Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 мне его не назначили, нормально же все было. 

Меня Бог спас. Помните, я спрашивала,когда пойти на скрининг? Врач сказала при осмотре,с такой шейкой ты могла бы и на следующей неделе родить. Он у меня совсем низко лежал. Бедный мой мальчик((( опять его краник показали на весь экран. Ну такой милый. Так жалко мне его. В эту беременность я какая-то беспечная. Думала,раз первую нормально родила то и со вторым так будет. Поняла одно-так люблю я его уже,прям душа разрывается. Он уже человек,раньше как будто не воспринимала его таким. У меня муж так расстроился. С работы ушёл, со мной возился. Те стрессы дали о себе знать, моему ребёнку. К черту все. На первом месте он

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошо, что поставили и тебе спокойнее будет, доносить до срока, не переживай. Теперь я, как штык, каждые 2 недели мониторить шейку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас тут практически все этим занимаются 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже обратила внимание, что пол болталки шейки мерят свои. 

@azazali-85 а тебе какой поставили, силиконовый? 

У меня ПА нет с того дня, как узнала о беременности, а честно, так хочется, прям вообще в первую Б я вообще не хотела, а тут даже снитится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да,силиконовый. Был за 7 и за 16. Я взяла за 7,там внешне разницы нет. Вот у мужа теперь думки, как без па жить🤦‍♀️у кого какие проблемы. Кстати, девочки,как обходятся ваши мужики 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мой и первую Б полностью без ПА был и сейчас, думаю переживут, как-то за это я не переживаю,доносить ребёнка мне важнее. 

Кстати, мне не санироваои пессарий, я с ним ходила с 24 по 38 недель, помню, свечи какие то ставила для того, чтоб там ничего не развилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jilia61286 сказал(а):

 

У меня ПА нет с того дня, как узнала о беременности, а честно, так хочется, прям вообще в первую Б я вообще не хотела, а тут даже снитится) 

Мы держались где-то недель до 10. Пока мне сны эротические не стали сниться 🤣 я поняла, что так не могу... 

хотя до Б... я в этом плане вообще спокойная была, муж у меня совсем другой 😁

@azazali-85 сам никак не обходиться 🤣🤣 только с моей помощью 🤣🤣

ну это я так думаю 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Мы держались где-то недель до 10. Пока мне сны эротические не стали

такая же фигня 😂😂😂да еще и сны такие красочные 😂неделях на 13х просыпалась от орга-ма , блин это вообще ппц, чуть ли не каждый день , а сейчас прошло , давно такого нет ‘ только сны

я как узнала что Б тоже перестали ПА , за все время было один раз , после первого скрининга и все , муж держится норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева говорят,типа вся кровь приливает к матке,поэтому во сне и до оргазма доходит)) я своих отправила в садик,на работу и включила режим тюленя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала с одной мной что то произошло и я стала озабоченой. Сны чуть ли не каждый день. Даже оргазм во сне получала несколько раз, даже без снов. С мужем нет ни чего с самого начала. Он меня вообще как боится беременную , так что не мучается) я в прикол говорю, мы хоть потом то будем это делать, а то отрафируемся за год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 правильно , отдыхай ) кушай вкусняшки , валяйся больше , царю нужен отдых 💆‍♀️ 😁👌🏻

@Юличка23 да да , есть такое, мой тоже боится , он даже обнимать перестал по ночам , обычно спит в обнимку , вернее руки ноги все на мне😂а это боится рукой даже задеть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева тоже самое! Я ещё как в коконе сплю) в этой подушке для беременных 😀ко мне не подобраться сейчас )

 

Слушайте девченки, стала замечать что матка стала более упругой, месяц назад ещё был мягонький живот, как жирок просто…замечаю когда ложусь на кровать ровно, трогаю, а он такой уже выпирающий мячик, но не прям каменнный, просто упругий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , а у меня бессонница , как это достало , в начале Б в восемь вечера отбой у меня был ,а щас до 12, до часу ночи кукую , ещё и ночью просыпаюсь в туалет и утром муж на работу уходит и у меня сон проходит 

просыпаюсь от каждого шороха 

@Юличка23 матка поднимается, становиться наверно более заметнее и чувствительнее , раньше то живот был сплошные кишки , а сейчас малыш в пузыре больше ощутим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня нет Бессоницы, только потому что очень много гуляю, на воздухе реально изматываешься.  Муж работает на улице летом 😀 тренером- я иногда с ним хожу на работу, сижу на лавочке …Я вот который день уже в 23:00 спать сильно хочу..))

ну да, тоже надеюсь что матка уже внушительнее становится, поэтому как орган выпирает сильнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева и у меня бессонница 😬 это пописы ночные убивают вообще. Я до Б ночью вообще не просыпалась. А тут по два-три раза 😩 я и так чутко сплю, а тут получается, просто лежу с закрытыми глазами всю ночь 😁

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 это ж мышца она и должна быть твёрдая))) у меня такая же)) такой камочек ощутимый)) мы в санатории тащимся)) ночь конечно не спали ни вчера не сегодня сын отжигает. Но по фиг главное кормят, погода отличная гуляем хлмячем. С дочами после обеда в басеин родителей мужа по прошу за тимой посмотреть)) погода чудесная

@Абрикосина2021 организм готовит к ночным кормлениям)) 

Мне ещё не так просто в туалет по пасть надо сына укачать на полный мочевой потом положить так воды не проснулся, очень быстро до туалета а то проснётся ещё и шмякнится короче целый квест:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 на таком же сроке в субботу у меня 26,6 шейка. Поставили пессарий. Эту неделю теперь лежу, 26 числа на УЗИ и приём, посмотрю что там... 

@azazali-85 в рублях, я поставила за 5900. Это стоимость пессария. А врач его просто так поставила. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как ты хорошо время проводишь , красота 😍🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20220720-WA0009.jpg

Сегодня тепло, а вчера прохладно было, фото сегодня грузится не хочет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в тот день когда пессарий ставили, взяли мазок на ст чистоты и мазок на бак посев. На ст чистоты хороший пришёл, пессарий поставили. А сегодня пришёл бак посев... В итоге энтерококк фекалис 10*5. Вот пипец какой то... Я в эту беременность тоже наверно ещё ни дня не наслаждалась... То одно, то другое... Теперь я так понимаю антибиотики ещё назначат... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

IMG-20220720-WA0009.jpg

Сегодня тепло, а вчера прохладно было, фото сегодня грузится не хочет

Какие классные :heart: а девочки погодки у тебя или двойняшки? 

Девушки, скажите мне, как часто вы сдаёте ОАК ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 разница 3г3м:Dи разница 10см в росте)) просто обе высокие)) 

164 и 154 14 лет и 11 лет

С короткой стрижкой это старшая Диана она просто ногу подогнула и кажется что с Таней одного роста)) 

А я сейчас сходила в бассеин в бани такой кайф)) 

@Абрикосина2021 кровь только раз сдала когда на учёт встал теперь в 30нед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 так же,как и Аня,один раз сдавала. Вот во вторник буду сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я сдавала когда на учёт встала по программе и у меня по программе 2 триместр в 24 недели обширный анализ крови, в том числе самый главный -глюкозотолерантный тест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @azazali-85  Вот и я тоже один раз.. переживаю, вдруг мои врачи совсем на меня забили. А это наверно протокол ведения беременности такой. 😁

Но я платно схожу сдам, хочу проверить свои тромбоциты, не укатились ли они вообще вниз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...