Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

16 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Тая-83 рада за тебя! Слава богу!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 помнишь сколько нервов было! Рада,что все хорошо у вас😘😘у тебя же дочка,да старшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

@Тая-83 помнишь сколько нервов было! Рада,что все хорошо у вас😘😘у тебя же дочка,да старшая?

Да, 14 лет)  большая уже.

Нарыдалась я, конечно, знатно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в пятницу второй скрининг начала немного волноваться 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 любит наша медицина нам нервы по мотать 

@Юличка23 а у меня во Вт))) меньше думай о нем займи себя чем набудь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 с хорошим результатом. Представляю, как месяц провести в ожидании 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 завтра уже ?? Иди на следующей ? 
я занята как раз сейчас Гнездованием, как говорят ) купили тоже сегодня новый диван, старый испортил пёсик, когда был щенком. Всякие шторы , и так по мелочам в интерьере навожу уют, думаю только о хорошем, настраиваюсь себя что это всего лишь плановое узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню в прошлой группе что-то плохого после 2 скрининга, надеюсь и нас всех все будет хорошо :kulachki:Хотя тоже побаиваюсь, но у меня только 29 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  у вас быстро второй скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да все хорошо будет 🙏🏻Иначе и не может быть! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нее следующий Вт)) у меня просто в голове уже сегодня Вт вот и не подумала)))) 

Гнездование это отлично!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lenaelena81 сказал(а):

Розовый лишай не заразный, возникает при снижение иммунитета. Материнская бляжка сначала и через недели две начинают новые пятна расти. Лечения практически нет, но желательно не мыться, от воды быстрее распространяются пятна.  

У меня за 2 мес 2 пятна. Но не мыть их невозможно, т.к. они на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колит клексан. А при каких показателях вам его назначали? У меня повышен фибриноген. Был 5,8 назначили Кардиомагнил 150. Спустя месяц сдала и сегодня пришёл 6.1. Остальные показатели коаулограмы в норме. Не знаю что теперь назначат... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 привет. Я колю Клексан, но у меня тромбодинамика и коагулограмма в норме. У меня поломка генов, лишний вес и 36 лет Поэтому назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо. У меня лишний вес и фибриноген, будь он неладен 😡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста хто-нибудь ссылку на телегу, по ходу туда все ушли:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko  чёт меня вообще ни на что не хватает 🤣 затеяли перестановку в доме ... капец весёлые выходные 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Я не ушла)я тут 

тоже дома занимаемся перестановкой, Ковры в хим чистку отдали, диван поменяли , шторы стираю ) фотки распечатываю в рамки )@Абрикосина2021

Я как не зайду в телеграмм (1 раз в день) написано 999 новых сообщений, это для меня нереальщина просто ….

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут:Dсын сегодня весь день спит)) погода у нас что спать хочется)) главное чтобы ночь спал потом) а сын в пузе попинывает)) и почему то только слево)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko какие вы молодцы! :kulachki:

я тоже тут попросила покататься на лодке обычной с вёслами , дак на меня все посмотрели , мол ты че тебе нельзя)

 

@Анна 071121 погода у нас тоже козел, июлем не пахнет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko отличные выходные!) 

@Юличка23 а чего нельзя то)))? Ну жилет одень да в путь) ты ж не больная а бер))) 

У меня сегодня пол дня живот дубел то ли кишки покоя матки не дают то ли матка подросла))) отвыкла уже от этого чувства)) сейчас норм как будто ничего и не было:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Да кто в том-то и дело☀️ они видимо все подразумевали вдруг я упаду, утону ,и так далее…:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну так не говори не кому да плавай с мужем)) или он тоже панику наводит))? 

Значит без мужа)) водителя поймать и пусть катает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было День рождение, потом пошли все гулять в городе на плотнике, там всякие катера, лодки и тд. Я сказала что так бы хотелось, и все гости на меня посмотрели сказали иди давай, захотела она 😀😀@Анна 071121

@Анна 071121 муж ещё хлеще , я чайник то беру с 1,5 литрами воды он орет, мол че творишь. Я уже с ними не спорю) зато весь быт на нем теперь, кроме готовки и мойки посуды.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...