Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 когда не заканчиваешь кормить она не такая чувствительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне кажется твоё состояние похоже на тонус. Я вот 3 дня назад писала, низ живота комом, протягивает, как при М, поставила ношпу, вчера уже живот мягкий, на УЗИ тонуса нет. Тугой живот, как перекачанный мяч, если ещё и чувствуешь всю матку прям,вот прям её границы, это тонус. 

Мы через 5 часов выезжаем на озёра, ехать 6.5 часов, едем от родителей, от них на 2 часа ближе, чтоб совсем меня не растрясло за 8-9 часов. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 счастливого пути! Лёгкой дороги! И отличного отдыха!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ну что ночь сегодня не спали орёт сын истирил сплошные страдания. Мама злыдня сиську не даёт. Спала я сегодня с 4 до 6. Не прибить бы сегодня ни кого:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 держись мать,раз уж начала! Не сдавайся! Я так от соски отучала. Днём постарайся поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

Привет девочки. Ну что ночь сегодня не спали орёт сын истирил сплошные страдания. Мама злыдня сиську не даёт. Спала я сегодня с 4 до 6. Не прибить бы сегодня ни кого:D

Дочь сегодня всю ночь грудь требовала. Если она ее не сосала, то спала прижавшись к ней :) Решила наверное показать что ей без груди никак. А если серьезно то ее животик беспокоил. И вот как успокаивать больного ребёнка без груди? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юльчик нет, не тонус точно. Когда тонус да, там прям границы матки, а тут весь живот, начиная от диафрагмы, и ощущение не боли и как будто я занималась с фитболом. Короче я кушаю хорошо, я думаю это кишечник переполненный, я сегодня на разгрузочном дне побуду. Купили арбуз наконец) его поем, яблоки погрызу, да кефир во второй половине дня пить буду.

@jilia61286 удачНой дороги! Пусть все пройдёт хорошо! А я вчера ехала по трассе 2 часа… Чуть сума не сошла, поясницы и ноги тянули сильно ((( так в этот момент жаль ребёночка( хотя думаю он не страдает в этот момент ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 конечно теперь уж ни какой сиськи ещё раз такой квест я не хочу да и сыну будет не сладко. Пусть терпит мужик или как:D@Селеночка да когда что то болит титя это их спасения от всего! Да и маленькая она ещё месяц 2 точно ещё можно покормить) ну а там решишь) сын в 6 встал, сейчас 11 только уталкиваю спать. За всю ночь он спал 3.5ч вот че не спиться)) за то днем прекрасно спиться

@jilia61286 ну как дорога? @Юличка23 кишки это да с ними беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Пусть терпит мужик или как:D@Селеночка

@jilia61286@Юличка23

🤣🤣 вот это я понимаю мать )) правильно воспитывает сына 😁👍🏼

всем доброго утра и хорошего дня 🌺

я я проснулась развалиной, голова болит 🤨 давление норм 110/60. 
На допплерометрию собираюсь сейчас )) и на дочу посмотрю ❤️🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я с УЗИ. За 10 дней шейка с 33 укоротилась до 27(((( расстроилась конечно. Сдала мазки. Жду результат к 14.00. Если мазок хороший будет, то в обед пессарий поставят. 

Самое обидное, что в понедельник должны были ехать в Новосибирск, на 5 дней. Теперь поездка под вопросом ((( а ребёнок так ждёт, боюсь говорить, что всё может сорваться ((((

 

У меня сыночек фанат животных, мечтает стать ветеринарном в заповеднике ( насмотрелся Нат Гео вайлд 😂). И он очень ждёт Новосибирский зоопарк! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 дорога отличная, на оегке доехали, а вот погода не очень, прохладно, ветерок, незнаю, как купаться будем. 

@Антонина_86 я была в Новосибирском зоопарке, огромный, нам понравилось) 

@Антонина_86 пессарий как ставят, в условиях больницы? У нас ложиться в больницу нужно для этого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 пусть всё будет благополучно, пока раньше времяни не расстраивайся если что двоих отправь в Новосибирск в крайнем случаи)) @jilia61286 главное дорога прошла отлично! Погода ещё что раз поменяется не переживай

@Антонина_86 у меня доча старшая тоже ветеренаром хочет быть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 удачи! Самое главное, все вовремя и под контролем! 

Я сделала трехочковый бросок ребёнка мужу,и сижу в кафе с подругой. Муж начал давить на жалость,типа,я сегодня на работу не поехал,чтобы вместе побыть. Я сказала, не надо пиздеть,ты не пошёл на работу, потому что вчера прибухнул с соседями хорошо и свалила😄😄😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на узи)) повидала дочу😍 такая теплота на душе. 
с кровотоком в к отлично. Тфу тфу тфу

ПИ в маточных артериях в норме 🙏🏼

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а мазок на что сдавала ? На флору ? Или на потогенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! 

Пессарий поставили. Мазок на степень чистоты нужен был. Ну и ещё мазок на бакпосев взяли, но дней 7 делается. Пессарий поставил прямо мой врач. Но я в частной клинике наблюдаюсь, поэтому тут сразу все условия. Ставить совершенно не больно, почти ничего и не почувствовала. Потом по УЗИ сразу посмотрели как встал. В Новосибирск спокойно отпустили, теперь 26 числа также УЗИ и приём врача. 

@jilia61286 мы уже тоже были в Новосибирске, вот сын и мечтает ещё разок) нам всем очень понравилось) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 из-за чего так сократилась ? Мазок не чистый , это как вариант. А вообще какие причины то у тебя конкретно ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мазок хороший пришёл. Врач больше склоняется к тому, что утрожестан начали отменять. Хотя в эту неделю дозу увеличили, а она ещё укоротилась. Но это я прям чувствовала. Последние 3 дня ходила и прям как давление во в?@#$%& чувствовала, понимала, что ничего хорошего не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 поняла все, я последние 2 дня на утирке по 100 мг и все…. Потом тоже поеду мониторить, но у меня в последний раз было 50 мм, врач уверяет если мазок чистый , тонуса нет то ни чего не должно случиться, но я все равно буду ездить на цервикометрию от греха подальше…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мазок хороший и тонуса вроде ни разу не было. Короче фиг его знает, теперь главное чтобы дальше всё хорошо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 как выглядит твой пессарий? У меня было пластмассовое большое такое как треугольник что ли. Уже 7 лет прошло, может уже что-то другое ставят? 

Вот такой вроде ставили 

Screenshot_20220716_183003_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а у тебя изначально 33 было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 @Антонина_86 отлично что всё так быстро и хорошо сделали!!! Теперь можно и сыночка свозить и за шейку не переживать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет, сейчас другие. Ну и такие есть, но по возможности ставят другой. Он просто дороже. Я купила за 5900. Вот такой. Он из силикона. 

IMG_20220716_203621.jpg

@Юличка23 изначально 44 шейка была. Потом 33, и сегодня 26

@Анна 071121 это точно. Сегодня перенервничала, конечно. Особенно когда увидела размер пессария😂 Врачу говорю, как вы его туда запихнете 😂 Но у итоге, как и обещала врач почти ничего и не почувствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 поняла,а на каком сроке 33 стало? И сейчас какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...