Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

8 минут назад, Tomoko сказал(а):

Поняла вас, розовый лишай это совсем другое.

Да их куча разных. У них только одно общее. Долгое и утомительное лечение ((( и далеко не дешевое ((( 

Мне даже пришлось уф лампу солнышко купить. Только с ним лечение пошло быстрее. 

Причём эта бугалтерша мне сама сказала что лечит уф лампой. А я когда спросила у дерматолога, мол типа она говорит не она заразила, типа её вид не заразный, а лечит лампой. Он поржал и сказал, что лапой лечат только передающиеся лишаи. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знаю как понять копчик нет, но у меня обычно кишечник давит чуть выше попы. Ну и после кс кишечник хуже стал работать, это одно из последствий. Потому что он смещается после этой операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shelse сказал(а):

Да их куча разных. У них только одно общее. Долгое и утомительное лечение ((( и далеко не дешевое ((( 

Насколько мне известно, розовый лишай ничем не лечат, максимум помазать мазями, но в беременность все равно ничего нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные лишаи - разное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay я такое писала?) не помню))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я думала, у нас дорогие они,а оказывается, нет. У нас пара за 2 тыс выходит,я покупала с цифрой 2. Там чулки 

Девочки  сорри за подробности. У меня все так же жидкий стул. Надо ли сообщать врачу? Просто вторая неделя уже пошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я писала как то на днях что начался резаться зуб мудрости , но утихло слава богу 🙏🏻 У беременных это очень актуально ) и икры болят сильно 2 день как будто после судороги , но судороги не было. Пью почти 1 месяц магний, кальций забываю, виню себя, надо и то и другое пить, кальций без магния бессмысленно пить 

@ТатьянаСавельева да чулки наверное тема, но на улице 25+ …. Вот я находилась 10.000 шагов вчера и икры просто охренивают как после судороги (( наверное просто мышцы забились, раньше конечно тоже и больше ходила не че не забивалось , но сейчас изменения же всякие в организме )

@azazali-85 думаю стоит конечно, я бы уже через  2-3 дня написала врачу на Вотсап

@ТатьянаСавельева про боль в области копчика и крестца я тоже писала ещё тут недели с 9, в машине вообще иногда ездить не могу больше 30 минут, я стонать начинаю , не знаю как мне Сесть поудобнее! в общем то проходит, то болит там, центр тяжести сместился, думаю это больше норма , чем не норма )

@DinRay уже я не могу удалить то сообщение, а что такое ? Кому она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 можно попробовать отредактировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@ТатьянаСавельева я думала, у нас дорогие они,а оказывается, нет. У нас пара за 2 тыс выходит,я покупала с цифрой 2. Там чулки 

Девочки  сорри за подробности. У меня все так же жидкий стул. Надо ли сообщать врачу? Просто вторая неделя уже пошла 

🤝 я по прежнему такая же. Все говорят, не беспокоиться. 🤷🏼‍♀️

@Юличка23 а я магний пью, а кальций все забываю купить🤦🏽‍♀️. Нужно срочно зайти в аптеку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay да я знаю поо эту функцию, но она через сутки не работает, похоже. Не переживай, Там нет ни каких конфидециальных данных, и эта ссылка уже на предыдущих страницах осталась, ее больше ни кто не увидит никогда …

@Абрикосина2021 а я хоть и купила не пью, потому что магний пью три раза в день, кальций пьют исключительно вечером , отдельно от магния, это так не удобно(( поэтому я просто забИваю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 но ты на всякий случай спроси у своего врача, может она толковей моей. ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Абрикосина2021 ещё диету№4 назначают при таком …ну по мимо анализов каких то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я ее почитала ( диету) что-то я уверена, что не смогу ее держать 😟

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 там самое главное исключить молочку и свежие овощи и фрукты. У меня в начале бер тоже так было, сказали про стол 4 и искл молочку и свежие фрукты овощи. Сухарики свои к чаю. Мне тогда за 1-2 дня помогло. Просто обидно что все полезные лактобактерии же вы выходят, микрофлора то страдает (((а это считай , наша имуннка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый лишай не заразный, возникает при снижение иммунитета. Материнская бляжка сначала и через недели две начинают новые пятна расти. Лечения практически нет, но желательно не мыться, от воды быстрее распространяются пятна.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у полный сад свежих фруктов, овощей и ягод 😩 я их обожаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 понимаю ((((( лето же все таки, и для малыша охото витаминки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

девочки ,у кого нибудь есть боли в копчике ? когда сидите , делая на него упор встаёте . что это может быть? врач не пояснила , сказала что возможно из за того что эпидуралка была , а мед сестра знакомая подсказала что кальция не хватает 

У меня боли в копчике. Но это из за того что копчик повредился во время родов год назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вот у меня после первых родов болел сильно копчик, мож тоже повредился… может и сейчас из за этого опять болит , хотя прошло 14лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тая-83 сказал(а):

Девочки, пришёл НИПТ))) все риски низкие, и будет мальчик)) 

Ура! Я так за тебя рада! Первый скрининг оказался ошибкой! 

3 часа назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Селеночка вот у меня после первых родов болел сильно копчик, мож тоже повредился… может и сейчас из за этого опять болит , хотя прошло 14лет 

Скорее всего и правда повредился. У меня это физиотерапевт обнаружила. Я к ней пошла потому что боль после заживления разрывов не проходила. А она обнаружила что основные проблемы из за копчика. 
Может тебе тоже к физиотерапевту обратиться? Который специализируется на мышцах таза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка да) по приске - ерунда оказалась, по астраиа лучше были результаты. И вот теперь нипт дождалась, очуметь, 30 мая сдала и дождалась вот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 поздравляю!!! Ураааа! На конец то!!! Очень очень рада!!! :flower::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Тая-83 поздравляю!!! Ураааа! На конец то!!! Очень очень рада!!! :flower::kiss2:

Спасибо, девочки) 😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 рада за тебя! Слава богу!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...