Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@EvgeniaMA поздравляю. Я тоже сегодня была на УЗИ. Срок 6 недель и 6 дней😀 сердечко хорошо прослушивается. Хотя тоже боялась так идти на УЗИ🙈

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо😊 завтра пойду на учёт наконец то вставать😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Ирина_ сказал(а):

@Шарлымчик спасибо😊 завтра пойду на учёт наконец то вставать😀

Поздравляю! Я хожу пока платно и врач сказала смысла в жк пока нет, до 10недель не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ супер! Поздравляю вас!!! У меня завтра 6+5 , тоже узи, очень волнительно конечно , завтра дак вообще знаю себя, чуть в обморок падать не буду, пока ехать будем (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Ирина_ сказал(а):

@EvgeniaMA поздравляю. Я тоже сегодня была на УЗИ. Срок 6 недель и 6 дней😀 сердечко хорошо прослушивается. Хотя тоже боялась так идти на УЗИ🙈

Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи! Шарлымчик держу кулачки за тебя на завтра. 

А мне сегодня позвонили и сказали, что врач к которому записана на понедельник следующий уволилась 🙈. Решила на узи схожу, тоже на понедельник была записана, а потом буду решать к кому из врачей вставать на учёт если все ок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня вообще печаль беда с учётом, женаненавистница, старый извращенец, всегда болеющий адекватный врач и врач после института, незнаю одернатуру прошла она или нет ещё, но разу не видела просто знаю что есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сколько хороших новостей. У кого ХГЧ отличный, а кто с УЗИ. Поздравляю всех!

У кого узи завтра, желаю приятной встречи со своей бусинкой!

Я работаю целыми днями и уже в предвкушении декрета, но естественно все в срок. Ни денечком раньше).

Как и до этого не чувствую токсикоза и даже вертолеты пропали. Сегодня поймала себя на мысли, что жду этих вертолетов. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я Катя, сегодня началась 6я неделя, это моя первая Б, желанная🥰 ПДР 12.12. вижу, что многие уже на узи сходили, кто-то вот-вот собирается.. я живу в Италии, пока не приходилось обращаться здесь к врачам, сначала надо пойти к своему терапевту и она уже даст направление к гинекологу, даже не знаю, насколько все оперативно выйдет.. возможно, в ближайшие 2 недели смогу увидеть и услышать малыша🤞🏽

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko добро пожаловать!

А когда планируешь к терапевту идти? Давно перебралась в Италию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка спасибо😊 терапевт принимает по вт и четв., пойду в четверг, так как завтра работаю..полтора года здесь живу, про медицину здесь ничего не знаю, с мужем пойду на первый приём, объяснит мне,  если я что-то не пойму и переведет врачу, если я не смогу объяснить :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko я думаю, что с медициной там все отлично и ты под надёжной защитой. А кем работаешь, если не секрет, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko добро пожаловать!!! :flower:девочки удачи всем завтра на УЗИ!!! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка у мужа семейный бизнес- отель, бар и кемпинг на побережье озера Комо, работаю у них, работы много. мы только в пятницу открыли новый тур.сезон и в этот же день мы узнали, что я Б😊 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko замечательная новость :kiss2:А родные или друзья, есть в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko добро пожаловать. У меня старшая доченька на прошлой неделе была с друзьями в Италии. Очень ей понравилось, особенно еда, очень вкусно и недорого. Я прям тоже загорелась теперь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да, конечно, я 34 года жила в Сибири:-) друзья, коллеги, мама осталась одна

@yunna.86 спасибо, у вас тут душевненько в группе☺️ 

Италия стОит посещения и восторгов🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko а в Сибири из какого города?) вы молодцы!!!) 

Девочки кто сегодня на УЗИ удачи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 огромное спасибо, Анечка! Всю ночь снилось что на узи пришла, а мне и без аппарата говорят, сердечко стучит, я говорю нет давайте по аппарату тоже посмотрим 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko привет!

У меня с утра снова налилась и болит грудь 😁 это прям такое счастье!🤣🤣🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик во сколько у вас узи ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну вот видешь я же говорю погоди чутка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик я за тебя больше чем за себя уже переживаю 😅. Планирую как бы хоть в этой группе задержаться. Прошлую вместе профукали. 

У меня ещё проблема появилась. Я получается летом уезжаю с 18 по 27 неделю, а как скрининг второй теперь проходить🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 У вас была ещё какая то группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...