Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

11 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko конечно, у меня тоже типо яичники болят бывает, на второй день не болят, я уже внимание не обращаю, на узи окей все, да я и врача спрашивала об этом, говорят кишечник, и причём в те дни когда питалась сухомяткой много( спайки могут быть да, связки круглые, не переживай. Самое главное чтобы низ животика не ныл и выделений не было. А для своего успокоения иди конечно на узи, может и все перестанет болеть сразу)

@Tomoko а что с грудью?

Я не то, что переживаю, но я не люблю неопределенность, если что-то пошло не так, предпочитаю сразу об этом узнать, поэтому схожу. Грудь перестала быть чувствительной, почти как не в беременность. Но иногда у меня в малом тазу и груди какие-то прострелы чтоли, но я так понимаю, что это норма.

10 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko кого подтвердили ? Пропустила кого ждёте 😊

Девица у нас. Пока в декабрятах девочки лидируют:malicious: Прям даже странно) Мальчиков всегда больше рождается.

5 минут назад, Селеночка сказал(а):

@Tomoko а может это связки на которых держится матка? У нас предупреждают что большинство тянущих и ноющих болей из за этих связок. Они тянутся из за роста матки. 
главное воспаление мочевого не пропустить. Оно немного по другому ощущается при беременности.  

На прошлой неделе делала бак посев мочи, она стерильна, так что точно не мочевой. Я еще циститница со стажем, так что цистит хрен пропущу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko девчули 🌺 хорошо как ) есть мысли по поводу имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня мальчик будет. По теории вероятности  :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tomoko сказал(а):

Я еще циститница со стажем, так что цистит хрен пропущу)

Та же история.

а что мальчиков больше, наоборот женщин то больше на земле))

Про грудь сразу мне на приёме сказали что на неё не ориентироваться со второго триместр, она может опасть и стать мягкой как до беременности. Купи доплер, он меня всегда выручает когда мысли дурные. Ксати я тоже сегодня первый раз без болей в груди, и живот с утра тянет чуток. Но я думаю все это норма.


На сколько это умилительно , девочки 🥰😭 моя собака приходит и на живот морду кладёт и лапки, капец как они чувствуют )

И с таким видом, будто там его щенята)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вроде мальчиков рождается больше, а до половозрелого возраста уже больше девочек доживает 🤷‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko девчули 🌺 хорошо как ) есть мысли по поводу имени?

Я хотела назвать Дашей, мужу нравятся длинные имена, типа Елизаветы. Пока отложили этот вопрос)

17 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Та же история.

а что мальчиков больше, наоборот женщин то больше на земле))

Про грудь сразу мне на приёме сказали что на неё не ориентироваться со второго триместр, она может опасть и стать мягкой как до беременности. Купи доплер, он меня всегда выручает когда мысли дурные. Ксати я тоже сегодня первый раз без болей в груди, и живот с утра тянет чуток. Но я думаю все это норма.

Не, мальчиков рождается всегда больше, но они в первый год больше умирают и в пубертате потом пик смертности, в итоге чем старше общество, тем больше в нем женщин.

Ссылки скрыты.

Доплер я точно не буду покупать, хочу спокойно и дальше провести беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko боишься не найти и париться да?)☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko боишься не найти и париться да?)☺️

Да, зачем эти переживания? Хочу спокойно прожить это время, я и так в феврале из-за эко и политики дошла до психотерапевта. Ответственно заявляю, что с меня хватит:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Ну и отлично, не драконь свою психику значит :smilie_girl_321:наслаждайся! Это верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 о, мой муж тоже был очень шустрый, прям атаман, что творил... Сейчас молчит, как удав, тоже слова не вы тянешь, меня иногда аж псих берет, спрашиваю, ты вообще живой или уже умер. Сын очень шустрый, сейчас ему 6.5 и он с ума сводит всех окружающих. 

У меня в первую Б стоял пессарий, в 20 недель было норм, пошла в 24, а шейка 25мм и сглажена, меня все пугали, что не доношу, а когда в 38.5недель  пессарий сняли, я до 40 прыгала, по лестница бегала, с мужем ПА был, чтоб родить, так и не раскрылось ничего, шейка моя короткая, низкая плацентация, тонус с 1 до последнего дня не повлияли на вынашивание, дай Бог и в эту Б доношу до срока, шейка была 3 см 3 недели назад (((

Я вот тоже доплер не планирую брать, я из тех, кто не носится со своим хгч, тестами, доплерами,как есть, так и будет,а будет все хорошо)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 от души посмеялась от Вашего рассказа про мужа 😁

У меня муж с такой политикой, все хорошо и не волнуйся. А я каждый день на WB захожу  кидаю новый допплер в корзину  и выхожу 🤣 чтоб не купить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у экошниц другая психика, и только экошницы могут понять друг друга) это не в обиду сказано, это просто факт

9 минут назад, jilia61286 сказал(а):

Я вот тоже доплер не планирую брать, я из тех, кто не носится со своим хгч, тестами, доплерами,как есть, так и будет,а будет все хорошо)) 

 

@Абрикосина2021 вы к нему как то преувеличено относитесь, это мило услышать малыша, на 5 секундочек , улыбка до ушей и все. Не каждый же день, а так иной раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не согласна, у меня 7 лет бесплодия и 3 года такооого лечения, с операциями,с ИК, тут от человека зависит, трепать себе нервы или нет. 

Я вот не понимаю тестоманок, которые чуть ли не с первого дня ПА бегут за тестами и с лупой всматриваются в него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 есиь и моя правда и ваша, конечно  индивидуально тоже от человека зависит, все ж мы разные, естественно) тур дело не в том что себе нервы трепать, а просто изначально с детства человек с уязвимой психикой или устойчив больше…. Вот например, у меня шейка 5 см, я и то езжу каждые 2 недели смотреть , иначе я спать спокойно перестану 

Тут дело не в беременности, а вообще в любой жизненной ситуации. Я за себя знаю что очень я эмоциональная, буря в стакане, не знаю родилась такая , а может психику кто исколечил) раз я такая впечатлительная)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вооот, дело в уязвимости психики, а не то, было Эко или нет. У меня сейчас беременность, которая при моих диагноза никак не должна была случиться, тем более без помощи врачей и казалось бы, должна сходить с ума, чтобы её сохранить, я в первую Б так и делала, реально извела себя и всех вокруг, в больнице 4 раза за беременность лежала. В эту я дала себе установку, что все будет хорошо, моя гинеколог, которая вела меня в первую беременность, помнит меня и тут начала меня опять пугать, я её сразу осекла и сказала, - с моим ребёнком все хорошо и все будет хорошо. 

А на УЗИ боюсь ходить, а вдруг что-то не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, jilia61286 сказал(а):

В эту я дала себе установку, что все будет хорошо, моя гинеколог, которая вела меня в первую беременность, помнит меня и тут начала меня опять пугать, я её сразу осекла и сказала, - с моим ребёнком все хорошо и все будет хорошо. 

Вот , золотые слова!!!🤍

@jilia61286 и я желаю чтобы все было хорошо! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пеньары для беременных заказала на выбор. Смотрю одежду для малышей, но покупать ничего не буду, в первую Б я до 30 недель даже не позволяла себе взглянуть в сторону какого то товара для детей, боялась всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я тоже пока не покупаю , но смотрю )  с августа планируем делать первые шаги к покупкам )

нам надо ещё точного подтверждения что девочка будет, а то каждый раз как сомневаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за плечами 13 лет лечения бесплодия, множество операций и обследований. 
я до сих пор не верю, что беременна. Может это какая-то защитная реакция организма, не знаю. 🤷🏼‍♀️ 
я иногда вот реально думаю , что « горе от ума». 
чем больше знаешь, вникаешь и разбираешься в каких-то вещах, тем страшнее становиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Все время так с одним другом говорим, тоже очень толковый парень, что «горе от ума» меня знаешь как бесит, что я знаю то, что нахрен не надо знать обычной беременной женщине((

у меня вон знакомые родили кто в 23-25 лет , дак уже с теста беременного с первого дня в Инстаграмм выставляли, а я порой кому сказать до сих пор побаиваюсь что ли… 

а у тебя не переживай, точно все хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шейка 33 вроде. Я как-то не подумала что мне надо переживать из-за этого. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям только своим сказала о Б, на работе завучу, т. к ещё неделя и я в отпуск, коллеги не знают, в августе выйду, надеюсь с животиком, сразу увидят. Родители мужа тоже пока сами не увидят, говорить не буду, а видимся мы часто, скоро увидят, хотелось бы максимально позже, месяцев в 8:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно когда мой  пуз появился чтобы сами заметили))) с подругой сидим она ну и где твой живот))) так то рано 16н2д надеюсь тоже до 8 мес ни кто не заметит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@jilia61286 у экошниц другая психика, и только экошницы могут понять друг друга) это не в обиду сказано, это просто факт

@Абрикосина2021

Я экошница, не похоже, да?:malicious: психика конечно у всех разная, эко или нет, это не влияет. Я точно могу сказать, что мой ребёнок не долгожданный, т.к. забеременела я через год после начала планирования, а это ничто по сравнению с некоторыми, и не выстраданный, потому что я и не страдала никак, эко подвигом не считаю, операций по гинекологии у меня никогда не было. Как бы я себя не накручивала и что не делала, если ей суждено родиться, она это сделает. Если нет, чтож, значит, природа считает, что эта особь нежизнеспособна.

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

А мне вот интересно когда мой  пуз появился чтобы сами заметили))) с подругой сидим она ну и где твой живот))) так то рано 16н2д надеюсь тоже до 8 мес ни кто не заметит:D

У меня у отца др 31 июля, мне надо как то проскочить эту дату, чтоб не спалили ни родители, ни их гости:D заказала себе огромную футболку оверсайз и велосипедки, чтоб под сиськи натянуть и живот менее заметен был😹

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko не похожа, да 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...