Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

6 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko ну надеюсь, все равно вы рады своему будущему родительству 🙏🏻 Все таки у вас не залетный ребёнок получился )

Да, для нас это новый этап в отношениях, новые роли, ребенок не залётный, это точно 😅 Интересно, каким будет ребенок, на кого он похож, что он кого унаследует и тд :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko дааа) мы все время тоже гадаем это🌸🌸🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Анна 071121 не могу удалить обращение, прости.

Девочки, хочу с вами поделиться. Последние 2 мес с нашим окружением что-то происходит. Умирают близкие нам люди. За эти 2 мес 3 смерти,и 2 смертельных диагноза. Позавчера, когда узнала пол,узнали ещё о диагнозе нашего близкого друга,соседа. Я реву эти 2 дня,мне страшно уже. Пью успокоительные,дохожу др истерик. Теперь мне кажется, что я умру во время родов. Хочу до них уладить все свои дела. Мне не приносит радости ни моя беременность, ни моя жизнь. Меня качает туда-сюда.  Я не могу спать потому что плачу

У меня в окружении ничего не происходит. Но у меня тоже чувство что я умру во время родов. Тоже уже все распланировала что нужно уладить до них. Муж правда слышать ничего не хочет. 
вот эта фраза: «мне не приносит радости ни моя беременность ни моя жизнь»- прямо про меня. Но у меня это из за гормонов и токсикоза. Так то ничего в жизни не происходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочка копия папы. Если отбросить её капризы,характером тоже в него. Она добрая,преданная,заботливая. Мне нравится в ней это. Жалеет плачущих. Если честно, не вижу каких-то левых черт в ней. Все прям от нас. В характере тоже. Его где-то 85%,мои 15% и то вредность,нетерпеливость. У меня ногти квадратной формы,у мужа круглой. У неё так же,как у папы,на руках и ногах. Уши его,форма тела,даже попы,все его. Ямочки на щеках,правда,от свекрови

@Селеночка тоже буду валить все на гормоны. Нам и правда,детей надо растить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Пришел нипт- никаких синдромов и отклонений не выявлено. 
вот это еще раз показывает что у меня из за гормонов проблемы. Разумом то я очень рада что все хорошо с ребёнком! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tomoko сказал(а):

Да, для нас это новый этап в отношениях, новые роли, ребенок не залётный

У нас пока тоже адаптация и понимание, что нас ждет. Я себя не ощущаю "что вот прям дети это единственное, что мне надо". Мы знаем, что мы хотим детей и долго и нервно к этому шли. Надеюсь материнский инстинкт в полном смысле заработает в какой-то момент.

У меня вообще нет как такового опыта сидения  с детьми. Только 20 лет назад выгуливала коляску с племянником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Siberina сказал(а):

У нас пока тоже адаптация и понимание, что нас ждет. Я себя не ощущаю "что вот прям дети это единственное, что мне надо". Мы знаем, что мы хотим детей и долго и нервно к этому шли. Надеюсь материнский инстинкт в полном смысле заработает в какой-то момент.

У меня вообще нет как такового опыта сидения  с детьми. Только 20 лет назад выгуливала коляску с племянником.

Я абсолютно точно могу сказать, что дети - это не все, что мне надо) Мне надо и многое другое и отказываться от этого во время родительства я не собираюсь, надеюсь, ребенок это позволит нам. Материнского инстинкта пока нет, но рано или поздно, он придет. Моя первая свекровь сказала, что к ней он пришел только в месяц, до этого она понимала головой, что да, это мой сын, но ярких эмоций не было. Также и у меня: главная задача - родить максимально здорового ребенка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina заработает инстинкт, не переживай, ещё как заработает. Когда родишь маленького человечка и с 4адлым днем смотришь и думаешь, как вообще мы без тебя жили. Мои коллеги отдыхать уехали на моря, в горы,а я думаю, а я счастливее вас, я беременна, у меня малыш скоро будет))) Кстати, всю нежность к малышу почувствовала с первыми шевелениями, хотя понимала, что эта Б вообще чудо, что больше со мной этого не случиться, но как то ровно я к этому относилась, типо, что будет, то будет. Сейчас отношение вообще поменялось. 

У меня в шейке или в?@#$%& ощущением кома, как будто камень там какой то тянет, уже гинеколог прощупала все, шейку я посмотрела 2 дня назад, а прям тянет там как то, надеюсь это послеоперационные спайки какие-нибудь. 

Я заметила, что малыш реагирует на сладкое, сразу вошкается, ничего другого так его не шевелит:DСейчас в деревню к родителям приехала, наелась клубники, вот он у меня кубыряется, рад (а?) , наверно)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вот впервые в жизни в живую видела девушку, к которой материнский инстинкт ни во время беременности, ни после родов не пришёл… ребёнку уже больше года…. Где-то в глубине души у меня есть надежда, что что-то в сердце все-таки какие-то чувства у неё проснутся. Хотя ребёнок с няней с первого дня, и с бабушками, кажется ребёнку внимание хватает 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 как говорил карлосон спокойствие только спокойствие!) это всё наши бешеные гармоны, не переживай не помрешь!:flower:просто во круг очень много знакомых и родственников а когда такое кол-во всегда кажется что очень много умирает. Ну ничего не поделаешь жизнь она такая что ж теперь. Но к тебе это не имеет ни какого отношения. У меня ни папы ни брата нет померли оба по своей дурости. Время пришло судьба

@Tomoko всё встанет на свои места после рождения постепенно все привыкнете друг к другу перестроитесь) всё получиться и время на себя будет только с мужем надо договорится) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь и тут - меня можно поздравить с почином 😂

Наконец-то хоть что-то ляльке куплено 😀

92EE4B2C-DEAD-4AB8-8AA6-464CA70CFF1A.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поддерживаю ! 
у меня уже материнский инстинкт такой что как будто я уже несколько раз мама, хотя жду первого, именно поэтому я много трясусь, переживаю и тд. Моя любовь к малышу уже взращена до космоса и обратно!❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Какая ж милота и красота!!! С покупочкой:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Девочки, похвастаюсь и тут - меня можно поздравить с почином 😂

Наконец-то хоть что-то ляльке куплено 😀

92EE4B2C-DEAD-4AB8-8AA6-464CA70CFF1A.jpeg

Боже, какая прелесть. 😍 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое предстоящее материнство - волшебное состояние.
Я благодарна за то, что стала избранницей для зарождения новой жизни.
Я счастлива, что внутри меня растет будущая самобытная личность.
Я рада быть источником развития новой жизни.

Я признательна за божественный дар материнства.
Я горжусь своим положением.
Я радуюсь этим неделям, приближающим меня к встрече с малышом.
Я зрелая и сформированная личность.

Мой организм идеально устроен для вынашивания ребенка.
Мои женские органы созданы для рождения здорового младенца.
Каждая клеточка моего тела здоровая и выносливая.
Я полностью готова стать матерью.

Я с легкостью прохожу через естественные изменения организма.
Моя беременность проходит прекрасно.
Мое тело - уютный дом для малыша.
Мой наследник с каждой минутой растет и развивается.

Мое самочувствие отличное.
Мое настроение прекрасное.
Я спокойная и собранная.
Я ощущаю полную безопасность.

Я принимаю все естественные изменения во мне.
Я благодарна этим сорока неделям, предназначенным для познания таинства жизни.
Мои формы женственны и прелестны.
Я наслаждаюсь удивительным путешествием в мир материнства.

Я отличная и заботливая мама.
Мой ребенок - награда за любовь.
Я даю развитие здоровой и красивой личности.
Я даю жизнь умному, талантливому и успешному человеку.

Я отменно забочусь о своем здоровье и самочувствии ребенка.
Я вкушаю полезные и вкусные продукты.
Сама природа заботится обо мне.
Я доверяю своим близким.

Меня окружают чуткие, любящие и заботливые люди.
Мое окружение понимает мое состояние.
Я всегда получаю помощь в нужный момент.
Я надежно защищена от опасностей.

Меня окружает радость, дружба и любовь.
Я адресую малышу импульсы нежности и доброты.
Мое дитя зачато в любви.
Мой кроха ожидаемый и желанный.

Я готова к родам и встрече с младенцем.
Я умею управлять своим дыханием.
Моя беременность - самый изумительный период жизни.
Рождение малютки - лучшая глава моей прекрасной жизни.

 

Я с достоинством получаю бесценный опыт материнства.
Рождение ребенка - важная составляющая моего личного счастья.
Мой рожденный малютка - «символ» счастливого настоящего.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. какая милота 😻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мы на конец то купили диван, через месяц нам его привезут)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 с покупкой 👍🏼
 

я наконец-то победила малину 😁 варенье закрутила 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 🍴

А у нас наконец-то клубника. 

@Анна 071121 диван это хорошо :) с покупкой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как думаете нормальный ли размер живота на 18-19 неделе ?0CCDBD6A-821F-44F9-A866-C88A161FE7DD.thumb.jpeg.87300311ab6029c9958a45f02fa61abf.jpeg

9371748B-1C55-4EB9-B39E-42372D08FE9A.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 красивый, аккуратный пузик 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Девченки, как думаете нормальный ли размер живота на 18-19 неделе ?0CCDBD6A-821F-44F9-A866-C88A161FE7DD.thumb.jpeg.87300311ab6029c9958a45f02fa61abf.jpeg

9371748B-1C55-4EB9-B39E-42372D08FE9A.jpeg

Красиво) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 отличный животик:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Анечка, ты как трижды мама, не думаешь что маленький ? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 неее, я шла первую рожать мне сказали а ты чего тут забыла где твой живот:Dтак что отличный животик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...