Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@DinRay Да да, главное Дыня виновата 🤣🤣

@Абрикосина2021 помню такие коктейли, это же со Львом который?))😀

А не, тот трофи 🤣🤣

20 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

съела всю. ( размер там как помело ) 

Ну ты опять в крайности ) смотри чтобы не дай бог животик не заболел опять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay @Юличка23 конечно Дыня 🤣🤣 алкоголь вообще не при чем 

@Юличка23 да пошла уже эспумизан детский выпила 😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

сегодня как захотелось дыни, до дрожи ) муж поехал купил - съела всю. ( размер там как помело ) 

Я сегодня тоже купила маленькую кохозницу. Ароматище на кухне...... Пока держусь. На ночь лучше не начинать ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina у меня тоже колхозница на кухне, аромат действительно как от целой плантации ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не видела ещё, чтоб дыни продавали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я так арбузов в детстве переела вот не переношу на дух до сих пор:D

А вот дыню люблю надо по искать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я дыню на рынке, тоже колхозницу взяла, пахнет реально на весь дом 

@Анна 071121 я так травилась арбузом 8 лет назад, что на скорой в инфекцию отвозили, но все равно ем, только очень опасаюсь теперь. Отравилась вообще в сентябре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я не травмлась а именно пережрала я с братом 2 огромных арбуза сточила мы сидели на окне если а косточки в окно плевали это моё воспоминание из далёкого детства мне наверно года 4 или 5 было))) 

А вот сестра моя вечно переедает до тошноты или перезрелые берут потом болеют ничему жизнь ни учит:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Я перестала понимать,жалеть свою маму,когда сама родила. Поняла, что все комплексы в моей жизни появились благодаря ей. Обидно,что она предавала моё детское сердце. Потому что я помню эту слепую детскую любовь к матери 

Вот у меня с мамой тоже все не очень хорошо, потому что я чувствовала что она мою сестру больше любит чем меня. Хотя она никогда в этом не признавалась. Только после моих 30 смирилась с тем что любовь принудительно не вызвать :D

по популярной сейчас теории привязанности у меня должно была быть куча проблем из за этого. Но их нет. Я ничего не понимала пока не разобралась в том что на самом деле у меня привязанность образовалось к бабушке которая (как в то время было принято) за мной ухаживала и воспитывала. А мама работала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я вообще 1 кусочек съела, потом 3 дня пыталась дома лечиться, дошло до обезвоживания, я идти не могла даже. 

Мой малыш уже толкается, даже муж по животу увидел, на 2 недели раньше сына)) 

Моя мама, мне кажется, больше любит мою младшую сестру, иногда я ревную тихонько, но есть родственники, любящие больше меня. Мама никогда мне ни в чем не отказывала, практически не заметно, но как то, мне кажется, к сестре моей у неё больше чувств. 

Мне так тяжело достался сын и забеременеть и сама беременность, после родов были проблемы и сейчас, мне кажется я его всегда буду безумно любить, несмотря на сложный характер. Но сейчас чувствую толчки малыша и такие нежные чувства к нему зарождается, до слез,а изначально сомнения были на этот счёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Селеночка сказал(а):

Вот у меня с мамой тоже все не очень хорошо, потому что я чувствовала что она мою сестру больше любит чем меня. Хотя она никогда в этом не признавалась. Только после моих 30 смирилась с тем что любовь принудительно не вызвать :D

по популярной сейчас теории привязанности у меня должно была быть куча проблем из за этого. Но их нет. Я ничего не понимала пока не разобралась в том что на самом деле у меня привязанность образовалось к бабушке которая (как в то время было принято) за мной ухаживала и воспитывала. А мама работала. 

Да, у меня точно так же. Всё время с бабушкой проводила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с бабушкой, но она рано умерла. Потом лет до 13 с дедушкой. А в 17 уже уехала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом кошке детское питание понравилось, мне не очень 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

В общем и целом кошке детское питание понравилось, мне не очень 😀

:D у меня кошка с ума сходит, когда я его открываю. Оно конечно безвкусное абсолютно. Я ем с овощами его, если немного досолить, то норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ещё две баночки осталось) попробую посолить ))

Девочки, представляете, хотела живот сфоткать для себя и с удивлением обнаружила полосочку темную от лобка до пупка . На фото прям сильнее видно, чем в живую. 
а у вас есть такие полосочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность была полоска эта, сейчас у меня вертикальный шрам от пупка, так что не увижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Tomoko ещё две баночки осталось) попробую посолить ))

Девочки, представляете, хотела живот сфоткать для себя и с удивлением обнаружила полосочку темную от лобка до пупка . На фото прям сильнее видно, чем в живую. 
а у вас есть такие полосочки? 

У меня полосочка еще с прошлой беременности не прошла :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ватсапп группа есть декабрят? Или только телеграмм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 только телеграмм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол дня болит горло с одной стороны и в ухо отдаёт, только к вечеру  поняла, что это зуб мудрости прорывается, он как то наполовину вышел и заснул, вот начал снова походу прорываться(( вроде растер правильно, ровно, но не приятно так ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ох терпения и сил с этими зубами! :flower:что то сын 2ю ночь спать не даёт

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 тоже из-за зубов?

Капец, начала поясница стонать (((:t8313:

ни у кого пока ещё не началось ?

а вчера заснуть не могла, такая дискотека внутри меня была 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 прям так сильно толчки чувствовала ?)

у тебя по какой стенке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера повидала своего мальчонку. Сказали длинноногий))) есть в кого однако. Я 178 и муж ещё выше.

Эта врач ещё на 10й нед сказала, что она видит мальчика. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina Просто так на узи ходила что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...