Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня вообще какой то спокойный, несколько раз в день толчки чувствую и все, тоже напрягает это и ещё, что живот маленький, хотя почти 20 недель, вот в кофте и джинсах еле заметный. На отдыхе с сестрой мужа были, у неё подруга с таким же сроком, как у меня, говорит, у неё прям большой, беременный живот, а у меня, как будто сильно объелась и кишечник вздулся. 

8.5 часов проехали, 2 часа, как приехали, у меня ноги гудят, устала очень, туда вообще налегке доехала, ещё и весь день активничали, а сейчас что то не могу прям. 

@ТатьянаСавельева у меня такая же шейка на последнем узи, 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это так всегда после поездке, надо отдохнуть от отдыха;)мои тоже какой то ну очень тихий больше на кишки похоже но точно знаю что не они)) сегодня сердечко на приёме послушали значит всё ок))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похоже тоже начала чувствовать свою девочку ❤️.. но только прям редко.. я конечно сначала подумала, что это я себя накрутила и так рано это невозможно. Но такое ощущение я испытала впервые в жизни. И врач узи сказала, что вполне возможно. 
но смущает, только то, что чувствую ее только вечером когда ложусь ровно на кровать . 

@ТатьянаСавельева поздравляю с хорошим узи 🌺

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева история 1в 1 )) если ты читала ) я тоже от этого высадилась )

@Абрикосина2021 так с этого и начинается, когда лежишься спать и лежишь на спине )

Девченки , я завтра на мазок поеду похоже, у меня подозрение на молочницу, снова переживания;(((( е мое ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и чего переживать молочница она у кажет второго пролечись на время и потом опять придёт так что из-за неё точно не стоит переживать. Меня хорошо экофуцин спасает

@Абрикосина2021 с шевелюшками!!! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я так то не переживаю из-за неё, дискомфорта нет, но появились выделения характерные … я только за малышка переживаю, блин , на него хоть не влияет , если и правда у меня молочница окажется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если не лечить то может быть и повлияет но я первую бер вообще не лечила ничего не было) если бы мне тогда предложили экофуцин то была б рада а то что они предлагали ничего не помогала)) но кому то он не подходит всё индивидуально. 

Сестре выписывали какие то супер капли или что то такое за 1500 не фига не помогли стала ставить свечи которые мне помогают и радости нет придела)))) в этот раз она у меня очень редко зато прошлый раз с сыном частым другом была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jilia61286 сказал(а):

такая же шейка на последнем узи, 34.

она сказала это норм 👌🏻

@Абрикосина2021 поздравляю ) это чудное ощущение

я рано начала чувствовать , с 15 недели , щас прям ходуном ходит , часто очень , я пугалась что мол слишком буйный , врач посмотрела узи сказала все в норме, просто сам плод такой непоседливый и я худая соответственно чаще ощущаю

@Юличка23 ой да это вообще фигня , не переживай даже, у меня в ту Б пару раз была молочница , ничего страшного 

моя сноха вот только родила месяц назад буквально,вообще всю Б мучалась с ней , ничего не помогало , лечила все время. ну родила и никаких проблем , все отлично 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня была в первую беременность, свечи назначили,правда,не помню названия. Она же на слизистой,до ребёнка не дойдёт. @Абрикосина2021 когда ложишься на спине,пережимается сосуд,дискомфорт для него,поэтому и шевелится. Поздравляю с первыми шевелюшками! 

После шевелюшек уже так часто и не хочется на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @ТатьянаСавельева написала гине, та сказала что опасного в молочнице нет, самое главное это лейкоциты в мазке , я говорю ей, мол , зуда вообще нет, если бы не выделения как от свечей утрожестан, даже не заподозрила бы.. хотя я 2 дня уже без свечей, но выделения как от них, тоже белые такие как творог, она сказала что ещё все ещё свечка может вытикать короче… сказала пока не бежать на мазок, до пн ждать наблюдать …

@ТатьянаСавельева шейка 35 врачи считают отличной, вот у меня на скрининг тоже плацента ещё низкая , но это норм, не переживай, походу у большинства так ….а шейка была 50 мм, в ПЯтницу вот пойду посмотрю снова, представляю что узист мне выговорит , даже стыдно становится, но блин спокойствие  мне мое важнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, так все волнительно это :kiss2: так хочу уже, чтоб и муж почувствовал пиночки... но нам ещё конечно подрасти нужно до них 😁

@Юличка23 мне назначили свечи Лименда ( 7 дней на ночь ) вчера последнюю поставила. Хорошо все стало. Меня тоже ничего не беспокоила, но врач мазок брала увидела выделения и назначила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а зачем ты мазок сдавала ? Беспокоило что то ? Выделения были творожистые ? А мазок что показал в анализах ?

@Абрикосина2021 у меня уже на прогулке жале можно уловить ) и чувствует муж, идём гуляем сегодня ,как пнет, я быстрее его руку кладу, и если повезёт ещё пару раз по его руке тюкнет, это очень здорово ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вспомнила. Тоже лименда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 плановый мазок в ЖК. Первый за беременность 🤣

Результата ещё нет. Больше как белые водянистые. Творожных не было почм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрик месяц(!) выходил после того, как я перешла на пероральный прием, еще и гинеколог его оттуда дочищала:durdom: однажды просто начался какой-то жуткий зуд и из меня просто вышел кусок этого утрика в пару см, я была просто в шоке. Так что @Юличка23 может это и не молочница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня был мазок в 8 неделек первый и все на этом, но я даже с мужем половой жизнью не живу, не переживала…а белые водянистые у меня есть, но мне сказали 2 врача что это норма…

@Tomoko месяц?)))

6 часов назад, Tomoko сказал(а):

однажды просто начался какой-то жуткий зуд и из меня просто вышел кусок этого утрика в пару см

Это уже после орального применения таблетки ?

да, может быть и не молочница… понаблюдаю ещё немного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, выспалась в тепле, живот перестал болеть, в туалет перестала бегать, а я думала жуткий цистит, но, скорее всего, от холода. Канефрон вчера капала, пила, но детскую дозу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 он безобидный, его назначают даже при отеках …ну ты может все равно если есть возможность , сдай мочу общий анализ , в любой лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне её и так надо сдавать, направление лежит. Просто я ещё не дома. 

Ну вот сколько у меня были цистит, прям писать больно было так, что в туалет больно ходить, а моча, даже в платной лаборатории всегда нормальная :sorry:

 

Страшно ходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 тоже такое было перед беременностью, я уже не знала что мне делать , моча идеальная, а ходить больно было, но это так единожды было. 
Ты давай, береги себя там!✊🏻

@jilia61286 я кстати ттг получила, 1,66 

ты тоже сдай его, посмотри че там с ним стало …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А напомните, пожалуйста, что в Б от давления можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko месяц?)))

Это уже после орального применения таблетки ?

Месяц, а может и больше. Это я месяц отсчитываю от начала перорального приема. Гинеколог сказала, чтто я не первая такая, у некоторых он до родов там остается, если физически не вынуть его. Видимо, что-то в составе есть, типа воска или я даже не знаю чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да, это точно они жирные такие , парафин скорее всего и масла всякие … Ну как говорится дай бог чтобы это было правда не молочница, Потому что симптомов то и правда нет…ты кстати уже отменила ? Или ещё на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 допегин нам только можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите у кого сколько объём вод показал второй скрининг ?

че то слова врача из головы не выходят со вчерашнего дня , она сказала что вод не мало, но нижняя граница нормы. в узи написала что в норме количество вод, а я че то загналась теперь 

но по таблице в 20 недель норма от 86-230 , у меня 101

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...