Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ой не знаю чего ему надобно с 2 до 4 как шило крутился то на сисе то в кроватку укатился там крутится то опять на сисе. Вообщем очередная ночь без сна:Dщас ходила с ним гуляла в магазин зашли. Бежит за ручку молодец такой:kiss2:но неиугомонный друг его в песочницы играет а мой как шило в попе))) сплошные мышцы ни грамма жира)))) и мне полезно не фиг сидеть)) у меня сына очень тихий ну очень редко чувствую его)) так иногда пошкрябает в пузике и всё) 

@Siberina со встречей) это всегда так здорово!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 по передней, не то чтобы толчки прям , но уже повесомее, чем сравнивают с рыбкой, живот весь ходуном ходил , то в один бок переваливалась то в другой, это видно , бугры прям такие конкретные, а когда лежала в одной стороне, по ощущениям я прям через живот тронула ее, а другая сторона (пустая) там прям пусто, две руки кладу на животик, и чувствую разницу, где пусто а где она лежит , и при этом к матке видимо кровь приливает, живот немного как перед менструациями наполняется кровью и тюкает пульс, во время плясок…:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Я сегодня всю ночь , как твой сыночек тоже прокрутилась, тоже не знаю, что мне нужно было. Но всю ночь в полудрёме 🤷🏼‍♀️ 
Приехала кровь сдавать , теперь сижу засыпаю 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот а я прям заснуть не могла, так как ощущения марально приятные безусловно, но физически это очень необычно ещё и пульс во всем животе)и у меня тихокардия в этот момент начинается каждый раз )

@Абрикосина2021 беспокоилась наверное за что то …:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да скорее всего, где-то на подсознательном уровне. 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 конечно, это всегда так! За ребёночка переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на УЗИ вообще планов не было идти. Пошла на консультацию с анализами. А она предложила через живот на секундочку посмотреть ) денег за подсмотреть не брали. Договорились шейку смотреть недель в 16.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 конечно, это всегда так! За ребёночка переживаешь?

Я наверно больше переживаю навредить ему 😊 во сне. Я ещё не могу отучить себя спать на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 понятно, контролируешь себя во сне) тоже такое было 

@Siberina молодец врач! У меня тоже иногда сверх обычной консультации делает акушер )а сейчас какой срок получается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юличка23 сказал(а):

молодец врач! У меня тоже иногда сверх обычной консультации делает акушер )а сейчас какой срок получается? 

По календарю 13+6, а по УЗИ на неделю больше. Соответственно приближаюсь к 15 неделе по факту

18 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Я ещё не могу отучить себя спать на животе.

Это моя боль. Я раньше всегда засыпала только на животе. Сейчас это борьба с реальностью. Все равно частично на бок/живот укладываюсь чтобы уснуть. На спине вообще спать не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Siberina сказал(а):

 

Это моя боль. Я раньше всегда засыпала только на животе. Сейчас это борьба с реальностью. Все равно частично на бок/живот укладываюсь чтобы уснуть. На спине вообще спать не умею.

И я такая же. Только на животе сплю хорошо. 
наверно пора подушку посмотреть , может с ней получится уснуть и на живот не переворачиваться . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 @Siberina Скоро вырастут у вас животы и без вариантов не лечь на живот будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поскорей бы уже 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ой да мысли как тараканы хоть таком гоняй если они успели проснутся то трындец фиг уснешь

@Абрикосина2021 с подушкой да очень удобно она не даёт завалиться) у меня как банан такая не большая удобно) сейчас пока у сестры) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую взяла, с одной стороны ногу можно закинуть и с другой. 

Screenshot_20220626_155755.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня такая же. Но воспользоваться не могу. Не знаю как ребёнка отселить из кровати. А то спать уже неудобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой тоже со мной спит, скоро буду отселять, ему уже 6 лет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю на животе, все ок, но у меня и живота, кроме сала нет. Вообще не парюсь на этот счёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я буду к тебе обращаться в случае тревоги, ок?😀 я хочу хоть на 10% спокойствия как у тебя, я не шучу, я сама полная противоположность и мне симпатизируют такие люди, как ты! мне нехватает в окружение по*устив чтоли, у меня все какие то тревожные 😀

@jilia61286 а голова на чем лежит с такой подушкой ? На этой же подушке ?)))

я вот думаю банан подушка не удобнее ли?!🤔

@Tomoko на узи то сходила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 просто на скрининге узист так давил на живот, когда рассматривал органы, ребенок даже не проснулся, я говорю: она ничего не чувствует? Он грит: нет, ей до лампочки наши нажатия😹 так что пока живота нет, как я лежу, ребзю пофиг.

Да, была на узи, все ок, узист сказала, что мои боли в спине и животн похожи на тонус, но по узи абсолютно никаких признаков тонуса нет🤷 завтра прием у гинеколога, посмотрим что скажет. Но спина дает прикурить. Сейчас еду к эндокринологу, посмотрим, что скажет насчет сахара, первый раз сдавала был 5,3, второй раз 4,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Юличка23 сказал(а):

 

я вот думаю банан подушка не удобнее ли?!🤔

 

Я что-то тоже к банан подушке склоняюсь. Ее наверно возьму.

@Tomoko твои 40 кг ) доча и не почувствует 😃 а если я свои 87 на неё сложу она офигеет 😀

Капец, девочки, я не знаю, что мне с желудком делать ? 
это к гинекологу идти или к гастроэнтерологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

к гинекологу идти или к гастроэнтерологу?

Если совсем - то к гастроэнтерологу. Гинеколог даст рядовые советы. Типа меньше углеводов, больше клетчатки и ТД и ТП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina у меня нет болей. Каких-то опасных признаков. Но у меня жидкий стул постоянно. ( очень извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 блин так реагирует кишечник что ли на беременность, интересно ?! С питанием то как у тебя? Наверное к гастроэнтерологу тебя гинеколог пошлёт

@Tomoko да я даже не про сон на животе, я то на животе не сплю)

я вообще в целом…

Вот сеголня весь день у меня испортился, и пошёл не так :(, я вышла на улицу гулять и схватила свою Собаку резким движением , он весит 2,8 кг, потому что рядом шла хаска. И видимо от страха неожиданности, у меня заколотилось сердце и просто уже тяжеловато с животиком такие вещи делать, я придумала себе что мне стало плохо, вроде то что 2,8 кг подняла резко так, вроде вес маленький, но то что резко наклонилась и подняла, потом с мужем из-за этого рассорились( короче в итоге на прогулку больше не пошла, пришла и лежу. В страхе что могу так навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня такие гинекологи. Аж смешно их так называть. Сказала, что это нормальная реакция организма. 
Но у меня 28.06 будет приём у заведующей перинатального центра . Она же гинеколог - гематолог. Узнаю у неё ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...