Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я в понедельник одевала обычный костюм :штаны с футболкой, просто резинку высокая, выше поднимала и все, а сегодня не смогла его одеть, резинка все сдавила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 купить раздельный) 

@jilia61286 я обычно под живот опускаю и тогда хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 давит наоборот на низ, я так не могу. 

Я уже трусики для Б купила, очень классные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня резинка мягкая на спортивный не замечаю её а когда сильно давит сама не люблю. Сегодня были у родителей и опять ни кто ничего не заметил. Интересно до 30нед удастся до ходить:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут 🤣 недавно решила трусы хлопковые купить )) расцветка понравилась ( комплект из трёх штук идёт) мелькомбината фасон посмотрела и купила 😁

и только дома увидела, что я взяла 🤣🤣 они такие ... как бы правильно сказать ... огромные)) короче , они мне выше пупка 😁 весь живот обхватывают 😁 

но спать в них самое то 😁

 

* мельком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу отчетик: сегодня по узи 20 недель, был второй скрининг, все ок)) уже предположительно весит 350 грамм. По узи пдр скорректировали на 30/11/2022.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет, девочки! Ездили сегодня на городской пляж. Купальник с огромным трудом застегнулся. Через месяц бесполезно даже пытаться влезть. Но мне жалко 2-3 штуки за купальник на один раз,на следующий год то он мне не нужен будет большого размера. Вот что придумать?

Я раздельный буду брать себе, если выберемся на море.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я заезжал к свекрови, они тоже не заметили, мне нужно максимально долго от семьи мужа скрывать, они завистливые, вообще рада была бы, если месяцев в 8 только узнали, но мы к ним часто заезжаем, скоро заметят, не заезжать, так это будет очень подозрительно, т. к когда едем к моим родителям, проезжает деревню, где родители мужа живут. 

Я вот такие взяла, наоборот резинка внизу. 

Screenshot_20220714_013133_com.wildberries.ru.jpg

Думаю, почему в 1ю Б я такие не брала :sorry:Может, потому, что ВБ не было. 

@Тая-83 а длину ребёнка сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет, длину больше не говорят, большой уже, по отдельности померяли разные размеры, и по нтм программа считает предполагаемый вес

 

IMG_20220713_214014.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 купить самый примитивный рублей за 500-700) таких полно на самом деле )

@jilia61286 Понимаю на счет родителей мужа..

А у меня уже не скрыть. Вчера на велберис уже менеджер сказала что вы так округлились…

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня на работе так неловко, сотрудники по очереди подходят 😁 спрашивают на ухо.. никто ли в животике не живет ? 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я в отпуске до конца августа, на работу тоже выйду с сюрпризом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у тебя тоже уже видно?)

@jilia61286 очень здорово) поздравлять начнут ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я же жирненький )) у меня давно видно , просто сейчас он более упругий стал )) и резинка на штанах его обтягивает и больше подчеркивает )

сегодня нам по М 16 неделек 🙏🏼❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки как думаете, стоит ли идти ещё на один скрининг узи , так как блин я так неудовлетворена от последнего узи … он конечно все посмотрел, врач узист хороший, но из-за того что ребёночек лежал не так как надо, долго вертелись туда сюда на кушетке, толком малыша не видела сама глазами, и какое то ощущение что и не делала узи вовсе + фото и видео не сделали( с другой стороны говорю себе- ну все ведь хорошо, пусть растёт дитетка, приду через 2-3 недели потом на шейку глянуть за одно и малыша уже попрошу показать нормально…

@Абрикосина2021 малыш совсем ещё )

у меня тоже упругий живот, как перекачанный мячик, уже тяжеловато потихоньку становится, особенно вертеться по ночам в постеле …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если ты сможешь сама с собой договорить на через две недели, то подожди. А если будешь постоянно переживать и думать, то сходи на днях. 🌺 

Я вот на 16.07 тоже записалась на допплерометрию ) мне теперь четко каждые две недели ходить нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да, надо с собой договориться попробовать)дам себе день на размышление…я бы пошла в другую клинику, где эко делала, потому что в мою где я наблюдаюсь , это будет выглядеть тупо(((

@Абрикосина2021 а почему тебе надо доплер делать? Все же хорошо … или из-за крови ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня высокий риск преэклапсии. Шанс родить до 37 недели высокий. 
нужно состояние маточных артерий контролировать, кровоток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 поняла все, дай бог все хорошо будет и родится малыш в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍

@Тая-83 у меня чуток все параметры от твоего меньше) на каком сроке ты сделала  узи? Я на 19+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Юличка23 у меня высокий риск преэклапсии. Шанс родить до 37 недели высокий. 
нужно состояние маточных артерий контролировать, кровоток. 

Марин у меня тоже высокий риск ПЭ, и тоже с 26 недели будут назначать доплер, и ещё и Ктг каждые 2 недели до 37 недели :dash_kolob_girl:

Ты кардиомагнил начала пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня тоже высокий риск по ПЭ. Никто про доп. контроль не заикается из врачей. Или ты  для самоуспокоения хочешь контролировать кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shelse сказал(а):

, и ещё и Ктг каждые 2 недели до 37 недели :dash_kolob_girl:

 

Нифига, почитала щас обменку. Каждую неделю Ктг :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse да, начала. Это мне другие врачи назначили его и я тут почитала, что его нужно пить. А назначения с медико-генетического центра по моим рискам не пришли ещё. 
завтра записалась к заведующей 5 ЖК на консультацию. Буду платно к ней ещё ходить. На мою ЖК надеятся не стоит. 
А ты рожать в 5 планируешь или где?

@Dina-listik это моя инициатива. В интернете почитала ещё.  Если слушать моих врачей из ЖК, то ничего хорошего не выйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse 
А ты рожать в 5 планируешь или где?

@Dina-listik 

Ну я к 5 ой по прописке отношусь. Поэтому если все без сюрпризов, то рожать там буду. Но тут пока не понятно, у меня гиня очень хорошая, за меня переживает и может отправит и в пц на Захарова, один раз я уже туда съездила, они меня на контроль взяли. Если вдруг будет приэклампсия,  то отправят снова туда на контроль. 

10 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse 
завтра записалась к заведующей 5 ЖК на консультацию. Буду платно к ней ещё ходить. На мою ЖК надеятся не стоит. 
 

@Dina-listik 

К Захаровой? 

Я с первой дочкой у неё на учёте стояла. Не фонтан врач, слов из неё не вытащишь, лишний раз не спросит как самочувствие. Даже за лишний набор веса она не ругала, видимо совсем фиолетово ей было. 

Может конечно платно она лучше ведёт, но я в 11-2012 году была от неё не в восторге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сообщила родителям мужа, ну вроде норм)) может ещё не до конца осознали))) написала ещё родственница мужа брата жена, а то обидеться)) вчера виделись все но мой пуз не заметили. Свекрови сказала 19нед она а где они эти 19нед прячутся:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...