Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Пофиг вообще на эти ярлыки. Дети приходят тогда когда нужно, у меня первый в 28 лет будет, зато я уже не та дурочка как в 23 года была, у которой даже квартиры своей не было. И к этому моменту жизни отсекла всех раздражителей в своей жизни, сейчас жизнь размерена и спокойна, как и должно быть к рождению первенца.

а когда 2 и больше ребёнок , вообще похрену) я и в 40 бы гордая ходила беременная, допустим 3 ребёнком)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у тебя какой срок? Мне до 20 недель ставить утрожестан. В прошлую также в 20 отменила и шейка начала резко укорачиваться, ставить опять начала уже до 30 недель. 

На счёт старородящих, сейчас люди наоборот позже рожать стали, как то сначала задумываются о какой то стабильности, а потом уже рожают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 15 недель, ре сказала нет необходимости продлевать, т к плацента выделяет уже свой прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 20 точно буду ставить. Уже был печальный опыт и дальше посмотрю, мне гинеколог моя сказала с платного центра, что при проблемных шейках, с открытиями и т. д. до 28 недель даже ставят. Ну что в моем случае и было. Незнаю, сыграл прогик свою роль иди нет, но я доносила сына до срока. Сейчас вот тянет прям во в?@#$%&, через час на УЗИ, боюсь, вдруг открытие какое - нибудь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 кулачки на удачу!!! Чтобы всё хорошо было!!! Мы с тобой! Не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка 34 мм, зев замкнут. Больше ничего не посмотрели, сказали их аппарат не предназначен для беременных. Ну хоть шейка не укоротилась, уже отлично для меня 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 тогда скорее всего просто кости расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кости по другому, а это прям вл@галище тянет. Но у меня иногда так и до беременности было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна 071121 сказал(а):

@Tomoko я уж надеялась что такие врачи вымерли, но видимо нет ((даже я в свои 37 не чувствую поздней бер ношусь как в 18))) 

Я тоже так думала, самое смешное - врач моего возраста)

5 часов назад, jilia61286 сказал(а):

@Tomoko сколько тебе лет? 

34 года

2 часа назад, Селеночка сказал(а):

Вот да. Мне никто тут не говорил что поздно рожать собралась :D

это я наоборот говорю всем что у меня возраст, тяжело мне. А акушерки отвечают что у них в 45 рожают. :D

Другой менталитет, в Европе еще позже чем у нас средний возраст рождения детей.

1 час назад, Тая-83 сказал(а):

Мне в 25 написали на карте "старородящая" 😁. Представляю, что сейчас напишут в 39

У меня бабка рожала первого ребенка в 26 лет - "старородящая". Мать рожала первого ребенка в 34 года - "старородящая". Я думала, мне такого уже не скажут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме в 26 говорили, что старородящая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне тоже до 20 недели 100% ставить утрик, потом не знаю на приёме уже скажут. Слава богу что шейка нормальная и зев сомкнут🙏🏻Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо. В прошлую Б после 20 недель начала уменьшаться. Мы ещё в Закасию собрались, в середине июля, нам часов 7 на машине ехать. Я бы не стала рисковать, но сына на грязи нужно вести, с ногами проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну я думаю все решишь к этому времени, чтобы со спокойной душой поехать так сказать) 7 часов это жестко ) я 1 час стала тяжело переносить, бёдра все ноют, не знаю как сесть удобнее, бесить уже начинает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему врачу 34 в этом году. Я всё думаю а может она наконец то в декрет уже. А она пока не идёт. 

Я тоже думаю что может ещё третьего захочу, но не позже 38, к примеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 всего 7 часов не переживай незаметно пролетят) хорошо отдохнуть!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Мы раньше на море полтора дня ехали, я вообще без проблем была, Как только забеременела я не пойму почему , я не могу больше ехать часа, Мне правда так плохо у меня все болит, Хотя я огромный любитель путешествовать на авто.:girl_in_dreams:

Возможно то что первородящая и в первые все эти косточки расходятся, Сегодня как раз читала что кто в первые беременеют болезненно все эти растяжки матки происходят….:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я сено таскала в первую бер:Dа когда уставала жопкой к верху стояла отдохну и опять работать)) мы хоть и в городе но в 90 тяжко было и бабуля она деревенская завела коров) так что некогда было раслоблятся) просто бер разные одна лёгкая с другой сложно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ты молодец! Я тоже все по дому делаю, вот сегодня пирог даже с мяском испекла по заказу милого)) и щи с квашеной капустой))

B7C1EED3-8C14-4ACF-A299-72D2E4B6C55C.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ммм здорово! Умничка!!! А я картошку жарю:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 🌺 

была сегодня у гематолога, порекомендовала начать колоть Клексан 😒

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет девочки 🌺 

была сегодня у гематолога, порекомендовала начать колоть Клексан 😒

Привет, ну что делать, надо так надо, хорошо, что не пустили на самотек, лучше сейчас препаратами скорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 с грибами ?))

@Абрикосина2021 а почему ты вообще кровью занялась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tomoko сказал(а):

Привет, ну что делать, надо так надо, хорошо, что не пустили на самотек, лучше сейчас препаратами скорректировать.

Согласна. Где-то подсознательно была готова. Так как много показателей риска. 
@Юличка23 у меня такие поломки генов, которые могут вызвать 1) плацентарную недостаточность 2) риск преждевременных родов 3) риск приэклапсии

У меня дедушка в 52 года умер от инфаркта. ( наследственную тромбофилию ставят автоматически)

У меня возраст, лишний вес, начинающийся варикоз на ногах, это все риски. Врач решила перестраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну и отлично! Лучше действительно перестраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже этот дебильный запах пройдёт, уже не могу. Как на помойке живу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...