Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 какой красивый животик:kiss2:красота!!! @Абрикосина2021 я тоже овен, а вот брат и сестра козероги как же мне тяжко с ними в детстве было. С сестрой сейчас норм отношения)) даже убить не хочется)) муж у меня дева по идеи мы с ним вообще не совместимы, но видимо мы исключения)))). Старшая доча весы 2я доча водолей и вот 1 сын стрелец 2й тоже должен быть стрельцов, если конечно раньше на пару недель не соберётся)) не хочется скорпиона ну а там как получится)) как говорится кто нас будет спрашивать чего нам хочется, а чего нет:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да уж,скорпиона я абсолютно не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять дичь приснилась:dash_kolob_girl:будто родила на 18 неделе и в инкубатор ребёнка отнесли , а я плачу , хочу посмотреть хоть на неё, пошла где инкубаторы, а там медсестра девушка с которой я пересекалась на 1 скрининге . Бред короче. вчера как раз эндокринологу говорила что у меня 18 недель сейчас. Постараюсь не думать об этом…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у нас советуют в 20 идти, недавно шейку смотрела, иак она тоже рекомендовала в 20-21 неделю. В 18 как то рано 

@Юличка23 мне каждую ночь снится всякая ерунда, хоть не засыпай, просыпаюсь, опять засыпаю, опять снится. То как будто сестра умирает, не может родить, а я глядя на неё ррдаб в 23 недели недоношенного, то какие то покойники, прям снится и снится. Ну я уже в голову не беру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 воот, понимаешь меня, вообще  хрень какая то ( видимо все какие то подсознательные переживания/волнения выход через сны находят…((тут да , главное в голову не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko 16.4 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 в беременность это норм видить такие сны) не обращайте внимание) тоже самое и мне снится 😁сегодня вообще мес пошли. Почитала к очень умному ребёнку:Dкороче всё девочки отлично у нас. Просто в бер мозг отжигает я привыкла за 4 бер) посмотрю как кино и на другой бок другой сон смотреть яркий дурной)) 

Сходила сегодня на приём. Сказали сдать суточную мочу) и прибавка 700гр эт я ещё в туалет сходила на конец то а то все 1500 было б:D

Сердечко мелкого не нашли но они рукожопки моя врач бы нашла но она в отпуске)) пуз мой 16.5))чуть меньше)) но это опять же в туалет сходила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня своего в армию провожала 🤣🤣 какой только бред не приснится... ужас просто 😁

@Анна 071121 а как это суточную ? Все сутки в одну баночку писать? 🙊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ага потом утром сходила перемешала отлила написала сколько всего и сдать в баночке маленькой остальное вылить)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ого.. какие хитрости )) пока о таких и не слышала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Доброе утро🤍да надо забывать как проснёшься, первый сон плохой в беременность я вообще 2 дня забыть не могла и в плохом плаксивом настроении была, хренас два в этот раз! 😀
а что такое 16,5? Высота дна матки ? 

@Абрикосина2021 всем нам разные анализы назначают в зависимости от анамнеза) это не для каждого анализ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага) он совпадает со сроком ну почти)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня 17 см намерили 2 недели назад …сказали совпадало …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а сейчас какой срок?) 

18?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня начала мерять сахар 4 р/день. Первое измерение уже повышенное - 5,2:D начало хорошее:D а еще у меня 2 дня болит спина слева, хз отчего и около лобка странные ощущения, даже стоять долго не могу, ложишься - все проходит...хрень какая-то, 1 триместр мне пока больше нравился:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 через 2 дня будет 19 недель ровно получается…)

@Tomoko тоже около лобка стали интересные ощущения,пугают сначала, потом успокаиваю себя что там и должно отдавать во втором триместре. Там хрящик расходится , в общем вот скрин 

A6903237-BA56-419E-8AA8-9894FCB07A92.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще ждет нипт? Или я последняя осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko тоже около лобка стали интересные ощущения, пугают сначала, потом успокаиваю себя что там и должно отдавать во втором триместре. Там хрящик расходится , в общем вот скрин 

A6903237-BA56-419E-8AA8-9894FCB07A92.png

Да вот че-то не уверена, что там что-то расходится. У меня срок-то 15+1. Живота нет вообще.

Только что, Селеночка сказал(а):

А кто-нибудь еще ждет нипт? Или я последняя осталась?

Я получила свой неделю назад, все ок, пол сошелся с скринингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не могу удалить обращение, прости.

Девочки, хочу с вами поделиться. Последние 2 мес с нашим окружением что-то происходит. Умирают близкие нам люди. За эти 2 мес 3 смерти,и 2 смертельных диагноза. Позавчера, когда узнала пол,узнали ещё о диагнозе нашего близкого друга,соседа. Я реву эти 2 дня,мне страшно уже. Пью успокоительные,дохожу др истерик. Теперь мне кажется, что я умру во время родов. Хочу до них уладить все свои дела. Мне не приносит радости ни моя беременность, ни моя жизнь. Меня качает туда-сюда.  Я не могу спать потому что плачу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну ты чего?! Это ведь не относится на прямую к тебе , твоей семье и твоей беременности тем более!

@Tomoko ну ты ведь вот вот была на узишке, все хорошо было, за 2-3 дня ни чего не произошло, связки может тянутся, спайки …

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

не не приносит радости ни моя беременность, ни моя жизнь. Меня качает туда-сюда.  Я не могу спать потому что плачу

Не гневи Бога, пожалуйста, ты забеременела сама после эко, ты это осознаешь ?! Это же такое счастье! Это подарок , это чудо! Ты в отпуске недавно была, дочка рядом твоя долгожданная здоровая красавица! Не примеряй на себя сейчас ни чего не в коем случае, вообще не переноси на беременность! Понятно что грустно и не приятно за близких, но все же , старайся разграничивать! Не совершай ошибки той беременности! И ни хрена ты не умрешь во время родов! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, хочу с вами поделиться. Последние 2 мес с нашим окружением что-то происходит. Умирают близкие нам люди. За эти 2 мес 3 смерти,и 2 смертельных диагноза. Позавчера, когда узнала пол,узнали ещё о диагнозе нашего близкого друга,соседа. Я реву эти 2 дня,мне страшно уже. Пью успокоительные,дохожу др истерик. Теперь мне кажется, что я умру во время родов. Хочу до них уладить все свои дела. Мне не приносит радости ни моя беременность, ни моя жизнь. Меня качает туда-сюда.  Я не могу спать потому что плачу

Не переживай, в каждой семье бывают периоды, что прям один за другим умирают близкие. У нас тоже такое было как-то, за 3 мес умерло 3 чел, причем двое из них прям молодые или среднего возраста (47 и 20 лет). Конечно, это шок и нужно время, чтобы организм адаптировался к шоковому состоянию и все пришло в норму. К сожалению, это естественное течение жизни.

Касательно смерти в родах - ну ты серьезно? Ты в каком городе живешь? У нас в РФ (где-то год назад специально смотрела статистику про смертность в родах) умирают только в отдаленных регионах, типа Чукотки, куда кроме как на вездеходах и оленях не добраться. В остальных городах все уже на хорошем уровне. Если прям боишься-боишься, подбери врача и роддом с детской реанимацией. Уже себя обезопасишь. Беременность мне радости оже не приносит, но я в нормальном состоянии, и что теперь, мне удавиться пойти? Не дождетесь:D а у тебя дочь, ты ее обязана дорастить минимум до совершеннолетия. Какой помирать?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка я пока не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

а у тебя дочь, ты ее обязана дорастить минимум до совершеннолетия. Какой помирать?

Вот вот @azazali-85 ещё одного вырастить , на ноги всех поставить, выучить, замуж отдать, другого в армию проводить, женить 😀 уууу делов полно у вас с мужем ещё! Помирать она собралась, дуреха😘😘😘

@Tomoko ты сама почему без радости ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko ты сама почему без радости ???

Я без радости и без грусти. Я середнячок) Типа жизнь течет своим чередом) Муж у меня так же относится. То есть ровное отношение к беременности, без перегибов. Как говорит муж, у нас осенью-зимой были серьезные стрессы и теперь тот уровень гормонов, вызывавших бурные чувства уже сложно "перебить". В целом, я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ну надеюсь, все равно вы рады своему будущему родительству 🙏🏻 Все таки у вас не залетный ребёнок получился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...