Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня только мама и Сестра знают и все. На работе вообще до декрета не говорила бы, но живот уже выкатывается по вечерам 🤷🏼‍♀️😀 надеюсь не очень скоро заметят . Пусть думают, что булками наела 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а что так стесняешься своей беременности ?) пусть знают,  я сегодня тоже соседке рассказала чисто тема вышла на то, почему в отпуск не едим… я и сказала, а она так порадовалась, ей около 40, и у неё у самой вторая дочь, годовалая . Давай мне всякие Советы давать , чтобы соски не болели потом, чтобы лишнего не покупала и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

У меня только мама и Сестра знают и все. На работе вообще до декрета не говорила бы, но живот уже выкатывается по вечерам 🤷🏼‍♀️😀 надеюсь не очень скоро заметят . Пусть думают, что булками наела 😁

У нас знают две семейные пары друзей и все. Родителям скажу, когда уже нельзя будет отрицать:D а так да, мне можно ссылаться, дескать, нажрала или пучит, типа проблемы с жкт:D

Муж маме и братьям/сестрам не говорил, у них своих детей хватает, у мамы мужа это будет 9 внук, я думаю, ей уже до лампочки, что одной больше:Dу ней уже правнук есть, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот пока такой же, потому что он у меня и так был. Потихоньку токсикоз отступает и я стала некоторое есть. Так теперь думаю как бы больше 1 кг не наесть к приёму, а ещё дней 10 до него. На пляже видно, конечно уже. А в одежде надеюсь к осени только попрёт. Ну хотя бы не раньше августа. Самой интересно когда у меня вес будет как до беременности. Был 64,сейчас примерно 61 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko у тебя мама не знает что ты подсадку делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ох, я бы наверное хотела быть до такой степени спокойной относит беременности. А то даже на машине побаиваюсь в поездки, которые на два часа в один конец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Ни в коем случае не стесняюсь. Я бы кричала об этом на каждом шагу, но боюсь. 
а на работе, у меня серпентарий 🤣 там дамы с несложившейся жизнью, и с большими претензиями к обществу 😁 не будут они искренне рады этому событию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то хотите скрыть беременность) Я наоборот ношу платье облегающие, другие вещи ,где подчёркивает :t8313:

@Абрикосина2021 аааа, понимаю понимаю , тогда лучше, молчи!:smilie_girl_321:грей это счастье внутри! Я тоже хочу кричать об этом, но делаю это только с помощью одежды ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko у тебя мама не знает что ты подсадку делала ?

Моя мама не знает, где я работаю, кем, что у меня есть квартира и что мы делали эко:Dболее того, этого не знают все мои родственники, а некоторые друзья про квартиру и эко узнали только в феврале:Dя не люблю про себя рассказывать...

Только что, DinRay сказал(а):

@Tomoko ох, я бы наверное хотела быть до такой степени спокойной относит беременности. А то даже на машине побаиваюсь в поездки, которые на два часа в один конец. 

А вы думаете, поездка на машине может сорвать беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я тоже не хочу больше 1 часа в одну сторону ехать , жаль поясницу становится, болеть начинает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего не болело и не тянула 17ч туда 24ч назад:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ого 😁 а так можно было? Если я мама один день не позвоню, она поднимает на уши всех ) вдруг, что случилось со мной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @Tomoko я своей тоже ничего не рассказываю, у меня она никогда адекватность не отличалась. Вообще какой то синдром императрицы. 

Нет, я и без беременности не выношу поездки такие длительные на автотранспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko @Абрикосина2021 у меня мама на подсадку хотела со мной ехать , но когда узнала что в 8:00 надо быть в центре, в клинике, она сказала что будет мысленно со мной😀

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и друзьям мы не рассказываем особо, про недвижимость, про беременность, да им и не надо. Вот рожу, значит есть результат и есть что рассказать. Ну или при случае. А специально нет. 

Или допустим выплатили ипотеку, можно рассказать :) а пока её до х лет платить, то и говорить не о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болтала по телефону с подругой 2,5 часа! Охренеть, она завтра ко мне едет,могли бы и не пиздеть столько времени. 

Я что в первую,что во вторую чуть ли не каждой собаке в ухо сказала,что беременна))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko ого 😁 а так можно было? Если я мама один день не позвоню, она поднимает на уши всех ) вдруг, что случилось со мной. 

Мы созваниваемся 1-2 раза в неделю. Звонит она, я звоню по своей инициативе только в праздники или когда она в больнице. У нас неблизкие отношения и так было всегда.

1 минуту назад, DinRay сказал(а):

@Tomoko @Tomoko я своей тоже ничего не рассказываю, у меня она никогда адекватность не отличалась. Вообще какой то синдром императрицы. 

У меня она конечно тоже с заскоками, но расскажи ей про беременность, она с меня не слезет, будет звонить каждый день, начнет приезжать чаще, мне не нужно такое тесное общение:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 😁 как интересно на самом деле, такие мы все разные, такие интересные взгляды у каждой на одни вопросы. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку в роддом начну собирать с декретных, там тоже не маленькая сумма нужна. Одни только чулки 3 тыс стоят. Халат с сорочкой кормяшкой есть,вот уж не думала,что пригодится. Девочки, кто из вас планирует кормить грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одной паре рассказали, так как те нас просто задолбали. Все Советы свои давали мол надо тебе(мне) на танцы походить, ещё куда нибудь в спорт и забеременею( знали что хотим), я уже не выдержала и как сказала , чтоб отвалили. Ну вот так и вышло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko когда ты сепарировалась от мамы и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DinRay сказал(а):

Ну и друзьям мы не рассказываем особо, про недвижимость, про беременность, да им и не надо. Вот рожу, значит есть результат и есть что рассказать. Ну или при случае. А специально нет. 

Или допустим выплатили ипотеку, можно рассказать :) а пока её до х лет платить, то и говорить не о чем. 

Ну вот я примерно также рассуждаю. Если в лоб спросят друзья, я врать не стану, но в лоб никто не спрашивает, слава богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я только если припрет, то не грудью. А так грудью. Но надеюсь что максимум до 1 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я!!!!! И как можно дольше!:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала понимать,жалеть свою маму,когда сама родила. Поняла, что все комплексы в моей жизни появились благодаря ей. Обидно,что она предавала моё детское сердце. Потому что я помню эту слепую детскую любовь к матери 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...