Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 поздравляю!👏🏻🎈🎁🎉

@Абрикосина2021 а что такое с весом ? Набрала много ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поздравляю!!! А я сегодня 2слипа купила 56 и 62 раз)) 

@Абрикосина2021 пишешь отказную и ни кто ни куда не положет) 

Арбузы тоже не люблю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 получается 1,5 кг с постановки на учёт . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220711_193931.jpg

@Абрикосина2021 фигню придумывают врачи твои) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 меня тоже поругали 😂😂за две недели почти два кило набрала, сказали на время отказаться от сладкого и соленого

мой вес сейчас 48,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

 меня тоже поругали 😂😂за две недели почти два кило набрала, сказали на время отказаться от сладкого и соленого

мой вес сейчас 48,6

Ну это изверги вообще 🤣 твой вес это почти половина моего 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут видишь они смотрят в какие сроки и сколько набираешь , мой вес на месте стоял и тут наконец я хоть начала в беременную превращаться , уже пол срока а я как сельдь) и тут они сразу панику , мол за такой срок короткий сколько набрала , типо дальше аккуратнее. ну они ж там по каким то таблицам, стандартам смотрят , хрен их поймёшь 

но сладкое я ем все равно ] сырники , оладьи сгущёнку и всякое такое , не могу себе отказать 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, за практически половину срока такой вес набираете, это нормально. У меня сестра как то за 3 недели 2.4 набрала, это много, у неё ляшечки такие крупные стали и сама прям крупнее стала, у неё 29 недель, набрала 12 кг, мне кажется это много. Я сначала скинула 4 кг, потом есть начала мучное, набрала 1.2,мне что то стали говорить, я ответила, у меня все норм, я набираю свой до беременный вес, сейчас опять - 1 кг. Что то опять тошнит 3 дня уже по вечерам. Жара ужасная стоит у нас. На выходных собрались в Хакасию, почти 570 км, незнаю, как вынесу, по вечерам ещё живот немного твердеет, боюсь тонуса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 думай о красотах и не заметно пролетит)! Я завтра с утра на УЗИ

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 дак это же норм) я тоже стала 50 кг весить, на учёте 46 была, но я рада что поправляюсь , а то в первом триместре рвало то как, похудела сильно.

@ТатьянаСавельева я уже 50 кг) 

кстати Таня, спасибо за совет про пеленки, это помогло нам наконец то 🙏🏻

@jilia61286 у нас такая жара что мне сегодня плохо стало ;( 36,9 поднялось даже, слава богу такая гроза началась к вечеру, все окна открыла чтобы наконец то ветер и сквозняк был дома, сразу легче стало. Больше нафиг не пойду в жару ни куда! Завтра договорились гулять с 9:00 до 11 утра , а потом только вечером …

@Кристинка1999 Кристина, ты уже отменила утрик

@Кристинка1999 у меня 20 неделя пошла, и последняя неделя утрика по 100 на ночь. Я переживаю так отменять …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 отменила больше недели назад, в 15+3 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 20 нелель 2 раза в день и до 28 на ночь. @Юличка23 а чего боишься отменять, у тебя же особых показаний к нему нет? 

Я в 20 бросила прошлую Б ставить, в 24 шейка укоротилась, пессарий поставили, сказали, что отмена утрожестана могла спровоцировать и тогда рекомендовали после постановки песссария опять начать ставить. 

Бандаж розовенький выписала 

Screenshot_20220711_231258_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 рада, что проблема с кошечкой не причиняет тебе больше неприятностей. Ни к чему тебе эти переживания. 😊 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 это точно 🙏🏻 Больше с ней не ссоримся☺️

@Кристинка1999 как самочувствие на отмене ? 
 

@jilia61286 да фиг его знает, чего конкретно боюсь….

@jilia61286 завтра ещё с одним гинекологом проконсультируюсь …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вообще не почувствовалась отмена, разве что в финансовом плане😁 

вот завтра иду шейку померяю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня возникла спонтанная идея поехать на море)) ела полдня мозг мужу, и он сдался. Ближайшее море к нам Каспийское,1000 км. На машине с дочкой сложно,на самолёте дорого. Решили на поезде,в пути 21 час,купе с кондером. Уедем в пятницу 11 августа, вернёмся 15 числа. У меня железный аргумент-вот скоро рожу,засяду в декрете, ре смогу никуда поехать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отличная идея ☀️🌺 умнички, что собрались. И на поезде, по мне так самое безопасное передвижение для Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,у меня сегодня возникла спонтанная идея поехать на море)) ела полдня мозг мужу, и он сдался. Ближайшее море к нам Каспийское,1000 км. На машине с дочкой сложно,на самолёте дорого. Решили на поезде,в пути 21 час,купе с кондером. Уедем в пятницу 11 августа, вернёмся 15 числа. У меня железный аргумент-вот скоро рожу,засяду в декрете, ре смогу никуда поехать))

Я на поезде больше не поеду, только если вопрос жизни и смерти в беременность) Мы ездили в 12 недель в Минск, это 700 км от Москвы. Этот поезд трясет так, я думала, у меня плод оторвется. Не спала всю ночь, поезд был ночной. У меня бывшая начальница после поезда родила на 7 месяце. Так что я для себя поезда вычеркнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отличная идея! Мы вот ездили не давно. Меня сын вымотал я неудачный выбрала поезд он шёл через Казахстан и была в плацкарт) а в купе точно проблем не будет! Отдыхать надо! Молодец! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 почему сынок вымотал ? Мы в первый раз с дочей на поезде,переживаю, как себя вести будет. 

У меня сегодня почему-то была бессонница, не спала до 4.30,капееец просто. Сейчас своих отправила,легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 пиши потом по результатам …

@azazali-85 конечно езжайте , если беременность и Здоровье без всяких протекает …

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ему спать надо было а мы к границы подъехали и начальник поезда бегал орал на своих потом только засыпать а свет даже чуть глушить не стали как выяснилось можно было повтор проводница молодая ещё была вообщем тяжко всё вышло обратно на машине мне было легче хоть и ехали сутки) Тиме не нравилось как поезд качает на машине он спит хорошо) если б не через границу ехали б в купе было б норм но купе дорого)) 

Сварила кашу, накормила сына щас поеду на УЗИ с сыночком встречаться)) 

Опыт он такой, но ты не переживай дочи что нибудь с собой возьми чем занять плюс удобно что к вам ни кто лесть не будет спокойно и по спать и просто семьёй по быть) всё отлично пройдёт!) тем более ты не одна едешь одной по сложнее) 

Сижу в очереди все прутся без талона у меня через 5 мин время а ещё даже на 9.30 не заходили. Дочи меня точно покусают:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 удачной встречи с сыночком 😀

А я пока не записалась платно на скрининг ) 

Завтра иду к врачу, узнаю на какой день она меня на бесплатный записала, от этого будет зависеть когда платно сходить) 

Моя Г почему-то настаивает, чтоб я бесплатный скрининг сделала 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро 🌺

На приёме вчера пока была, узнала почему моя Г с ЖК отказывается мои платно сданные анализы в обменную карту вклеивать.  Я же все узи платно делаю, коагулограммы сдаю тоже сама. 
оказывается, если я сдаю, что-то платно, то должна написать расписку, что сделала это по собственному желанию. И их очень сильно ругают, за то, что кто-то платно что-то сдаёт 😀 

медецина то у нас бесплатная 🤣 в к государство должно предоставлять 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...