Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки почему я хочу постоянно сливочного масла? 😩 что это за приколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,мой совет и не нужен. Но,девочки, так легко в роддоме перейти на смесь! Это и больные сиськи,и дольше сытый ребёнок. Мне повезло, что нам строго были запрещены смеси. Я пришла с установкой, что буду кормить сама,прям идея фикс была. А подруга моя сразу перевязала титьки,и выпила какое-то лекарство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем писала ответ про маму. Сбросилось. Не хочу и всё. Закончилось тем, что я еле дождалась окончания школы, чтобы сбежать в другой город в университет. 

Жалела что рассказала в какой город поступила. 

Любовь ребёнка надо с детства завоёвывать, само это не выходит. Постараюсь выстраивать отношения с детьми теперь. Чтобы потом не было такого между нами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko когда ты сепарировалась от мамы и почему?

Ментально наверное в детстве еще, физически в 17 лет. Почему - не знаю, у нас не сложились отношения, может из-за того, что она больше уделяла внимание младшему ребенку, моему брату. Она его любит больше судя по всему, но я нормально к этому отношусь, она не обязана любить детей одинаково. Я рада, что так сложилось, потому как ты всегда рассчитываешь на только на себя, нет связи с матерью и нет факторов, что я буду что-то делать с оглядкой на нее. Как кто-то хорошо сказал - мы не рожаем себе подругу, друга, может сложиться так, что вы родите совершенно чужого себе человека. Вот так и получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у нас тоже строго с этим. Потому что на смеси всегда можно перейти, а вот гв лучше с самого начала настраивать. 

@Tomoko у нас она тоже любила только брата, только он старший. Даже позволяла ему бить меня. На жалобы даже не реагировал, а сейчас говорит что не было такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Может,мой совет и не нужен. Но,девочки, так легко в роддоме перейти на смесь! Это и больные сиськи,и дольше сытый ребёнок. Мне повезло, что нам строго были запрещены смеси. Я пришла с установкой, что буду кормить сама,прям идея фикс была. А подруга моя сразу перевязала титьки,и выпила какое-то лекарство 

Я вот именно с такой установкой сейчас 😁 что буду кормить грудью )

С вами конечно хорошо, но кабачки сами себя не пожарят   😡 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ваи прикол. Лежала я как-то на сохранении,в палате лежала девушка 19 лет,а мужу 38. Бизнесмен. Вот она такая капризулька,просто пипец! Он в декабре ей арбузы приносил! Встали мы от её всхлипов в 2 ночи,она звонит ему и говорит,плача,хочу чёрную икру! Я не знаю как,но через 2 часа санитарка принесла ей икру и чёрный хлеб. Теперь картина. Она сидит на кровати, мажет на хлеб икру и ест,свет включила. Мы,захлебываясь слюнями,изредка поглядываем на нее)) коза такая,всю консервную банку и съела она,никому не дала

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже нет отношений с родителями, так вышло, он нелюбовь чувствовал с детства. Мама выбрала работу, папа был выходного дня. Воспитывала бабушка в основном. С кучей травм в сердце он у меня раньше был , но за 10 лет совместной жизни совсем излечился +мои родители ему стали как свои. К своим детям знаю душу на изнанку вывернет, потому как понял что такое быть «не совсем нужным»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DinRay сказал(а):

@Tomoko у нас она тоже любила только брата, только он старший. Даже позволяла ему бить меня. На жалобы даже не реагировал, а сейчас говорит что не было такого. 

Нас с братом били родители, меня до 17 лет, пока я не свалила, его до 20 лет:durdom: видимо, из-за того, что их били тоже и такие методы воспитания в то время, когда росли они, считались приемлемыми. А мать моя много чего говорила про меня, а теперь да, говорит, что никогда такого не было:girl_mad: короче, ну ее. У меня в семье рукоприкладства не будет точно, я натерпелась. Моя главная задача - построить отношения с дочерью лучше, чем были у меня с матерью и у моей матери с моей бабушкой (у них было еще хуже чем у нас). Если я пойму, или муж заметит, что я как-то не так отношусь к ребенку, будем обращаться к специалистам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я наверное один раз её пыталась попробовать. Мне только красная начала понемногу нравится в прошлую беременность. 

@Tomoko нет, они то меня били, я к этому спокойно отношусь. А вот что позволяли другим и она только его защищала, это другое, это обидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да, главное быть на это способной. Я про воспитать, выучить, дать образование. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормальные отношения с родителями, каждый месяц на выходные к ним ездим, иногда они нам (110 км от нас живут), они в деревне, летом у них, в отпуске, живём по 2 недели. Я не могу даже представить, чтоб такие отношения были, что родители вообще ничего о тебе не знают, но у каждого свое. Раньше родители по другому нас воспитывали, конечно, рюникто с нами не сюсюкался, издержки Совка, большинство так воспитывали. Многие рассказывают о своих детских травмах и это печально, что родители, родая нас, губят нашу психику. 

 

А я тут вечерком синнабон напекла 

IMG_20220624_191706.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я представила их вкус 🤤🤤🤤 

теперь не хочу свои кабачки на гриле 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пол года))) ... Я увидела результат скрининга. Изменили ПДР. Теперь 18 декабря. На недельку почти опережает срок по месячным. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 это да, это и интересно:mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь назначали ОАК по Фонио. Не могу найти в каких лабораториях это сдать можно 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jilia61286 сказал(а):

@Юличка23 вооот, дело в уязвимости психики, а не то, было Эко или нет. У меня сейчас беременность, которая при моих диагноза никак не должна была случиться, тем более без помощи врачей и казалось бы, должна сходить с ума, чтобы её сохранить, я в первую Б так и делала, реально извела себя и всех вокруг, в больнице 4 раза за беременность лежала. В эту я дала себе установку, что все будет хорошо, моя гинеколог, которая вела меня в первую беременность, помнит меня и тут начала меня опять пугать, я её сразу осекла и сказала, - с моим ребёнком все хорошо и все будет хорошо. 

А на УЗИ боюсь ходить, а вдруг что-то не так. 

Вот и меня муж так же настроил - с ребёнком и беременностью все хо-ро-шо! 😀

2 часа назад, DinRay сказал(а):

Ну и друзьям мы не рассказываем особо, про недвижимость, про беременность, да им и не надо. Вот рожу, значит есть результат и есть что рассказать. Ну или при случае. А специально нет. 

Или допустим выплатили ипотеку, можно рассказать :) а пока её до х лет платить, то и говорить не о чем. 

Мы тоже почти со всеми перестали делиться своими хорошими новостями, я прям четко прочувствовала что друзья познаются не в беде, а в счастье 🥹 

Когда видишь в глазах не радость а зависть, прям так обидно становится ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Когда видишь в глазах не радость а зависть, прям так обидно становится ( 

Да это обидно и неприятно нам всю жизнь завидуют , даже тогда когда у нас совершенно ничего не было ,не знаю может энергетика от нас какая-то особая😀 Поэтому в связи с этим нет особо у нас друзей, А только знакомые. Нам с мужем по 28 лет, мы с 18 серьёзные прям были 😀 А знакомые у нас только в 25 начали за голову браться, Соответственно на данный момент жизни совсем разные у нас с ними 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот и у нас куча приятелей, но именно друзей, которые порадуются - не много. 
Еще заметили, что новые знакомые как-то даже ближе и роднее становятся, чем те, с кем со школы/института дружили. Многие как-то в своём развитии и стремлениях будто заморозились( и интересы и цели теперь совсем противоположные с ними 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 @Абрикосина2021 уф, кабачки. 

В инвитро есть, в гемотест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay спасибо. Сейчас посмотрю у них. Чёт не нашла ранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. совершено так же! Понимаю 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запах дыни и все связанное с этим вкусом не переношу с 19 лет ( отравилась коктейлем Bravo дынным) 😂 

сегодня как захотелось дыни, до дрожи ) муж поехал купил - съела всю. ( размер там как помело ) 

Такая довольная теперь 🤩

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 думаешь это дыня виновата? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...