Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ничего в этом страшного нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 может, но тяжесть такая, как будто сейчас наружу все вылезет. У меня после кесарево такое было через год где-то, я думала у меня выпадение матки. Что это было, так и не сказали мне. Во время месячныз тоже эта тяжесть бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну видишь это даже не связано с бер, эти ощущения, раз такое и ДО чувствовала, ты в тот раз помню тоже эти ощущения описывала, потом на узи сходила , так ведь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Антонина_86 да этот утрик все влага-Лище забивает) даже когда не делаешь его, оболочка во всю ещё выходит ..)

Девченки такой вопрос:

я ночью просыпаюсь с полным пузырем, видимо вовремя не чувствую что хочу в туалет, а когда уже просыпаюсь- матка животик тверденький, как бы в тонус пришёл… это хоть не чего страшного ? 

Я так же утром просыпаюсь. Прям твёрдый шарик, а не живот . После пописа проходит ) но мне врач узи так и сказала, я однажды к ней с полным мочевым пришла. Она отругала, сказала, что если долго терпеть, матка в тонусе будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да, от терпения всегда так , но ночью я себя не контролирую ((( так сплю крепко , просыпаюсь от того что еле встаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

У меня во вл@галище опять тянет, ощущение, что все распухло там, сам живот мягкий, не болит. Пойду через 2 часа опять шейку смотреть. 

У меня колет во в?@#$%& несильно 🤷и в заднем проходе...на узи была в прошлый четверг, шейку глянули абдоминально, была 34 или 36 мм, врач сказал, если мерять влагалищным датчиком, она будет еще больше. Не знаю, может и схожу на цервикометрию через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня утрик пить,не вставлять. @jilia61286 вот блять эта боль оказывается и говорила мне про укороченную шейку. Вчера тоже потягивало,как будто давит изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, но были слабые они и прошли, а сейчас сильнее. Я их связывают с давлением артериальным, вот мне кажется, как лавокние высокое, так я и ощущаю это 

@azazali-85 вот я и пришла смотреть свою. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 удачи! Напиши потом,хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko тоже такие ощущения есть , уже давно, мне сказали это нормально и у всех эти колющие , как бы прострелы во влаг. Это малыш нервы пережимает, когда в районе шейки крутится ))))

@jilia61286 пиши нам сразу! Ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу конечно. @Юличка23 да нет, это не прострелы, а постоянно вниз тянет, как-будто выпадет все сейчас. Как-будто камень внутри 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не, я поняла тебя. Это @Tomokoговорит про прострелы, а они и у меня редко бывают. 

@jilia61286 ты в одно и тоже место ходишь смотришь ??ты Когда ходила последний раз, сколько было то ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. Да, в одно и тоже место, вагинально сиотрю. Неделю назад была 34,сейчпс 40мм,но сказала скорее всего есть полип в шейке :(

Прошлый раз она мне кучу рекомендаций дала, что шейка короткая, а сегодня сказала хорошая шейка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Юличка23 сказал(а):

А что никому глюкозотолерантный тест не назначают что ли ? Он же скоро должен быть…

У нас в ЖК на 28 неделе выполняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юлечка, каждый раз по разному у всех, это зависит от наполненности мочевого пузыря. Ну что теперь спокойна, что все хорошо ?🙏🏻 
 Скажи а тебя врач спрашивала, зачем опять пришли ?) я просто знаю что меня в воскресение спросить узист , я уже не знаю что ответить :dash_kolob_girl:
 

@Dina-listik ну да, с 24-28 можно делать ) я сделаю на 24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я пришла и сразу сказала, что я далеко езли

Я сказала, что проделала путь больше 1500 км и в давление сильное ощущаю, ничего не успела спросить она меня. Денег даже не взяла, я сказала малыша не смотреть. тк скрининг через неделю, только шейку. Да, я успокоилась, хоть и полип под подозрением 

@Юличка23 ну ты не бегай так часто, если симптомов явных нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 дак видишь че у девчонок,так вот тоже страшно пропустить если че, тем более я поддержку отменила полностью, хочу посмотреть как после поддержки шейка отреагировала…

А про полип пока не кипишуй, на приёме поговорите с акушером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я думала я одна такая 🤣🤣 у меня два проверенных врача к одной ходила на 14 нед. И на 18 пойду, у другой в 16 нед была и в 20 на Скриннинг иду 🤣🤣 

они тоже очень удивляются, что я так честно хожу. Ну если я переживаю сильно.. что ещё делать то? 🤷🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 😂😂вот я уже думаю что сказать в воскресение ))) сошлюсь на отмену утрожестана, типо проверить как отреагировала шм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Юличка23 я думала я одна такая 🤣🤣 у меня два проверенных врача к одной ходила на 14 нед. И на 18 пойду, у другой в 16 нед была и в 20 на Скриннинг иду 🤣🤣 

они тоже очень удивляются, что я так честно хожу. Ну если я переживаю сильно.. что ещё делать то? 🤷🏼‍♀️

Мои уже перестали удивляться. Сколько я у них уже была, не сосчитать :D у меня их две. Одна в 5 роддоме, а вторая тут в Елизаветке. Одна берет 1000, вторая 500. В 5ый я бегаю тк там сама понимаешь аппараты отличные, она смотрит меня досконально, а здесь по месту бегаю просто потому что шевелюхи редкие, а срок уже 23 нед. А сын мой просто лежит туда во внутрь и считает мне кишки :girl_wacko: вот я и не слышу его 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse к нам в станицу раз в неделю в платную клинику приезжает из 5 роддоме Асоян . К ней хожу 😁

у меня прикрепление по передней стенки и жирок 😬 поэтому я тоже ещё долго ждать четких шевелений буду 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вот вот и мой туда во внутрь чаще лежит и очень редко здесь пинает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 21+4 мама деже сегодня пинки услышала рукой ) хотя плацента по передней, считается позже услышишь , реже ощущаешь - не знаю ) ни  чего подобного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не сильно беспокоит меня, вот последние 2 дня толкается прям ощутимее. 

@Анна 071121 родители то увидели твоё положение или до сих пор не знают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 знают))) но как только сказала им так сразу пуз полез как будто прятался:Dдочки пока не знают в 24 схожу на УЗИ а там решу. Тут сын 2 дня так отжигал что дочи пока ещё одного брата не захотят:D@Юличка23 прошлая бер и эта тоже по передней но тиму я рано чувствовала а этот сынок тикушник он больше о вернут к кишкам))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...