Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 ага, мой тоже нежничает уже с какой-то незнакомой для меня дамой )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. да и пусть любят дочек, а как вы хотели то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да это же все шутки, конечно у меня нет ревности. Я уверена, что он будет прекрасный отец . И внимания и мне и доче хватит ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну ты представь как сложно перестроиться, когда больше 10 лет ты одна девушка в семье ))) вокруг все - двери открывают, пакеты из рук забирают, комплименты говорят и тп и тд 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец бывает скажет что нибудь типо я умная у них или ещё чего в этом духе, у мамы такая ревность, это я вижу прям, мне очень не приятно это всегда было,поэтому пусть наш папа любит, называет самыми нежными словами, дочка мне не соперница :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

У меня отец бывает скажет что нибудь типо я умная у них или ещё чего в этом духе, у мамы такая ревность, это я вижу прям, мне очень не приятно это всегда было,поэтому пусть наш папа любит, называет самыми нежными словами, дочка мне не соперница :smilie_girl_321:

Я явно вижу что муж дочку любит больше чем он меня любит. Но я не ревную совсем. Наоборот очень рада что мою любимую доченьку еще кто то очень сильно любит ;) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по святцам хотим назвать. Но что-то в декабре такие своеобразные имена. Даже и не знаю. 😊

пока мы только сошлись на том, что нам обоим нравится Маргарита 🌺  но все поменяется конечно может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 конечно шутки 😀 очень надеюсь получится выстроить с дочей отношения, лучше чем у нас с мамой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка конечно, согласна )))

мамам сыновей можно ведь любить своих сыновей и называть их лучшими мужчинами всей жизни, мужьям типо тоже неприятно должно быть ) но мужики наоборот понимают, что она мама , носила его, рожала и они восхищаются тем какая мама хорошая )

 

@J.S.K. все будет у вас супер! Будете лучшими подружками и потом благодарить небеса за дочурку 🙏🏻🤍

@Абрикосина2021 как цветочек Маргаритка)🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. конечно получится. Даже не сомневайся. Мы же на своём опыте учимся, и вспоминая, чего нам не хватало в детстве, дадим нашим девочкам все и даже больше. И любовь и ласку, заботу и чувство защищенности. И уверенности. 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юличка23 сказал(а):

Доброе утро, девченки! :smilie_girl_321:
Как поживаете ? Как животики? Подрастают ?☺️

Как с одеждой у вас? Уже купили обновки или в старое залазите?)

Подрастает только жир:D Из одежды купила только 2 футболки и шорты, срывать живот на др отца, если он проявится. А так у меня миллион тряпок, негде хранить уже, в половину не лезу, т.к. не привела себя в форму перед летом. Раньше на работу носила это все, а с марта 2020 года мы на удаленке и носить некуда...

3 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

У нас до сих пор однакомнатная)) но большая и больше пока не хочу.

Я тоже не хочу никаких итераций с недвижимостью. Мы только только обставили 2 квартиры, муж получил нервный срыв, я через силу обставляла, настолько было в падлу. Так что этот вопрос для меня сейчас на последнем месте.

1 час назад, J.S.K. сказал(а):

@Анна 071121 а я все никак не привыкну ребёнка в животе Дочкой называть… у меня постоянно - малыш, ребёнок, Ляля 😳 прям как-то язык с трудом поворачивается сказать - дочка

У меня тоже самое. Я вообще не ощущаю, что внутри там кто-то:D даже когда я на узи вижу ее, я не осознаю, что это внутри меня.

56 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,вес у меня 62 кг,охренеть,я ничего не набираю

Я тоже ничего не набрала и слава богу!:udachi:

2 минуты назад, Селеночка сказал(а):

Я явно вижу что муж дочку любит больше чем он меня любит. Но я не ревную совсем. Наоборот очень рада что мою любимую доченьку еще кто то очень сильно любит ;) 

Я мужу говорю, что ребенка мы в любом случае будем любить сильнее, чем друг друга и это нормально. Мы у друзей спрашивали, у кого есть дети, и я у матери спрашивала, кого больше любят, детей или мужей/жен. Все говорят, что детей конечно.

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мы по святцам хотим назвать. Но что-то в декабре такие своеобразные имена. Даже и не знаю.

А если в этот день не будет имен для девочек? Я глянула ради интереса, смотрю, там не для каждого дня есть почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko там очень много тонкостей, кто-то говорит правильно называть именем, которое идёт на 8 день после даты рождения. Кто-то говорит про 40 день. А вообще я думаю можно назвать любым именем. А при крещении имя по святцам дать девочке. Есть календари, где расписан каждый день. 
Поживем - увидим, я ещё не сильно заморочено по поводу имени. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@J.S.K. У меня муж тоже, живот гладит, говорит Принцесса моя , я тебя так люблю. Я вечно возмущаюсь шутя 🤣🤣 вообще-то принцесса - это я 😁

Марин, правильно муж говорит. Дочь принцесса. А ты королева :girl_dance:

А я сижу в очереди. У меня сегодня второй скрининг. :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse 😁 тоже верно ) хорошего узи тебе 🤞🏼 

сколько сейчас неделек? Кроме узи кровь смотреть будут или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я когда заБ первый раз, хотела наше, православное имя, чтоб в крещении было таким же, как в жизни. Прям вот фишка у меня такая была, сейчас нет такого у меня. 

У меня муж любит нас с сыном одинаково, а я сына люблю больше всех на свете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я просто просила этого ребёнка много лет, ездила из Урала в Санкт Петербург в святые места, поэтому у меня такая история выбора имени…кстати, к пацанскому имени это не распространялось бы )

@Shelse Удачи , удачи и ещё раз удачи! Все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 блин,интересно я то же? Буду так любить? Как бы это странно не звучало,на первом месте в моем сердце-муж,потом-дочь. Но я никогда этого не скрывала. Они неделимы для меня. Я его стала больше любить, когда вижу,как он любит дочку. Знаю,если со мной что-то случится, он достойно её воспитает, спокойна в этом. Когда долго жили без детей,муж стал как ребёнок для меня. Мы друг друга до сих пор балуем . Я долго привыкала к появлению ещё одного члена семьи, теперь будем опять привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 привет, сегодня на узи сказали на 80% сын 😁

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Считается что супруги на всю жизнь вместе , а дети упархнут как только повзрослеют 🙂

@Кристинка1999 привет, замечательная новость какая 🥰сама то кого хотела ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 девочку, а муж мальчика😁 выпросил у врача чтоб тот сказал 

у нас гендер пати через месяц🤦🏻‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 поздравляю 😘😘вторая дочка будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 а у нас не для кого устраивать эти пати) родители уже знают , я не могу такое скрывать от них 🥰 А знакомым такое делать желания нет ) Не думаю что они настолько разделяют радость нашего будущего родительства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо, муж говорит во второй раз - две девочки чтоб мне обидно не было 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я очень жаждала материнства, я грезила им, всегда хотела детей. Вот, поэтому, люблю его больше всех, не важно, что сын, дочь бы тоже безумно любила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Юличка23 привет, сегодня на узи сказали на 80% сын 😁

Отличная новость :girl_dance: мальчуган в нашем девичьем царстве 😁

@Shelse как твой скрининг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...