Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 эх у меня почему то как всегда не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перезаписалась на один день пораньше на второй скрининг к другому узисту, к  мужчине. Почему-то интуитивно не хочу к той которой была записана изначально( Интересная такая женщина эмоции много показывает , как будто бы не договаривает, поэтому мне к ней как-то не спокойно идти было бы( Муж сказал что тебе же нравится второй узист мужчина, вот и давай перезапишемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам начался сильный тонус. Малыш тл в одной стороне в шарик то в другой,аж страшно стало и твёрдым сьановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня тоже самое только по утрам, но я не могу сказать что это тонус, просто да, матка реагирует. Малыш прям видно на какой стороне лежит и при этом весь животик в напряжении таком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага я самая последняя в этой группе. Пдр 1 января :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Селеночка сказал(а):

@Юличка23 ага я самая последняя в этой группе. Пдр 1 января :D

Мне кажется тут никто до января не дотянет, все быстрее отстреляются:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня тоже вся Б по другому проходит и токс другой совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 4 бер и все разные, но с парнями почти без рвоты в отличии от дочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой😄столько вещей у меня от дочки осталось! На все сезоны,такие классные. Верхняя одежда, обувь. Теперь все заново😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 за то как здорово новое покупать) другое! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка есть свои плюсы родов 1 января , сейчас сестра написала, она тоже беременна, с  января повышается мат. капитал.Ну понятно, что это не аргумент, все хотят до Н. Г остреляться, но тут уж как пойдёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, jilia61286 сказал(а):

@Селеночка есть свои плюсы родов 1 января , сейчас сестра написала, она тоже беременна, с  января повышается мат. капитал.Ну понятно, что это не аргумент, все хотят до Н. Г остреляться, но тут уж как пойдёт. 

Я в Нидерландах живу. У нас материнского капитала нет :D

я надеюсь все таки не в ночь на новый год родить. Тут жуть что творится под новый год. Все фейерверки запускают, много травм, боюсь что акушерка не приедет и в больницу не попаду. А мне обязательно в больнице рожать надо. В первые роды с трудом кровотечение остановили. Боюсь повторения. 
коллега недавно родила дома. Довольна как слон. :Dно у нее таких осложнений как у меня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, jilia61286 сказал(а):

@Селеночка есть свои плюсы родов 1 января , сейчас сестра написала, она тоже беременна, с  января повышается мат. капитал.Ну понятно, что это не аргумент, все хотят до Н. Г остреляться, но тут уж как пойдёт. 

А я даже не знаю, куда люди распределяют этот мат капитал? Я слышала, что если вносить в ипотеку, там ребенку доли надо выделять и потом без соцзащиты не продать эту квартиру, что покупатели не любят квартиры с мат капиталом...если только ребенку няню на эти деньги нанять или в сад частный отправить, но опять же, в Москве этого даже на год частного сада не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko незнаю куда. Сестра моя имеет маленькую гостинку, у мужа её тоже гостинка строится, вот родят, будут дом брать туда и мат. капитал пойдёт. У нас квартиры дешевле чем в Москве, потому этой суммой можно первоначальный взнос внести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 гостинка это студия? 

 

Или малогабаритные которые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, jilia61286 сказал(а):

@Tomoko незнаю куда. Сестра моя имеет маленькую гостинку, у мужа её тоже гостинка строится, вот родят, будут дом брать туда и мат. капитал пойдёт. У нас квартиры дешевле чем в Москве, потому этой суммой можно первоначальный взнос внести 

Мы хотим взять ипотеку, но на взнос надо будет добавить ещё прилично. У нас однушка сейчас. Её продадим потом и погасим часть ипотеки. Ну это мечты пока. Просто в однушке с ребёнком будет тесновато... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки! :smilie_girl_321:
Как поживаете ? Как животики? Подрастают ?☺️

Как с одеждой у вас? Уже купили обновки или в старое залазите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сын сегодня встал в 5 утра до 8 тусил я вся разбита конечно но по дремала с 8 до 10.гундит всё утро. То ли погода то ли зубы последнии лезут то ли всё сразу))) вещи пока в свои ещё вхожу пуза пока особо нет. Джинсы с прошлой бер есть и рубашка)) платья хочу но не могу найти недорого и на себя))) 50раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платьях старых нормально, ещё мне отдавали когда то одни летние и одни осенние брюки для беременных. Футболки тоже пока лезут. 

Надеюсь что не придётся хотя бы до холодной погоды что либо для беременных покупать. 

А живот заметно стало  с этой недели, он у меня стал надуваться постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Доброе утро)

мало во что влезаю из старого, только то, что изначально было оверсайз)

штанов нет и найти не могу, везде эти ужасные с пузом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledy_lux сказал(а):

Мы хотим взять ипотеку, но на взнос надо будет добавить ещё прилично. У нас однушка сейчас. Её продадим потом и погасим часть ипотеки. Ну это мечты пока. Просто в однушке с ребёнком будет тесновато... 

сначала отлично будет в однушке! У нас 3 спальни. Все спим в нашей спальне, две другие пустые стоят. Дочка даже в своей кроватке в нашей спальне спать не хочет. Что уж говорить о другой комнате. 

Я уже в штанах для беременных хожу. Живот большой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор однакомнатная)) но большая и больше пока не хочу. Дочи у них своя комната а пацаны пока мелкие года 3 точно ещё с нами будут а там видно будет) 

Кв сейчас 56кв с балконом и лоджиией) 

На 3хком или 4хком 60кв  нет желания менять вот эти микро клеветушки глаз дёргается))) 

Когда дочи родились жили в 1ком 38кв. Норм было потом переехали в 2ку и опять все спали в 1 комнате дети в своих кроватка мы на своей но в одной комнате а в другой тусили)) потом уехали в китай там поменяли 4квартиры за 2 года))дочи отдельно от нас ,у каждой своя комната. Разные варианты были))) потому вернулись сюда и купили большую однокомнатную и не разу не пожалела)) очень довольна ей и районом) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 вот и я не могу найти штаны, уже 2 купила, но хватает на неделю и опять жмёт, а погоды нет в платьях ходить ) вот и надо что то думать :class:

@Селеночка в 13 недель живот большой ?) ни чего себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а у вас какой срок уже? мне пока жмут только мои старые штаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...