Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 извините, но вам просто противопоказано заводить домашних животных.. Если для вас стало трудно убирать за кошкой, то как вы будете с ребенком, когда он будет постоянно писаться? Или собачка когда начнет под себя ходить, тоже усыпите? Если вы заводите животных, чтобы просто было весело дома, то очень жаль, это ваша ответственность, я бы до последнего его вздоха убирала за ней, она не виновата, что вы завели собаку, на которую у нее пошла такая реакция.. Отдайте просто кошку и собаку в добрые руки, им же лучше сделаете.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 Послушайте, никого я не собираюсь усыплять, Девчонки меня уже поддержали с которыми я общаюсь и более того поняли , и дали дельные рекомендации, потому что у многих было что-то подобное, Я уже нашла решение и всё сделал от себя возможное. Вы меня знать не знаете , и не знаете как я люблю животных и помогаю приютам. Давайте закроем тему потому что она более неактуальна. Всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вы своей кошке помочь не можете даже.. просто очень жаль, что она именно у вас🤷‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 Я вам ещё раз повторяю, что я уже про консультировалась по её здоровью у неё всё хорошо, что и требовалось доказать!!!! она это делает назло из-за собаки. Я как нормальный человек сорвалась на то что мне надоело во время беременности вытирать постоянно мочу я посоветовалась что с этим можно сделать у девчонок, так же у ветеринара. Проблема устраняется. Некоторые женщины срываются на детей, а я всего лишь из-за того что у меня дома гадюшник из-за кошки , я сорваться  не могу?! Ну знаете , я не святая. А если вы такая, то помолитесь за меня!

Я вам больше не отвечу на эту тему!  тема закрыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 не согласна с вами. Когда кошка писает каждый день мимо лотка и это все воняет, это напрягает всех, не думаю, что кто-то здесь безразлично, мило улыбаясь моет кошачью мочу с удовольствием. Зачем сравнивать пописы ребёнка и кошки :sorry:@Юличка23 с хорошим узи. Фото не так важно, главное, что все хорошо. Скоро вживую малышом любоваться будешь. 

У меня недавно прикол был, муж нашёл фото узи и говорит, сынок, смотри, какой ты у мамы в животе был, они смотрят такие фото, а я думаю, где они его нашли, ведь я все фото узи в альбом приклеила. Подхожу, смотрю, а это узи моей кисты на яичнике 5летней давности)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юльчик , спасибо тебе 😘

ой насмешила, смеюсь во весь голос 🤣🤣🤣муж выдумщик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 :hohot:

@Юличка23 с хорошим узи тебя 🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибочки, вот и 2 скрининг позади :t8313::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не парься. Надо закрыть эту группу,чтобы могли писать только участники. Сколько полных недель у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 приветик 😘 спасибо 

В понедельник будет 20 ровно , сегодня получается 19+4

про закрыть сонласна….а то недавно про матрасы и любовниц тоже ерунду писали левые какие то …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 С хорошим скринигом! Я упустила наверное, а кто у тебя, девочка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик спасибочки, ага, дочка будет 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас считаю, у меня скрининг выпадает на 21.1 неделю, это же поздно? Наверно, схожу платно куда - нибудь в частную 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 так вроде до 22н норма дня 2 скрина:flower:но если спокойнее будет то можно и в 20 сходить@Юличка23 с хорошим УЗИ

@jilia61286 мужики конечно приколисты:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 сроки 18-21+6 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 у меня не получится, собираемся в Хакасию. В 19,3 схожу в наше ж/к, платно сделаю, шейку перед поездкой гляну, а то, может, не поеду никуда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Хороший срок 19,3

Скажите пожалуйста девчонки как думаете когда ребёнок сильно вертится это же нормально что матка приходит в небольшой тонус? Ну как бы тянет живот чуть-чуть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это норма) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121  в этот момент у меня тянет ух как))

DADD66AC-5444-4FEB-8482-7EFFD6FB5EE7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже самое ! это тонус?

у меня только в другом месте , над мочевым вылазиет бугорок такой , прям тянет , не могу сказать что больно ,но жутко не приятно в этот момент . но это не долго , мин 3-5 длиться и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня это «дискотека» ребёночек так в бок заваливается ) и ощущение что тянет животик …Аня говорит норма, я тоже так думаю, это же матка ходуном ходит получается…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 матка это мышца, а для мышцы это норма) если конечно это не весь день с болью сильной тогда не норма) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 нет нет, только вот в момент когда такие завалы на один бок- и то это не боль, а потягивает …)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 прикольно выглядит 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вообще не говори🤣 врачу фото кинула, она говорит у тебя жиру совсем нет вот и видно так

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...