Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 кушай пока закрепляющие стул продукты,

A9B1D5A4-417B-4B3A-900E-FE39C1C52144.jpeg

C909BE51-E07C-4B3A-8557-620B68FB5B0A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо большое :smilie_girl_321: сохранила себе. 
а ты переставай себя накручивать . Все хорошо у вас  с Лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да блин то что плацента низкая ещё, физический покой сказали и не больше 3-5 кг поднимать (( поэтому немного очканула(

ну по факту животик не болит , выделений нет( все хорошо🙏🏻Но впредь больше кастрюли не возьму в руки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 от нервов вреда больше, чем от поднятия собачки) постарайся так не переживать. и с мужем ругаться тоже для нервов плохо( хотя и я в последние дни что-то с мужем гавкалась по ерунде😖

Если бы с детьми в животе что-то случалось из-за наших резких движений - человечество бы вымерло 😀

 

В телеграмме я уже похвасталась своим мини-гендер пати) 

Если тут получится прикрепить видео, то и вам похвастаюсь😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Это точно)) 

Я сегодня сгоняла к родителям мужа за нашей стремянкой и на конец то вымала окна на балконе нашем)) теперь любуюсь чистыми окнами и кайфую:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже сутки состояние истерики 🥹

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня другая беда не могу ходить в туалет вот бахнула дюфалак у жопу когда подействует а то 4 дня не ходила)) пуз появился как у бер))) 

@J.S.K. От чего? 

Ооо круто!!! Поздравляю!!! :kiss2:

Посмотрела видео классно получалась)!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я готовилась к третьему пацану) 

А тут состояние, как будто у меня первый ребёнок будет) что с ней делать …. 😳

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. У меня так было прошлый раз у меня 2 дочи я ждала третью а тут бац и сын. С ней всё просто с дочей ничего сложного так же как и с сыном. Конечно это шок. Я долго не верила и когда родился только писюн в памперсе напоминал что у меня сын))) поэтому не передавай всё получится!!! И у тебя будет красавица доча как ты сама;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо 😘😘😘 

Наверное понять насколько сложно перестроится на другой пол могут понять лучше всего мамы, у которых 2-3 ребёнка до этого были одного пола 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Капец, девочки, я не знаю, что мне с желудком делать ? 
это к гинекологу идти или к гастроэнтерологу? 

А у тебя проблем с поджелудочной никогда не было? Вообще, я гастроэнтерологу показалась бы.

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

сеголня весь день у меня испортился, и пошёл не так :(, я вышла на улицу гулять и схватила свою Собаку резким движением , он весит 2,8 кг, потому что рядом шла хаска. И видимо от страха неожиданности, у меня заколотилось сердце и просто уже тяжеловато с животиком такие вещи делать, я придумала себе что мне стало плохо, вроде то что 2,8 кг подняла резко так, вроде вес маленький, но то что резко наклонилась и подняла, потом с мужем из-за этого рассорились( короче в итоге на прогулку больше не пошла, пришла и лежу. В страхе что могу так навредить

У меня кошка весит 3,1 кг, мне ее не поднимать теперь? Я у друзей дочку поднимала, ей 3 года с небольшим. А как мамы-погодки носят деток? Ты себя накрутишь, ребенок будет нервным еще с утробы, будете ходить по неврологам, психиатрам, ты к взрослому, он к детскому. Не знаю, дело твое конечно.

8 минут назад, J.S.K. сказал(а):

У меня уже сутки состояние истерики 🥹

IMG_3592.MOV

Поздравляю!  Девахи лидируют) Разбавят вашу компанию мужскую;)

Сходила я к эндокринологу, пока ниче хорошего, нужно купить глюкометр и мерять 2 недели 4 раза в день. Если будет все плохо - к ней на прием. Если нет, то все равно мерять, но типа раз в несколько дней до конца беременности. То, что я пересдала и глюкоза была 4,7 она сказала, что все равно много, должно быть 4,5.:( Какая прелесть. Ну ладно, буду мерять...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko про психолога согласна. Можно хотя бы онлайн консультацию взять

@Юличка23 почитай про перинатальную психологию. Может это тебя чуть переключит с твоих переживаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ничего не мерила и ничего не делала, жила себе спокойно)) прошлую бер выдал разова 5.1)далее голову не забивала. Сейчас проскочила 5.0:D

Я к тому что сильно не переживай и не накручивай )! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko по поводу глюклметра. Мне в прошлую Б по одному завышенному анализу поставили ГСД, так и мерила 3 раза в день сахар глюкометром. Все пальцы исколола 😖 сочувствую. Но норма ж до 5.4 вроде? Нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна 071121 сказал(а):

@Tomoko ничего не мерила и ничего не делала, жила себе спокойно)) прошлую бер выдал разова 5.1)далее голову не забивала. Сейчас проскочила 5.0:D

Ты по нормам проскочила, у меня первый анализ 5,3 и все, прицепились ко мне. Врач сказала, что пес с вами, но вы ребенка с утробы приучаете к повышенному сахару. Потом у него будет ожирение, инсулинорезистентность и прочие "радости". Поэтому придется следить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Неа для них 5.0,они вечно перестраховываются)) ну и нам бер надо ж чем то занять:D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J.S.K. сказал(а):

@Tomoko по поводу глюклметра. Мне в прошлую Б по одному завышенному анализу поставили ГСД, так и мерила 3 раза в день сахар глюкометром. Все пальцы исколола 😖 сочувствую. Но норма ж до 5.4 вроде? Нет? 

5,1 норма нынче. А так - чем меньше тем лучше. Буду колоть, што делать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko вот интересно где у моего сына ожирения одни кости гремят. А вот у соседки там точно ожирения у сына зато сахар в норме)))) глупости всё это) я понимаю когда действительно есть показания а вот это их для галочки им надо пусть себе и колят пальцы) в родл доме даже ни кто внимание на моё типо гсд не обратил разово это вообще не о чем

@Tomoko у нас не норма)))) 

У подруги мой тоже разово выскачила 5.2,но она платно ведётся там просто раз в месяц на сахар сдаёт и всё ни какие пальцы она не колит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. как же круто🌺 я аж прослезилась . Очень трогательно и песня такая классная.  Мега молодцы :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у меня хоть и Правда первый, я тоже в шоке была от девочки )) так как всеми флюидами думала, что мальчик, но я все же раньше второго скрининга не буду не кому сообщаться о девочке, потому что это ещё типо предположительно, хотя и на 90%) у меня так гине говорили что девочка , а на втором триместре мальчика увидели ))

по поводу нервов, дак если бы третий у меня был) может и спокойнее была, с первым все таки ещё больше стразов от неизвестности, да и плюс низкая плацента еще(( короче я может опять загналась;(

25 минут назад, J.S.K. сказал(а):

почитай про перинатальную психологию

Пробью такое, спасибо за совет 🙏🏻

@Tomoko так видишь плацента то ещё низкая, поднимать не чего нельзя, тем более я прям резким таким «вжихом» на прямых коленях, плюс испуг что хаска рядом 😭😭

@Tomoko ну вот ты тоже на удочки эндокринолога, как и я) только по ттг

@Анна 071121 я тоже сегодня в туалет не могла сходить , скушала винегрет, воды 1 литр выпила , активию , овощной салат , вызывала как могла 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне хронический гастрит ставили в подростковом возрасте. С возрастом раз в пару лет приступ был боли, я таблетки выпивала и все проходило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Но у тебя до беременности было такое, как сейчас ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет) было все нормально . А вот последние две недели жкт расстроился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Так ты рассказываешь как срываешься иногда на некоторые продукты) Ты попробуй ради эксперимента пару дней питайся правильно, Вот прям как в санатории, Просто для эксперимента может быть всё у тебя и нормально сразу будет😙

По типу такого 

FBC95030-EE89-4FF8-A321-C57D8E2D1190.jpeg

E88020F6-F09D-448A-AFF7-945C39B60DB6.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня голова лежит на подушке кладу её посредине. Я специально выбрала такую, т. к я кручусь постоянно и мне ноги с обеих сторон нужно закидывать. 

На подушке обычно, она находится посредине этой беременной подушки, надеюсь понятно объяснила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...