Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Тонус же на УЗИ, вроде, видно. 

У меня был тонус в прошлую беременность с первого дня и до последнего, у меня все время болело, тянуло, хватало. 

@Юличка23 я прям по фото чувствую это натяжение, помню его)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не так то тонуса нет по узи. Я скорее всего выражаюсь не правильно) натяжение матки это скорее точнее сказано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте, если что 🤣 

у меня сегодня на обед и ужин .

дыня, арбуз и кукуруза варенная 🤤🤤🤤 у меня гастрономический экстаз 🤩 

@Юличка23 активная девочка 😍

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот и меня тянет сильно на овощи, окрошку ))

похоже да ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если бесплатно, то он мог так сказать. А если платно, то уже хамство с его стороны. 

Я про фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay не не, он не хамил, он из-за меня наоборот опаздывал к другим пациентам, а так платно конечно , 35.000 ведение второго триместра…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну молча за платно он точно не мог делать УЗИ))) пусть не рассказывает, а вот фото могло просто не получится, доча легла не так и всё уже не получится. Я в 16 ходила платно сын не удачно лежал и тонус был фото сказала не получиться там каша ничего не понятно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 вот и меня тянет сильно на овощи, окрошку ))

похоже да ☺️

Я крайние четыре дня прям маслины наяриваю... прям с таким удовольствием. Не пойму, что там такого полезного, что доча просит 😀 

мясное вообще не могу есть. Через силу  раз в пару дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а я оливки с сыром:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Анечка нет, он не молча делал, все комментировал , даже с супругом разговаривал, тот сидел рядом с кушеткой, очень вежливый и обходительный врач, дотошно хотел проверить мою девочку, а фото да- из-за ракурса вообще не удалось сделать , я сама это видела по монитору ….

@Абрикосина2021 я вот мяско хорошо ем, сегодня первый день не кушала, только горбушу ела из мясного)вообще сеголня у нас 28 градусов, аппетит меньше даже из-за жары такой( на овощах весь день, завтра тоже жара , но все равно заставлю себя есть нормально ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и что теперь? Он же не в первый раз замужем. Значит они должны ставить время с учётом таких ситуаций. 

Ведение платное, а отношение такое. 

@Юличка23 ну вот из-за ракурса это другое дело. 

@Юличка23 а он и обязан дотошно проверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я что-то взбрыкнула из-за того что это у вас входит в платное ведение беременности. А он вас подгонял. 

Уже передумала так реагировать, а сообщение не исправить:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DinRay это всё бер эмоции)) сын лёг в 10 вечера и вот в 2 ночь встал до 4.40 тусил почти 5 утра. Хочу жрать греметь нельзя проснётся надо теперь как то самой уснуть и при этом ни кого не убить:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ни чего себе ) почему так у него? режим сбился?

@DinRay Да нет все нормально, я не на кого не в обиде ) это моя девочка легла так ,что 20 мин мы ни чего не видели толком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да фиг его знает, хотя скорее тут выругаться хочется:Dэто ребёнок ни когда не знаешь когда он решит что всё выспался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 не ругаешь его ?)
 

Я поехала на приём по второму триместру, ну после скрининга, интересно о чем будем разговаривать !?)):girl_in_dreams:А после ….кататься на лодке, уболтала мужа, что для меня это безопасно 😀я не упаду из лодки 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну по бухчу что чего тебе не спиться да и играем сидим))) прям спокойной в этом 2 часа ночи я не умею быть:D

Хорошо вам погулять по плавать

Вот не выспался гундит теперь всё утра а кто спать не давал а сам не знает и кто сейчас не даёт а тоже не знает:Crazy:

А я сегодня поеду брови с ристницами красить)) раз в месяц выбираюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 почему сынок так часто по ночам встаёт? Расскажи, у вас режим какой? Может вы вечером рано ложитесь? Или дневной сон долгий? 

Моя по выходным обязательно спит 2-2,5 часа после обеда. До 12 ночи вырубается, спит до утра,до 9-10. А когда в садик, бужу в 7.30. Когда я не в отпуске,бужу в 7.00

Девочки, мусульманки,с праздником вас Курбан айт!

Пусть в каждой семье,в каждом доме будет радость, мир,счастье и любовь, независимо от национальности и религии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 потому что на груди каждые 2 часа а то и час насисичник:Dвстаёт в 7.30 - 8.10 первый сон с 11 до часу или с 10 до 12 там как устанет, 2й сон с 5 до 6. Вот вчера уснул первый сон с 11 до часу а потом в 5 задремала и через 2 мин с воплями проснулся и не смогла больше уложить лёг в 10 вечера, то есть с часу дня до 10 вечера больше не спал. В 10 обычно ложится спать. Так что спит немного. А что не так хз. Погода, живот, просто выспался, переутомился. Вариантов в 1.7 полно:Crazy:

Я и бер им была тоже в 3-4 часа могла встать и не спать. По большей части спит и просто каждые 2 часа или 1 час под грудь пососет и укатывается к себе. Но вот бывают вот такие ночи ладно когда день выспится а тут нет. Скорее всего на погоду резко жарко стало

Ещё зубы могут расти последнии тоже давать о себе знать) это ребёнок маленький это норма, у меня бы сил хватила иногда не сдохнуть))) 

Но завод маленьких детей мы понимаем на что идём) так что поворчала мама и дальше поползла а когда по спит то счастливая побежала:t8313:

У меня все разные детки первая доча спала с 12 до 10 утра и днём очень редко был 1 сон, 2я доча был 1 сон и спала с 8 вечера до 5 утра и как бы я не пыталась сдвинуть этот график ничего не менялась она всё равно встала в 5 утра далее если в 12 ночи её положить и тогда все искали угол чтобы не слышать истерик. Ну а Тима это другой ребёнк. Какой ещё один сынок будет хз. Пока тихушник) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо 😘и тебе хорошо сходить на бровки)

 

В общем На приеме только делали замеры, обсудили о приеме препаратов да на анализы направления дали, через 4 недели на Глюкозотолерантный тест 🍬приходить …. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ничего интересного:Dа мне на приём аж 19))но особо желания ходить по больницам совсем нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️
 

@Юличка23 хороших покатушек на лодочке 😊

@azazali-85 с праздником вашу семью 🌺

Мне 11.06 на приём, но вот честно я даже не понимаю зачем я туда хожу. Давление померять и взвеситься я и дома могу 😁

 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да да и я того же мнения))) как я говорю для галочки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернусь к теме пеленальных комодиков) 

У меня с дочкой был, было очень удобно, хранила в нем все малышковские вещи, и после ванны удобно обрабатывать ребенка, и массажик там медсестра делала. В общем вещь нужная, но сейчас у нас дома совсем нет для него места. 

Вещи буду хранить в шкафу большом, а массажики и прочее будем делать видимо на столе на кухне 😬. Или надо что-то думать, перестановку делать что ли... В общем, вопрос у меня открыт. Если бы было место, я бы брала, не раздумывая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам массажистка приходила, на диване спокойно делала массаж, потом я кушетку купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...