Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 @Анна 071121 @Юличка23 у меня тоже по передней стенке. Толчки конечно есть. Но редко и прям надо лечь и замереть, чтоб услышать.🤗

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а я уже на ходу чувствую , причём конкретно , как током :D фиг знает может то что жировой прослойки нет , я же худая…

@Анна 071121 а Тима активнее был ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 лежит так наверно. Я с сыном была на 5 кг полнее и он пинался сильнее. Хотя срок ещё маленький, в третьем триместре все ощутим прелести пиночков. Вот я сейчас рукой тихонько налавила на живот, так деточке видно не понравилось, сразу пинать начал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 лежит как хочет вообще)) то поперёк я прям по животу чувствую) но это пока норм, они как селёдочки там плавают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын, что в животе покоя не давал, что сейчас. Думаю, а вдруг этот (эта) спокойнее будет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней, я ровно в 17 почувствовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286погоди ,  а ты не знаешь кто у тебя?))

@Кристинка1999 я в 16, такие прям слабенькие ощущения и только на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну да, жирка у меня много. Но мы же вроде не жирком чувствуем. 😅 А внутренностями. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse нет, считается что те у кого жирка меньше, сильнее и раньше чувствуют ) я же как то выставляла фото живота в 17-18 недельки, там прям выкат на одну сторону был) это даже больновато довольно таки )) да скоро и правда все будем пинки в печень получать , осталось ждать немного :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Shelse нет, считается что те у кого жирка меньше, сильнее и раньше чувствуют ) я же как то выставляла фото живота в 17-18 недельки, там прям выкат на одну сторону был) это даже больновато довольно таки )) да скоро и правда все будем пинки в печень получать , осталось ждать немного :smilie_girl_321:

Может конечно и так. С первыми двумя я быда легче кг так на 15 😂 и шевелюхи уже с 16 нед ощущала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую часто,но если положить руку,то ещё не ощущается, он у меня по задней. Охренеть,у меня будет сын! С писькой и яйцами😄😄он их активно показывает. С девочкой вертяк,постоянно надо следить за писькой,за гигиеной, чтобы не покраснела и т.д. У меня страх постоянный теперь за него. Осталось ещё столько же носить, доносить бы. Девочки,а сколько весят ваши дети на скрининге? Мы в 18,3 весим 271 грамм,оказывается. 

Здоровый бы был. Вот за дочку я в плане этого не переживала,наверное, потому что первая,долгожданная была. Мне было все равно какая,лишь бы была. А теперь переживаю,чтобы со слухом,с нервами было все в порядке. Став мамой,я поняла, какую огромную ношу носят мамы с особенными детками. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня жирок даже сейчас меньше чем с тимой был но его я отлично чувствовала футболист ещё тот в животе сидел, а сейчас так слегка попинывает))) но вот ему нравиться лежать поперёк и туда к кишкам отвернуться)))) @azazali-85 не помню сколько мой был в 18.6 позже гляну, но меньше чем твой)) стройность моя повышенная)) не переживай всё ок у сыночка твоего) ой не знаю не заморачивалась с письками у детей всё ок. Подмывала хорошо вытирала и всё ок. А сначала только салфетки детям моим заходят вода очень сушит и это я без мыла с  детским точнее жидким там вообще всё пересыхает)) так что на первое время у меня очень много салфеток уходит))я  первое время тоже была в шоке после 2х дочек что там не пиражок сладкий а с ручек с мешочком)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все будет ХОРОШО:smilie_girl_321: доносишь, вот увидишь! У меня в 19+4 вес сказали 310 гр.

2 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

я  первое время тоже была в шоке после 2х дочек что там не пиражок сладкий а с ручек с мешочком)))) 

Не поняла?)))) объясни, а то мне надо знать :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 стручек😁телефон исправил))) просто после 2х дочек и сын это шок большой что с ним делать и как воспитывать мыть и тд))) оказалось всё просто как обычно)) писька с яичками))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 аа, поняла теперь все ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, мы пол решили в этот раз не узнавать. 

У меня в 18 недель 250 гр, но и на 4 дня меньше срока по месячным ребёнок был. Чёт мой маленький  такой 

Я, кстати, с сыном тоже салфетками много пользовалась, подмывала с ушастым нянем, обычным 

Мылом, никогда не брала средства для купания, подмывания, как по мне, лишняя химия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот и нам только ушастый зашёл остальное ужасно сушит) 

@jilia61286 у меня самый мелкий не переживай))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я и так переживаю, что на 4 дня по узи меньше срока по месячным 

Хотя у меня приложение по Б, там прям мой по всем размерам и весу, прям согласно сроку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 доченька наверное у тебя, раз маленькая ☺️

Они и рождаются тоже с каким разбегом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не показатель и сын может быть не большой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке ставят, что крупный плод? После второго скрининга ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это да, конечно. И девочки богатырки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 нет,на 3-м. У меня дочка была 2 кг в 30 нед,родилась в 38+5д вес 3840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не маленькая девчушка) у меня сын 39.3 родился 3754)а доча первая 40н 3360 а вторая 40.2 3060))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я жрала все подряд)) зная,что у меня будет кс. 

Девочки, я опять плачу. Простите за депрессняк, мне страшно, что я не доношу его. Я была уверена, что все будет хорошо,как так произошло? У меня прям критические размеры,читая болтушки с ицн. Они там все время лежат. У меня так не получается. Ребёнок,домашние дела. 

Ни гинеколог моя ни акушерка ни разу не спросили,как у меня дела. Они даже не ответили на мой вопрос,гле ставят пессарий? Периодически болит живот. Начались запоры. Оказывается, мой частый жидкий стул тоже свидетельствовал о размягчении матки. Приняли решение вставать на учёт в платную клинику

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...