Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 это понятно, я про то что ничего не предвещало. Её напугали сегодня, что возможно у неё тромб где - то, кровь надо сдать, сказали прям плохая плацента совсем. А мажет у неё до сих пор, почти весь день уже. 

@Юличка23 я вообще по своей воле не поехала бы отдыхать никуда, но мне перед массажем сына нужно на грязи свозить, эта поездка только ради него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну понятно, дай бог чтобы все хорошо было 🙏🏻 Останавливайтесь почаще, отдыхайте

@Кристинка1999 поняла, как часто собираешься мониторить? Я бы ходила каждые 10-14 дней, но мне стыдно перед врачем(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это да, ни когда не знаешь с какой стороны прилетит(((пусть всё наладиться! и врачи поскорее найдут причину

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я так и хожу, мне отлично😁 у меня гинеколог который ведёт беременность узи делает, так что просто каждый приём смотрим на узи

а мониторить думаю раз в месяц

на следующей неделе скрининг - там посмотрят, а потом по ситуации

не скажу что я слишком заморачиваюсь и помешана на шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ты молодец! Так держать! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот побаливает, как при месячных,вот это что может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 так может из-за кишечника быть похожие боли. У меня обычно когда проблемы с кишками начинаются в туалет редко хожу вот они и дают о себе знать а по ощущениям как на мес. Но это у меня если что спроси у врача. У меня сегодня 19нед,лежу а сын из нутри напинывает. Ну так ели ощутима но явно не спиться ему)) зато братец его рядом спит на подушке)) завтра с утра на депиляцию свекрови позвонила посидеть с внуком)) а то 2 утра у меня забег был на 2 часа дочи под устали от брата)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, точно не кишечник у меня, тонус, наверно. Матка иногда каменеет, когда ложусь, тогда норм, а вот хожу, побаливает. 

У меня в первую Б с первого до последнего дня болел живот и был тонус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko до Минска есть ласточка. 6 часов и там. Стоит 1600. Он такой же как в Москве поезда на МЦК. Сиденья чуть раскладываются. Места между сиденьями для ног предостаточно. Я там почти ложусь. Ездила тоже где-то в 12 недель.но я чаще на машине в Беларусь мотаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне ношпа хорошо помогает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас ношпу поставила. Мне её в больнице на этом сроке ставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @jilia61286 я обычно просто таб) выпиваю. Но это бер у меня тихая с тимой матка часто в тонусе была. Сейчас спокойно на спине лежу) 

Не знала как сфототь, короче у меня пузик появился:Dда прям торчит)) плоская плоская была а потом резко бах и вот он на бардак не обращайте внимание это от сына по верхам всё прячем)) 

IMG_20220713_120850.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 сколько недель? У меня такой же, завтра 19.

Ох,сестра в больницу поехала, опять кровит, завтра только 30 недель у неё, рано же для родов. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 сегодня) 

Рано конечно но срок уже не плохой хоть и сложный ещё бы пару недель но лучше так как для малыша иногда лучше родить и здесь уже наберёт и до растёт чем в маме мучается. Вся ко бывает в жизни. Главное чтобы врачи хорошие были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а я думаю, что это у меня такой живот маленький для такого срока, а выходит нормальный) У меня с сыном побольше был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня тоже на 19 резко увеличился живот ))

@jilia61286 долго уже болит то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 недель с 16

Даже с 15 

Я вот думаю, может не ехать мне на озёра, далеко, жарко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jilia61286 сказал(а):

У меня живот побаливает, как при месячных,вот это что может быть? 

У меня так было в 14 недель, прописали Магний, вроде прошло. Сказали, тонус.

2 часа назад, Siberina сказал(а):

@Tomoko до Минска есть ласточка. 6 часов и там. Стоит 1600. Он такой же как в Москве поезда на МЦК. Сиденья чуть раскладываются. Места между сиденьями для ног предостаточно. Я там почти ложусь. Ездила тоже где-то в 12 недель.но я чаще на машине в Беларусь мотаюсь 

Мы туда ехали в купе, обратно на Ласточке, 7 часов она шла. Да, там получше, чем в обычном поезде, не так трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну тут как сердце тебе подсказывает…. Я вот, например, решила для себя , что не поеду…а магний не принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tomoko сказал(а):

Мы туда ехали в купе, обратно на Ласточке, 7 часов она шла. Да, там получше, чем в обычном поезде, не так трясет.

ну не знаю, значит поезда не ваше....мне иногда кажется, что ребенок больше трясется, когда я иду пешком, а особенно когда лестнице спускаюсь, чем от колыхания в машине или поезде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот забыла магний купить, хотела, только из магазина, сейчас мужа отправлю. 

Завтра хочу на УЗИ сходить, если норм, то поеду, если что-то не так, то муж с сыном поедет. У сына серъезные проблемы с ножками. 

Девочки, как хорошо, что вы есть, а то я бы не вспомнила про магний :Hello:

 

Сестру положили под наблюдение, ничего не нашли, сказали скорее всего эрозия. Немного понаблюдают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 давай сходи на узи, потом пиши по результатам…🌸

@jilia61286 а я магний что пила что нет) у меня наверное показаний на него нет, просто месяц назад судорога случилась , я пропила месяцок да и все на этом) сейчас с 20 недельки начала кальций на месяц …)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да от эрозии тоже может, но облачно на ранних сроках. Но пусть по лежит, лишним точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Ездили сегодня на городской пляж. Купальник с огромным трудом застегнулся. Через месяц бесполезно даже пытаться влезть. Но мне жалко 2-3 штуки за купальник на один раз,на следующий год то он мне не нужен будет большого размера. Вот что придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 раздельный купальник и накидку типа рубашки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...