не обращаю, на узи окей все, да я и врача спрашивала об этом, говорят кишечник, и причём в те дни когда питалась сухомяткой много( спайки могут быть да, связки круглые, не переживай. Самое главное чтобы низ животика не ныл и выделений не было. А для своего успокоения иди конечно на узи, может и все перестанет болеть сразу)

@Tomoko а что с грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko кого подтвердили ? Пропустила кого ждёте 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а может это связки на которых держится матка? У нас предупреждают что большинство тянущих и ноющих болей из за этих связок. Они тянутся из за роста матки. 
главное воспаление мочевого не пропустить. Оно немного по другому ощущается при беременности.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...