Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 разревелась потому что каждый раз лужа мочи , я постоянно хожу со шваброй( ладно бы разок другой затупила, дак уж каждый раз ходит мимо((((поэтому сил больше нет (((тратим деньги на лотки новые, наполнители, в надежде что хоть что то изменится((( но нет, сучка мимо ходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она уже такая и будет это всё маразм от него не избавится

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Привет, читаю вас с создания клуба с марта, не писала ранее сюда. Но по поводу кошки, могу сказать, что у меня была такая же ситуация 3 года назад, когда ждала первого ребенка. Только кот был молодой, но он упал с 5 этажа, был переломан, в туалет стал ходить куда попало, тоже постоянно вонь и лужи по полу. Муж всегда на работе и за котом я должна была следить весь день. Так же нервы из за кота были. Мы нашли выход такой,у нас согласились родители взять кота к себе, хотя у них уже был кот. Они его выходили, теперь вон здоровый и счастливый живёт. Я бы посоветовала поискать, может кто из родителей или знакомых может взять? Конечно усыплять я бы не решилась, но если прям старая можно подумать. Очень сложно будет вам и за кошкой убирать постоянно и за малышом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 дак дааа( маразм ( @АленкаАлик спасибо Вам большое, вот уже и стало мне тяжело с животиком и шваброй(у родителей в точности ситуация была , они больше кошку в жизни не заведут( короче это наша ноша, усыплять в беременность я тоже не смогу конечно, я и так эмоциональный человек, потом буду сжирать себя( в общем купили сейчас новый лоток. Муж пообещал сделать все возможное чтобы это прекратилось, дадим шанс ещё раз, а там после рождения будем смотреть и думать…😣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Ко мне можно на ты, мне вчера всего 28 лет исполнилось) Не переживайте главное. Все решится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик с прошедшим днем рождения! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик договорились , одногодки мы с тобой  значит )

присоединяйся к нашей переписке почаще ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Анна 071121 разревелась потому что каждый раз лужа мочи , я постоянно хожу со шваброй( ладно бы разок другой затупила, дак уж каждый раз ходит мимо((((поэтому сил больше нет (((тратим деньги на лотки новые, наполнители, в надежде что хоть что то изменится((( но нет, сучка мимо ходит (

Вы же понимаете, что она не со зла так делает и не из-за лотков и наполнителей, а от старости. К ее интеллекту это тоже никак не относится. Лотки и наполнители ничего не изменят. Правильно Аня пишет, мы все такими будем. Она же у вас не вчера так делать начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko где то с месяца 2 назад началось, нам кажется со зла, то что щенок появился и она перестала быть единственной, до щенка такого и близко не было, с 2 месяцев ходила исключительно в лоток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko где то с месяца 2 назад началось, нам кажется со зла, то что щенок появился и она перестала быть единственной, до щенка такого и близко не было, с 2 месяцев ходила исключительно в лоток(((

Если у вас собака появилась, так может у животного сильнейший стресс вплоть до непроизвольного мочеиспускания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Буду стараться писать. 

О себе: Алена, есть сынок, скоро будет 3 года.  Срок беременности 16 и 5. Ребенок все время прячется, поэтому пол пока не знаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да нет , не да такой уж степени. Ходит как обычно в туалет 4-5 раз в день , и прямо около самого лотка писает…это просто маразм от старости , или мастит за собачку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Да, если щенок появился, то может быть стресс у кошки, может ревность. Может надо время, чтобы они привыкли к друг другу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик нет уже достаточно времени прошло, как мы завели щенка домой, а вот именно гадить начала месяца 2 назад, как вариант из-за него, но так то они дружат, она его сама играть зовёт, спят вместе …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще лет кошке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5E1BD9B8-0D55-45F1-8562-E4FDA8E26129.png

@АленкаАлик 10 лет ей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые комочки) 

У меня ( 10  лет назад) тоже были старые коты по 12 лет, когда мы завели щенка. Тоже белый был котик, Пушком звали.  И рыжий, Рыжик естественно) Только они уличные были.  Пушок сразу подружился с щенком, рыжему время нужно было, шипел постоянно, ревновал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, допустим не от стресса, а назло она писает мимо. Новые лотки и наполнители не помогут. После появления младенца они на пару могут начать мстить за то, что они тоже теперь не единственные. 10 лет для кошки это не глубокая старость, так то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko Мы же не ветеринары мы тоже уже не знаем что делать и как быть(( Действуем от простого , как говорится(( согласна что 90% вновый лоток не изменит положения, но все же попробуем( собачка точно не начнёт, он вообще золото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик добро пожаловать! С прошедшим днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko Мы же не ветеринары мы тоже уже не знаем что делать и как быть(( Действуем от простого , как говорится(( согласна что 90% вновый лоток не изменит положения, но все же попробуем( собачка точно не начнёт, он вообще золото

Этого не знает никто. В том числе, сама собачка)

По поводу поведения кошки, можно обратиться к ветеринарам, думаю, проблемы нет с этим, возможно это связано со здоровьем, что-то с мочевыделительной системой, возможно с появлением собаки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko мне кажется он зализывать будет с самого начала , он очень добрый и умненький🐻

AE2BE74D-140A-4A31-BC0E-39A760502486.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko мне кажется он зализывать будет с самого начала , он очень добрый и умненький🐻

AE2BE74D-140A-4A31-BC0E-39A760502486.jpeg

Дело ваше, хозяин - барин. У меня есть кошка, но я бы была против, чтобы кошка, которая лижет свою жопу, после того как сходит по большому (собаки тоже лижут себе жопы), лизала моего ребенка...я себя то лизать не позволяю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а я выросла с собаками и кошками и вообще кучей живности к этому спокойно отношусь в смысле лезанию. Но тут мы все разные))) когда в рот ко мне лезут тоже не люблю:Dвыросла) в детстве вечно зализана была))) 

Ещё есть у кошек бзик один раз по писал и меняй,, может у неё сейчас такой, чтобы мама внимания больше уделила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...