Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

IMG_20220706_172807.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же. Как только отдали, вроде бы помимо лотка не ходил больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут в деревне с мобильным интернетом что-то загружу, зима начнётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ее отвезли потому что квартиру купили , ну ремонт и все такое , все новое ,жалко. повезло свекровь не отказала , ну у неё дом частный ,а так муж строго сказал ни одного животного в доме не будет , волосы ,запах мочи и тд это конечно мучение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот эта тоже гадюка, ещё котёнком мне столько сумок изодрала, только на помойку оставалось отнести, но я не раньше как ребёнка любила, терпела и все прощала, даже когда на матрас новый сходила 3 года назад, я просила и сильно не ругала, а сейчас во мне какая то прям яжмать включилась, за чистоту переживаю , о том что потом будет …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Мы тоже как раз квартиру купили, ремонт, малыш вот вот должен появиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа со психа убил кошку, когда я родилась, она ложилась мне на лицо и спала, естественно лушила меня при этом. Сначала её скидывали, оставляли на улице, но в очередной раз, когда её сняли с моего лица, а я задыхаюсь, папа её убил,такая печальная история 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Ты потерпи ещё, может изменится все, если это на зло. Мы вот отдали, когда я была на последнем месяце беременности.  До этого выхаживала и убирала сама. Потом уже сил не хватило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 на самом деле я понимаю отца твоего, у меня что то похожее было, я ревеЛа сильно маленькая из-за какой то дворовой собаки, она лаяла очень громко, и я всю ночь плакала , папа взял нож и пошёл на улицу, вернулся сказал что убил … мама правда сказала что на след день видела эту собаку на улице, целую, но факт того что она больше не лаяла в ту ночь остаётся фактом ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кролик живёт) Степашка, 5 лет. 

IMG_20201210_130519.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик спасибо🙏🏻 У нас точно такой же план на данный момент ,пока терпеть буду , пеленками облажу все, а потом видно будет… там ещё и переезд, я не знаю , муж не согласится и там портить ремонт…это 100%…

@АленкаАлик ого, они же ещё те грызуны, знакомая завела мелких таких декоративных, в лакшери ремонт, они у неё в итоге все деревянные плинтуса съели и провода ((( отдала их в итоге.

А так конечно Степашка красавчик 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в клетке сидит. Выпускаем не часто, но под присмотром. За все время только 2 провода погрыз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик ну это ещё нормально) шкурка красивая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас похожая ситуация была когда родился первый ребёнок. Кошка начала делать свои дела вокруг туалета, но не в нём. А так же постоянно ложиться в кровать к ребёнку. Я его только с кроватки возьму, она тут как тут. Потом надо от шерсти всё почистить, прежде чем ребёнка положить обратно... Меня хватило на 1 месяц. Отвезли к родственникам в деревню, стала уличной кошкой. В дом её не пускали, но во дворе спокойно жила. 

А ещё я сейчас с УЗИ. Срок 16+4. У нас будет второй сыночек ❤. Всё хорошо, только у меня шейка короче стала ((( теперь контроль. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 оказывается таких историй так много, я даже не ожидала ….ну если что, сделаем точно так же, пристроем в дом куда нибудь…

поздравляю с хорошими новостями ❤️🙏🏻А сколько шейка мм? Плацента тоже низкая ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, АленкаАлик сказал(а):

Он в клетке сидит. Выпускаем не часто, но под присмотром. За все время только 2 провода погрыз) 

У наших знакомых кролик погрыз провод, воткнутый в розетку, таким образом выяснилось, что сила тока в этом проводе кроликов не убивает:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko

4 минуты назад, Tomoko сказал(а):

У наших знакомых кролик погрыз провод, воткнутый в розетку, таким образом выяснилось, что сила тока в этом проводе кроликов не убивает:D

У меня кошка в детстве столько проводов перегрызла, особенно ей нравился провод Ростелекома от интернета из оптоволокна :dash_kolob_girl:Ничего, переросла этот возраст, пока слава Богу жива-здорова.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko У нас прогрызал не под напряжением. Хотя я была уверена , если вдруг под силой тока прогрыгрызет, то всё, кролику конец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 в 12 недель было предлежание плаценты и перекрывала зев на 1 см. Сейчас перекрытия нет и поднялась на 3 см. Динамика хорошая. А шейка 32,8. Была 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 А сейчас какой срок уже? 

У меня вот ровно наоборот в 12 недель 31 шейка, в 16  уже 40.  

Срок увидела.  В любом случае пока входит в норму.  Переживать сильно не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 да, плацента супер поднялась, у меня в 16 недель было 1,8 см от зева. Сказали не переживать , ещё поднимется. Ну дай бог. А шейка тоже была где то 48 мм, блин жаль что так у тебя случилось, пессарий если что ставить будешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 о пессарии пока даже не думала, если честно. Скорее всего это произошло на отмене утрожестана... Пока увеличили дозировку. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 аааа ты тоже на нем, я тоже 200 на ночь делаю сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня такая же дозировка. С врачом решили через день ставить и вот такая фигня... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 тоесть даже не на отмене , а просто перешли на день через день и укоротилась от этого ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...