Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

50 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko да, это точно они жирные такие , парафин скорее всего и масла всякие … Ну как говорится дай бог чтобы это было правда не молочница, Потому что симптомов то и правда нет…ты кстати уже отменила ? Или ещё на нем?

У меня 200 на ночь осталось, допиваю 4 таблетки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тухляк у меня (((шейка 27 мм. Никогда такого не было. Что-то расстроилась,плачу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не в коем случае не плачь ! ещё не хватала тонуса ! успокойся ,не тревожь себя и малыша ! выдохни , соберись с мыслями 

тебе когда к врачу на приём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вообще в понедельник, но сегодня пойду. Ещё такой срок маленький, а уже 27 мм. Срок 18+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да правильно , лучше сегодня иди , при 25 знаю ставят пессарий , а 27 не знаю даже что врач скажет тебе , главное не плачь.щас все поправимо , врачи быстро найдут решение , это частая проблема у беременных

я вот заметила , как только начинаю нервничать или плакать ,сразу живот в тонусе , вот не зря говорят нельзя нервничать

дпвац удачи тебе , напиши че врач скажет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не плачь, пожалуйста. Слезами ты точно ничего не исправишь. Все поправимо. Все будет хорошо 🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а в последнем узи сколько было ? 

@Tomoko ты кстати почему через рот пила их?

@ТатьянаСавельева У нас такого вообще не говорят , просто норма и всё…

@ТатьянаСавельева ой, Таня , написали норма и хорошо, придёшь к другому узистк скажут все отлично. Не вникай по возможности в эти врачебные подробности, по себе знаю, что лучше даже в чем то не разбираться , а сказали норма - значит так и есть , у нас вообще мл или л не указывает , в первые такое слышу ) 

я уже тоже себе говорю так за все переживать , не беременность а одна депрессия в воспоминаниях останется…

я вот за все загоняюсь, но стараюсь быстренько себя вразумить , я тоже после слов «низкая плацента» у одной узистки целый день себе места не находила, уточняла у всех ,что мне делать.. а пришла к другому ( в своей клинике) он меня вообще успокоил, сказал все к сроку поднимется, такая плацента у 70% всех беременных на вашем сроке… 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 допегит, но он не сразу действует, у меня только через 2-3 дня давление снижалось

@ТатьянаСавельева мне сказали со второй Б шейка 26-28,уде ставить пессарий 

@azazali-85 а чего плакать, зев закрыт и это хорошо. 

@ТатьянаСавельева у золовки во вторую Б было многоводье, живот больше был, но это, я так поняла, вообще ничего не значит. Но живот у неё был большой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к частному, жду сижу. Девочки, сколько стоит поставить пессарий у вас? Во всем городе (!)ставят только в одной клинике,за 10 тыс. Сколько стоит у вас? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не плачь! Понимаю страшно и непонятно, но постарайся не плакать! Сейчас сходишь в больнице и всё решат! Пиши что скажут

@ТатьянаСавельева а не знаю сколько вод даже не смотрю. У меня с первым дочами моловодие было, ничего в этом страшного нет. Даже внимания ни кто не обращал. У сестры моловодие было, но уж лучше мало чем много. Бедный её живот а у тебя норма так что не парся

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бы лучше заплатила и домой пошла, у нас нужео 5 дней лежать в больнице, ставят бесплатно, пессарий сам покупаешь 

@azazali-85 пиши, что скажут. Не переживай, у меня подруга с открытием в 1 палец без песссария всю Б проходила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я посмотрела у нас поставить пессарий от 800 руб до 1700, плюс сам пессарий   от 3 тыс до 7 тыс. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на 22 нед родила,не выжил ребёнок. Только вчера она мне рассказала, мы даже не знали,работа тогда онлайн была. Я прям выбита из колеи. Заходят те,кто по записи, я между записями должна зайти. Он эти дни был очень активен, и сильно распирало низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Tomoko ты кстати почему через рот пила их?

Потому что меня категорически не устраивало их туда вставлять. Что-то оттуда без конца выделяется, залежи этого воска/парафина выходят, от этого все зудит, половой жизнью и так мало живем, а с ним вообще невозможно. Я просто на 7 неделе сказала репродуктологу, что стала его пить, он дал добро. И все, так и пью его.

22 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

У меня коллега на 22 нед родила,не выжил ребёнок. Только вчера она мне рассказала, мы даже не знали,работа тогда онлайн была. Я прям выбита из колеи. Заходят те,кто по записи, я между записями должна зайти. Он эти дни был очень активен, и сильно распирало низ живота

Такие случаи к сожалению, бывают. Никто не застрахован, мне узист сказал, что ИЦН бывает ни с того, ни с сего, без предпосылок. Будешь мониторить, скажут шить - значит, шить, пессарий - значит, пессарий. Доносишь, никуда не денешься.:udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а до этого сколько мм шейка то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не знаю,не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 блин(( так может их косяк в этом случае, раз не проконтролировали этот момент … что там врач тебе говорит ?

@Tomoko понятно все )

🧐 Провела я мини эксперимент со свечкой в тёплой воде))) , это оболочка такая твёрдая оказывается , из неё лекарство выливается, а оболочка это жесть , как каучук твёрдая маслинная и прям вообще не распадается …и запах тот же …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 напиши, что доктора скажут 🤞🏼

@Юличка23 мне как-то один месяц его  назначали, прям вообще не могла им пользоваться. Постоянно вытекает, и реально зуд какой-то. Может у меня индивидуальная непереносимость какая-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да, про вытекает согласна) зуда не было слава богу, только вот удивляет что до сих пор она выходит, хотя 3 дня уже не ставлю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили. Строго запретили половой контакт. Через месяц на санацию. Сказали,что даже не 27,а меньше шейка у меня

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну все , хорошо что поставили 🙏тяжёлое не поднимай ни в коем случае !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не больно было ? Что ещё сказал врач? Не может выпасть эта штучка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

не знаю,не говорили

в узи предыдущих посмотри , там всегда пишут 

5 часов назад, Юличка23 сказал(а):

у нас вообще мл или л не указывает , в первые такое слышу ) 

вообще обязательно должны указывать , только там пишут не мл , а ИАЖ мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева спасибо 😘😘😘

@Юличка23 не скажу, что прям адски больно,но очень неприятно.  Утрожестан до 30 нед назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а так ты без него была? Без утрика?

@ТатьянаСавельева не знаю ) не в одном узи не написано такого ) хотя делала в 2 местах. Норма и норма)

@azazali-85  самое главное что все во время отреагировали! 🙏🏻 Теперь нужно беречься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...