Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Что-то я такая размазня. Хочется лежать,ныть,обижаться. Теряю в весе,жара невыносимая 43 гр,дочка ноет целыми днями,не хочу кесариться,ходить вся порезаная, кормить титькой, опять мучать их до крови,не спать ночами. Хочу в Грузию,запеченную баранину огромный кусок,гранатовый сок. 

Муж забрал дочку,ушли гулять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 и я в Грузию хочу ... возьми меня с собой 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@azazali-85 и я в Грузию хочу ... возьми меня с собой 🤣🤣

Мы были в Грузии в том году, в Батуми ужасно, в Тбилиси получше. Грузия - это про горы, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну потерпи это ж всё совсем не долго. Зато эти пяточки, пахнущие молочком щёчки!):kiss2:;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) 4й день сыну не даю грудь)) ураааа!))) ходили с утра гулять и подстригать его в парикмахерскую первый раз) Тима молодец

mmexport1658114378975.jpg

mmexport1658114379482.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как он у тебя себя вёл с парикмахерской ?) спокойно сидел ? У нас была парикмахерская, помню придут такие детки маленькие, с некоторыми караул, а некоторые невозмутимо как взрослые сидели 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tomoko сказал(а):

Мы были в Грузии в том году, в Батуми ужасно, в Тбилиси получше. Грузия - это про горы, конечно.

мне это и нужно 😁 я обожаю 🏔и местный коларит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 средне, пока не понял быстро пол головы прошла мастер, за ушами и чёлку ему не нравиться но не орал отвлекали как могли мин 5 или 7 ушло:D

Завтра на приём к 8.45)сейчас сын проснётся к свекрови поеду надо вещи перебрать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я записалась на узи на пятницу, получается, 2 недели после скрининга , поеду шейку смотреть , с сегодняшнего дня все гармоны отменили) перед врачем стыдно, он все время говорит зачем я бегаю так часто шейку смотреть …но к другому не хочу идти, лучше уж потерплю его Натации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

мне это и нужно 😁 я обожаю 🏔и местный коларит 

В ваших краях столько гор под боком, вплоть до Каспия, никакая Грузия не нужна, я успела только Гуамку посетить и проехать по военно-грузинской дороге от Тбилиси до Владикавказа, теперь не знаю, когда удасться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko порекомендуй город в Грузии, где есть и море,и горы пожалуйста! И вкусная еда))

Нам сегодня 18 нед,когда желательно пойти на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а разве не врач назначает дни скрининга? мне мой врач который ведёт Б даёт талоны или просто говорит на какие дни записаться на скрининг, кровь , или любую другую процедуру или врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Tomoko порекомендуй город в Грузии, где есть и море,и горы пожалуйста! И вкусная еда))

Не могу такой порекомендовать, в Батуми оч грязное море, муж  в том году ротавирус схватил, пляжи битком, еще и не всегда покупаться удавалось, то шторм, то ливень на полдня (субтропики, што поделать). Говорили с местными, говорят, все ездят за Батуми, ближе к турецкой границе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 лучше в 20нед)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы на втором скрининге  кровь сдавали? Там тоже какие-то риски расчитывать? 

@azazali-85 мне кажется там вкусная еда везде😁 

мне если ехать туда то на месяц минимум 😁 у меня ж у мужа там вся родня. Пока всех навестишь))

@Tomoko мне наших уже мало 🤣🤣 я уже и Карачаево-Черкесии посетила и Кабардино-Балкарию 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 кровь ни какую не сдавала)) это раньше когда то очень давно сдавали. Сейчас сдают только те у кого какие то проблемы были во время 1скр

А я сегодня съездила с сыном к свекрам) дед с внуком бегал, а мы вещи перебрали. Потом покушали дали мне ведёрко малины вот жуем теперь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 поняла) у меня же Papp занижен чуть... мне наверно лучше сдать 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 не знаю не подскажу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки , а вы на втором скрининге  кровь сдавали? Там тоже какие-то риски расчитывать? 

 

Вам врач даст точную информацию, нужна ли сдача крови для 2 скрининга или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):


@Tomoko мне наших уже мало 🤣🤣 я уже и Карачаево-Черкесии посетила и Кабардино-Балкарию 😁

У вас Дагестан рядом, Сулакский каньон, в Адыгее Гуамское ущелье, Лаго-Наки, Мезмай, в РСО Даргавс, Кармадонское ущелье, тоже куча всего еще, мне кажется по Кавказу всего не изъездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Нет во втором скрининге не сдают кровь, Если все было хорошо. Либо же сдают те кто первый скрининг не проходили.

По факту это не скрининг , а просто плановое узи получается..

🩸💉 Сегодня сдала ттг снова , результат 1,66

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 Нет во втором скрининге не сдают кровь, Если все было хорошо. Либо же сдают те кто первый скрининг не проходили.

Я сдавала тройной тест, он входит в скрининг 2 триместра иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Я сдавала тройной тест, он входит в скрининг 2 триместра иногда.

Там как я поняла кровь на ХГЧ, альфафетопротеин и эстриол. Ты тоже их сдавала или ещё что-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Там как я поняла кровь на ХГЧ, альфафетопротеин и эстриол. Ты тоже их сдавала или ещё что-то ?

Да, я их сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ну это видимо уже врач индивидуально решила, потому что это уже ВОЗ отменил анализы , и оставили только узи

@Абрикосина2021 тебе скажет врач , что конкретно тебе нужно, не переживай 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...