Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

У нас до сих пор однакомнатная)) но большая и больше пока не хочу. Дочи у них своя комната а пацаны пока мелкие года 3 точно ещё с нами будут а там видно будет) 

Кв сейчас 56кв с балконом и лоджиией) 

На 3хком или 4хком 60кв  нет желания менять вот эти микро клеветушки глаз дёргается))) 

Когда дочи родились жили в 1ком 38кв. Норм было потом переехали в 2ку и опять все спали в 1 комнате дети в своих кроватка мы на своей но в одной комнате а в другой тусили)) потом уехали в китай там поменяли 4квартиры за 2 года))дочи отдельно от нас ,у каждой своя комната. Разные варианты были))) потому вернулись сюда и купили большую однокомнатную и не разу не пожалела)) очень довольна ей и районом) 

Какая шикарная однушка!)) У нас 30 метров всего, балкона нет... Так что ждём и верим, что получится взять что-то побольше со временем. Но мы ещё ща эту должны родителям денег много ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy_lux наша первая тоже без балкона была. Плюс ещё на кухне 6кв впихнули диванчик комп повесили там моя сестра жила. Ещё собака с щенки и кошка))) так что 30кв это прекрасно для 3чел)но если будет возможность конечно хочется по больше. Но малышу первое время место чем меньше тем лучше ему главное мама рядом) :kiss2:

А вещи я лишнии всегда убираю по размера в пакетики раскладываю и когда нужно достаю следующие. Зимнии вещи тоже вывозим))) иначе это ещё комнату надо под лишнее)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас тоже официально сейчас однушка, около 60 кв. м. Муж перепланировку делал, отдельная гардеробная + спальня и большая гостиная + кухня + Кабинет ) 

Вот старший в отдельной комнате, туда же пытаюсь младшего переселить, но пока никак) причём пол года назад он в своей кровати в детской оставался, а сейчас как обезьянка - только со мной рядом ( ревность что ли проснулась 😖 думаю с сентября, как начнутся школы/садики - всерьёз за переселение младшего возьмусь) как раз к декабрю привыкнет 😀

А сами каждый день на стройку заезжаем, любуемся как домик растёт 😀 каким-то маленьким он смотрится, с голыми стенами … хотя по проекту большой 🤷‍♀️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ledy_lux наша первая тоже без балкона была. Плюс ещё на кухне 6кв впихнули диванчик комп повесили там моя сестра жила. Ещё собака с щенки и кошка))) так что 30кв это прекрасно для 3чел)но если будет возможность конечно хочется по больше. Но малышу первое время место чем меньше тем лучше ему главное мама рядом) :kiss2:

А вещи я лишнии всегда убираю по размера в пакетики раскладываю и когда нужно достаю следующие. Зимнии вещи тоже вывозим))) иначе это ещё комнату надо под лишнее)))) 

Да, надо с вещами разобраться... Разложить тоже по пакетам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 аналогично… один сын, крестник, второй сын …. Столько всего классного 😳 и теперь все с 0 😀

@Анна 071121 а я ещё и раздаю безжалостно все, в чем долго не ходим) просто мешками периодически из квартиры выносим … девочка, которая к нам приходит уборку делать - занимается благотворительностью- все вещи достаются нуждающимся. Лучше так, чем висит все без дела) 

Сложнее всего мне обычно с сумками и обувью расставаться 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Я так же либо просто выставляю пакеты через пол часа их нет)) не люблю лишнее

@J.S.K. У нас шкаф в коридоре купе там уличные вещи. В нашей комнате что кухня 2 больших шкафа мой и мужа. Комод сына комод постельного. Кухонный гарнитур, комод под инструменты мужа и шкафчик под тв)) У дочек 2 шкафа у каждой свой и на балконе там лоджия у детей диван разбирается стол рабочий либо старшая учиться либо муж работает либо просто одыхают)) на нашем балконе велики 4шт))3 подвешаны муж крепление сделал 1 стоит)) плюс полочки тоже сам сделал там его всякие вещи)) и цветы мои на лето)) короче пазл а не кв но ничего не мешает не торчит:D

@J.S.K. У меня сумок и обуви очень мало не люблю))) так для выхода 3шт и им много лет. Лежат в пакетике ждут своей очереди))) а так рюкзак или в коляску кидаю, карманы))) 

А обуви и того меньше))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Lenaelena81 вот и я не могу найти штаны, уже 2 купила, но хватает на неделю и опять жмёт, а погоды нет в платьях ходить ) вот и надо что то думать :class:

@Селеночка в 13 недель живот большой ?) ни чего себе )

Ага. На скриниге были женщины, которые на 2 скрининг пришли. Так вот у нас одинаковые животы были :D

в беременность дочкой такого не было. Там позже живот расти начал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а я больная по сумкам вообще … 😍 муж эту тему поймал и в подарки хорошие сумки дарит) вот с ними совсем жалко расставаться 😀 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Понятно) многие девушки сумки и обувь любят я покупаю когда снашиваю в кровь:Dне люблю лишнее)) дети так же. Зачем у нас же есть)))) сейчас лежу хотела по удобнее лечь и пресс напрегла сын как пнул неожиданно так несильно. Обычно шкрыбал и очень редко))) а тут видимо возмущению нет придела

@Селеночка у меня с сыном тоже живот сильно рос. Сейчас тоже по передней стенки но нет как то пока не заметно)) где уж он там прячется хотя понятно мелкий ещё а вес не маленький. Мама мягкая)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а я все никак не привыкну ребёнка в животе Дочкой называть… у меня постоянно - малыш, ребёнок, Ляля 😳 прям как-то язык с трудом поворачивается сказать - дочка 😌

Надо наверное ей что-то купить… чтоб осознание пришло, что у меня не мальчик будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Надо надо это такой кайф)) необычное ощущение покупать что то другое. Но осознание всё равно появится только после рождения, с сыном мес через 6 только оканчательно привыкла что сын))) 

Сейчас даже не представляю ну как мы без него жили. Он такой классный эта улыбка щёчки, вечно всех целует))) такой сладкий. А сейчас и ещё один сынок и так похожи друг на друга))) ждём ещё одни сладкие щёчки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне иногда кажется, что она на меня скоро обидится, что я пока не осознаю скорое появление Девочки в нашей семье 😀 

Вот имя выбираю … три варианта надо мужу предоставить, а он уже окончательно определится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Не обидеться))) как можно на маму обижаться;)с именами тоже засада думаем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужскими именами проблем нет… а вот для девочки не думала ж вообще никогда ) 

Пока лидируют Василиса и Вита 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. блин,такой кайф тебя ждёт! Точнее,папу)) они же с ума сходят по этим козявкам,особенно после года. Мой прям как на божество смотрит на дочку. Она крутит им как хочет. Всех твоих мужиков строить будет. Бэкхэм,футболист,меня умиляет,как он с дочкой носится.

Девочки,вес у меня 62 кг,охренеть,я ничего не набираю. Сегодня мне в автобусе место уступили. Даже померили высоту матки,или как это называется. Гинеколог магний папаверин назначила. Копошится он по ночам. У нас имя папа даёт давать,когда мама в роддоме лежит. Я тут надеюсь на Тамерлан или Чингиз,а сегодня муж смеётся и говорит,документы то я пойду давать на ребенка)) 

Когда-то свекровь назвала меня бесплодной, разбив мне сердце. Хотя сейчас мы в прекрасных отношениях. Вчера,вырвалось,мужу говорю вот ей и бесплодная,шах и мат,разнопрлых детей рожу,почти в 40 лет. Так получилось, что у моего мужа 10 братьев двоюрдных,только 1 девочка-моя золовка. Зато у этих пацанов пошли одни девочки. Мы первые,у кого пацан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay студия, вот она купила просто комнату 25кв без всего, сделала студию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет 🌺🙋🏽‍♀️
 

Сходила на узи сегодня. Ещё раз подтвердили дочу ( прям губки показали) . Это бусинка стала опережать на 3 дня. И весит уже 100 грамм. 😊 

кувыркалась там, а потом жопкой повернулась и затихла 😃

Слава Богу с кровотоком все хорошо. 1 в ПА и 1,2 в ЛА. 🙏🏼

Я купила одни штаны пока и так довольно, такие они удобные.. класс. Ничего не давит и не жмёт. Думаю на долго их хватит. 
 
я как к мужу переехала в частный дом, теперь и не представляю как в квартире жить. Много и заморочек конечно, но все же это кайф. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ношу старые вещи, только в простые джинсы не влажу, но живот уже виден, скоро придётся заказывать одежду. Пока пеньюар для беременных и кормящих купила,чтоб не все кучей потом. 

Я сегодня отработала последний день и с завтрашнего дня в отпуск на 56 дней, никто не узнал о моей Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в штаны уже не пробую даже влезть (в джинсы).  Пока лето ношу платья в которые влажу. Таких каждую неделю становится меньше. Думаю, что легкое покупать не буду(или по минимуму). Через месяц уже такой жары скорее всего не будет. И перебьюсь тем что оесть. Сейчас купила недорогие спортив.штаны для беременных, когда попрохладнее они меня спасают.  Ну и в дорогу дальнюю я их одеваю, чтобы мне не жало нигде. 

А вот  по поводу теплой одежды пока ума не приложу что носить в холод. У меня наверное только пуховик на мне сойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, J.S.K. сказал(а):

а я все никак не привыкну ребёнка в животе Дочкой называть… у меня постоянно - малыш, ребёнок, Ляля 😳 прям как-то язык с трудом поворачивается сказать - дочка 😌

Тоже самое было до последней недели, начала называть доченька , девочка моя🥰

@Абрикосина2021 просто так на узи ходила?))

@Lenaelena81 у меня почти 19 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Тоже самое было до последней недели, начала называть доченька , девочка моя🥰

@Абрикосина2021 просто так на узи ходила?))

да) на дочу посмотреть 😍 и перепроверить кровоток в маточных артериях.  
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. а я дам церковное имя, я ещё давно клятку давала, до эко, что если доченька будет Ксения назову🤍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я уже начинаю чувствовать ревность 😂 то я тут всеми крутила … быть одной девушкой в компании трёх мужиков это оч приятно 😀 

@Юличка23 а меня муж, сын, подруги прям ловят на этом. Говорят - почему «ребёнок», «Дочка» называй ))) 

 

У меня Илья до того как я убедилась, что это точно пацан - был Ксюшей 😀 оч милое имя ) а Лёха был Викой)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. У меня муж тоже, живот гладит, говорит Принцесса моя , я тебя так люблю. Я вечно возмущаюсь шутя 🤣🤣 вообще-то принцесса - это я 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Лёха у меня муж ксати 😀

Ксения выбрала по душе☺️ По посылу какому то божественному, а не из серии что помоднее ) я тебя понимаю, потому что мы прям «знали» что будет сынок, имя дали 100 лет назад, а оно вон как бывает) сверху виднее, как говорится) 

@Абрикосина2021 у меня совсем нет ревности к ребёнку, мне наоборот очень нравится что он любовь к доченьке проявляет , как ко мне не проявлял мой отец😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...