Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@J.S.K. огромное тебе огромное за поддержку 🙏🏻🤍 все говоришь правильно! Особенно кипишнула после слов «низкая плацента», но я уже собрала куча отзывов, что это у многих , и все хорошо протекает, я успокоилась!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня впервые за 3 беременности низшая плацентация, ну или раньше мне не говорили) 

Тоже стараюсь беречься, но совсем как с хрустальной вазой с собой не обращаюсь) 

Сына почти не беру на руки, но иногда приходится. Это 14 кг) 

Вечно резкие движения, то этот человек вырвется и на дорогу кинется, то просто бежит упадёт - и делаешь к нему рывки) 

Надо стараться проще относиться к происходящему 😀 тем более серьезно говорю, наше волнение и настроение сейчас на 100% передаётся малышу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ты меня успокоила, спасибо тебе от всего сердца 🤍🙏🏻 Мне правда становится легче от такого посвла мыслей ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано, что крепление по краю. Никто особо не акцентирует из врачей на этом. Ограничений не вводили. Говорят что поднимется. Веду обычный образ жизни. Даже более активный чем в небеременный период. ТК лето. Верю что в этом плане все будет ок. Посмотрю шейку недели через 2-3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina да у меня акушер, у которой наблюдаюсь слова не сказала, я до неё до*лась буквально на счёт этого , потом ещё у 5 гинеколог спросила, мне все сказали успокоиться, что ещё поднимется, и если бы я так часто не ходила на узи, то вообще бы не знала что она сейчас низко. Да я тоже обычный образ жизни веду, только ПА нет с самого начала и физ.нагрузок сильных. Тяжёлое не че не таскаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jilia61286 сказал(а):

Про плацентацию я вообще не переживаю, вот прям совсем,а за шейку да и то потому, что в больнице лежать не хочу, да и ставить/снимать  пессарий мне было дико больно. 

Пипец!!! Ну спасибо. Я думала, это не больно.. Надеялась. А под наркозом нельзя?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux не всем больно же. Мне самую маленькую никак вставить не могли. А соседка по палате без проблем поставила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jilia61286 сказал(а):

@Ledy_lux не всем больно же. Мне самую маленькую никак вставить не могли. А соседка по палате без проблем поставила 

Самую маленькую? Там что, их несколько штук?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux неверно 1 но они разных размеров шейки то у нас разные) но могу ошибаться. Это я просто предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гинеколога, назначили магний от боли в животе, впервые слышу, чтобы он от этого помогал😹 на 17 чтоли недели надо будет сделать тройной тест, общий анализ мочи и крови.

А ещё вчера мне эндокринолог сказала, что у меня поздняя беременность☝️Я ответила, что поздняя нынче после 35-37 считается, че то совсем офигела врач:think1: как при совке на всех ярлыки вешали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я магний пью чтобы живот работал. Или чтобы мышцы не болели, например. Да, тест я всё время забываю. Мне в эту беременность так неудачно кровь из вены берут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DinRay сказал(а):

@Tomoko я магний пью чтобы живот работал. Или чтобы мышцы не болели, например. Да, тест я всё время забываю. Мне в эту беременность так неудачно кровь из вены берут:(

И как, помогает магний?

У меня все вены исколоты еще до бер, мне анестезию уже в запястье ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko обычно помогает, но для живота цитрат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я уж надеялась что такие врачи вымерли, но видимо нет ((даже я в свои 37 не чувствую поздней бер ношусь как в 18))) а у нас нет ни какой сдачи крови в 17н)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

а у нас нет ни какой сдачи крови в 17н)

Тоже не чего такого, 2 скрин-узи да и все)

7 часов назад, Tomoko сказал(а):

И как, помогает магний?

Я тоже пью магне б6 3т/д, только от судорог, так как они прорываются каждое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux да, по размеру. 

У меня был пластмассовый, жёсткий, сейчас, может какой - нибудь мягче есть, все таки 6 дет прошло. 

@Tomoko сколько тебе лет? 

У меня одноклассницы рожать начали, а мне 35))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете почему по утрам область паха тянет? Это связки наверное да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня по вечерам тянет, пойду к врачу в четверг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 а у тебя где именно тянет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 в районе лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вот в районе лобка как раз считается нормальным ощущением, там расходится хрящевая ткань, но все равно конечно спроси , посмотри что у тетя конкретно. Ты на узи собираешься шейку смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, тоже каждые 2 недели смотрю, нравится врач и малыша хочется смотреть 😁

@Юличка23 уже на этой неделе полностью прог отменяю, теперь буду мониторить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 волнительно наверное отменять да? Я вот немного волнуюсь тоже, но что делать ) я вот в четверг смотрела, в след раз уже через 10-11 дней на скрининге , но пока утрожестан до скрининга, а так скажут на приёме . Мне вот врач узист где я наблюдаюсь не нравится особо, как будто бы не договаривает.И мне это моя акушер говорила, что они иногда не пугают женщин а типо между собой что то перетирают 

видимо из-за этого уже страх какой то к ним идти, вдруг умолчат чего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tomoko сказал(а):

Была сегодня у гинеколога, назначили магний от боли в животе, впервые слышу, чтобы он от этого помогал😹 на 17 чтоли недели надо будет сделать тройной тест, общий анализ мочи и крови.

А ещё вчера мне эндокринолог сказала, что у меня поздняя беременность☝️Я ответила, что поздняя нынче после 35-37 считается, че то совсем офигела врач:think1: как при совке на всех ярлыки вешали

Вот да. Мне никто тут не говорил что поздно рожать собралась :D

это я наоборот говорю всем что у меня возраст, тяжело мне. А акушерки отвечают что у них в 45 рожают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Селеночка сказал(а):

Вот да. Мне никто тут не говорил что поздно рожать собралась :D

это я наоборот говорю всем что у меня возраст, тяжело мне. А акушерки отвечают что у них в 45 рожают. :D

Мне в 25 написали на карте "старородящая" 😁. Представляю, что сейчас напишут в 39

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...