Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ну так скоро выходной и в путь кататься)) зачем кому то что то знать)) 

Меньше знают крепче спят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот в пятницу будет узи, дай бог все хорошо будет 🙏🏻 Точно пойду прокачусь в честь этого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Анна 071121 у тебя как дела с аппетитом ? У меня вроде бы усилился…поела сейчас гуляш свинина с гречкой, налила чай , намешала со сгущёнкОй 😀а к чаю ни че нету (((прям голодная осталась из-за этого )

Просто тост наверное не вариант жевать ?!😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а как обычно хомячу вес ползёт тихо вверх)) ещё 500гр и будет такой как когда узнала что бер)) потеряла 2кг и почти обратно нахомячила)) а я завтра иду к стоматологу посмотри что скажет надо один зуб вылечить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я уже перегнала тот вес, что был когда узнала…где то на 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай всё там отлично у тебя на УЗИ)! Думай что просто идёшь на приём к врачу об УЗИ не думай)) 

@Юличка23 ты то худая тебе на оборот надо) а у меня рост 172 и вес 73))и это я с худнула))) сегодня 72.500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Юличка23 а как обычно хомячу вес ползёт тихо вверх)) ещё 500гр и будет такой как когда узнала что бер)) потеряла 2кг и почти обратно нахомячила)) а я завтра иду к стоматологу посмотри что скажет надо один зуб вылечить) 

Я тоже в первом триместре а 2 кг похудела, видимо мыщцы сгорели, сейчас почти донабрала обратно, подозреваю, что это уже вес ребенка+воды+матка, потому как вроде жира больше не стало. Похудеть уже все равно не получится, эндокринолог на белковой диете не разрешает сидеть. К зубному мне тоже надо, только нормального найти пока не могу, т.к. зубами никогда не мучалась и врачей хороших не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне моя подруга бер посоветовала сама недавно лечила) завтра посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а тебе зач к стоматологу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko а тебе зач к стоматологу ?

Зуб беспокоит + нужно заключение стоматолога в клинику, где веду беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом про стоматологов, я тоже собираюсь на неделе скорее всего. Только вот не пойму, они полноценно беременных лечат? Мне просто наверно нервы удалять нужно. А анестезия для беременных предусмотрена? 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Расскажите потом про стоматологов, я тоже собираюсь на неделе скорее всего. Только вот не пойму, они полноценно беременных лечат? Мне просто наверно нервы удалять нужно. А анестезия для беременных предусмотрена? 🤨

Лечат, анестезию применяют. У меня скорее всего десна болит, т.к. в зубе том нет нервов 14 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в телеге нет. 

Я хочу поесть нормально, прям полную порцию второго, а до сих пор не ем много чего, запах мяса, лука, по прежнему плохо. Почти 18 недель, когда уже есть нормально буду :sorry:Я ем всякую ерунду, к вечеру живот дует от неправильного питания. Сейчас ещё клубнику ем в больших количествах у родителей.

Малыш у меня спокойный, тихонечко вечером повошкается и чуток с утра и все. 

@Юличка23 с Узи все будет хорошо, по другому не может быть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока особо не ем@Юличка23

Я бы хотела попробовать сап, но из-за беременности не буду, я же знаю что буду падать. А воо если был бы опыт и я умела стоять, то попробовала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DinRay сказал(а):

Я бы хотела попробовать сап, но из-за беременности не буду, я же знаю что буду падать. А воо если был бы опыт и я умела стоять, то попробовала бы. 

Я не падала, но я и не вставала, не вставала потому что пруд грязный, не охота в нем купаться было:Dвсе равно отлично поплавала, немного подзагорела и отличная физнагрузка, я прям довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что такое сап?

С дочкой на 22 неделе мне удаляли зуб,заставив подписать кучу бумаг,что ответственность на мне.

Девочки, я перестала есть говядину,курицу,могу есть только баранину,хотя до беременности я её не очень любила,если только шашлык. Сегодня муж купил барана,его рабочие зарезали,разделали. Теперь можно хоть лёжа объедаться. Вот такой у меня сын. Я мужу говорю, родится какой-нибудь баран))

В телеге я пыталась быть,но мне там не понравилось))

Я привыкаю к мысли о сыне. Он мне даже нравится стал. Чует моё сердце, что любовь всей моей жизни грядёт)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Что такое сап?

Девочки, я перестала есть говядину,курицу,могу есть только баранину,хотя до беременности я её не очень любила,если только шашлык. Сегодня муж купил барана,его рабочие зарезали,разделали. Теперь можно хоть лёжа объедаться. Вот такой у меня сын. Я мужу говорю, родится какой-нибудь баран))

В телеге я пыталась быть,но мне там не понравилось))

Сап - хрень на которой плавают, на прошлой странице фото. Я мясо давно перестала есть, недели с 7, тоже думала, что мальчик будет. В телегу я никак не попаду, старая ссылка не работает, новой ни у кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я подумала, что сап-это еда))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 эх, а я баранов вот не очень. И конину. Так что я бы в Казахстане не выжила бы. 

@DinRay я имею ввиду от запахов при токсикозе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем 🌸☀️
девченки, у кого нибудь так было: ночью во сне прям больно лежать боку, ноют все бёдра, таз, немного ноги…ныть начинает на той стороне, на которой лежу, даже не пойму что конкретно тянет, просто все внутри таза….потом подложила между ног вторую подушку и вроде стало легче намного, делаю вывод что подушку для беременных не зря придумали) так в общем это похоже косточки расходятся?!:m0591:

8 часов назад, DinRay сказал(а):

эх, а я баранов вот не очень. И конину. Так что я бы в Казахстане не выжила бы. 

Аналогично, мы не превышение к такому мясу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага подушка спасает, это норма не пугайся!) всем привет) только встали у нас 10.30 Тимофей решил в 5 утра что он выспался а лёг в 12))но день вчера спал хорошо)) в итоге в 7.30 уснул и вот только проснулся ну вот чего было не спать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня и без беременности неудобно коленку на коленку, какие то костлявые. Подушку кладу:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мы на катере катаемся, он то порезвее лодочки будет. Особенно на волнах от пролетающих мимо других катеров и гидров- хорошо так качает 😀 сама главное будь уверена, что от водной прогулки тебе только лучше будет) и презрительно смотри на тех, кто пытается убедить что беременность это страшная болезнь и ничегошеньки нельзя 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. поняла, спасибо большое 😘🙏🏻🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу на взрыв, довела меня тупая кошка, которая живет с нами. Она стала от старости очень глупая и ни черта не соображает, ссыт мимо каждый раз, в лоток сходит -считай повезло. Туалет (комната) постоянно пахнет. Ночью встаю по 3 раза в туалет и иногда ступить не куда, все в лужах, вот ночью стоишь моешь, ждёшь пока пузырь не лопнет. В общем я уже не могу😭😭😭 что делать ? Пристроить не куда не удастся, не кому она старая глупая кошка не нужна, а я как представлю что это бесконца  и у меня ребёнок ползать будет и это антисанитария…больше в жизни кошек не заведу! Умный кот - это редкость!

Разревелась сейчас , и малыш так сильно запинался, мне аж больно стало живот, легла, ради него успокоилась

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну начнём с того что это старость и все мы в старости такие будем) ну избавляться от нас это конечно не честно. Но есть ещё один способ усыпить тогда и плакать не придётся. Но опять же это старость и все мы в ней будем) 

Валерьяночку бахни;):flower:чего реветь то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...