Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 вот это правильно, если чувствуешь себя не спокойно с этими врачами! Я тоже платно и это одни плюсы, от мелочей до врачей. Сейчас ты меньше читай другие истории, хорошие истории не пишут , как мне сказал репродуктолог как то раз ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне поставили пессарий с шейкой 25 и она была сглажена, как перед родами, сказали врят ли доношу, пессарий сняли в 38 недель, я 2 недели ьегала по городу и так не зарожала сама, даже открытия не было. Так что будь умнее, не читай всякую чушь. Я тоже в первую Б как осиновый лист тряслась, меня гинеколог ругала, что я сама в магазин хожу, типо, могу родить. 

@azazali-85 при критическом положении шейку зашивают. Кстати, у меня точно поноса не было при уменьшении шейки. 

У меня был постоянный тонус 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не переживай. У тебя же 27 шейка? Я не думаю, что критическая прям цифра. И с 17-20 ходят. Я, конечно, сама иногда начинаю переживать, но быстро успокаиваю себя. А с пессарием у меня тоже запоры начались, прям беда(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне гуталакс очень хорошо помогает. От дюфалака мне плохо. Так что если что по пробуй запоры это ничего хорошего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в третьем триместре тоже мучалась запорами, но я купила простую клизму и все,никаких лекарств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне они не помогают потом ещё и кишечник колом с желудком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, я опять плачу. Простите за депрессняк, мне страшно, что я не доношу его. Я была уверена, что все будет хорошо,как так произошло? У меня прям критические размеры,читая болтушки с ицн. Они там все время лежат. У меня так не получается. Ребёнок,домашние дела. 

Ни гинеколог моя ни акушерка ни разу не спросили,как у меня дела. Они даже не ответили на мой вопрос,гле ставят пессарий? Периодически болит живот. Начались запоры. Оказывается, мой частый жидкий стул тоже свидетельствовал о размягчении матки. Приняли решение вставать на учёт в платную клинику

Если хочется поплакать - поплачь, но у тебя точно не критические размеры, критические размеры это 1 см, и то бывают положительные исходы. Запоры, поносы - это точно не симптомы ИЦН, они у всех бывают, у кого что. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего денёчка! :udachi:
А я уже в пути на узи, :imageproxy:цирвикометрию, глянем шейку, малыша трогать не буду 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну как дела?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как сходила? 

Девочки, у меня событие, спустя 3 месяца диеты я сегодня съела котлету, вкус, конечно, не то и запах странноват, но залезла без отвращения. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @Анна 071121 спасибо 🙏🏻 Слава богу все хорошо, 47 мм, плацента поднялась 🙏🏻На 4 см. Показал он мне все таки малышку, на 4д, потому что в тот раз не удалось фото поймать на скрининге, сегодня лежала как положено, хоть со всех ракурсов фото делай, в общем на 4д это уже полноценный человечек )2 недели назад даже не так было…говорит только не палите меня со снимками перед регистратурой , а то я то заплатила всего 700₽

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 здорово😘😘😘

Мы едем в ресторан, на юбилей 

20220724_132900.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 это из-за чего ты так ? Из-за токсикоза ? Или чего ? :)

@azazali-85 да вы две красотки !😘😘😘как таким можно грустить ?! Я уже тоже в кафешке за роллами сижу , а перед этим фотосет муж мне сделал 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 красотки какие 😍

@Юличка23 с хорошим узи 🌺 поздравляю@jilia61286  с маленькой победой 🥳🥳

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибки❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, я не могу переносить запах мяса, яиц, лука, чеснока, даже свой любимый шашлык не ела. А сегодня вот съела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ух какая вреденка в тебе 😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ооо здорово!!! @Юличка23 с отличным узи!!! @Юличка23 @azazali-85 хорошо отдохнуть! А я как всегда не могу твоё фото смотреть) а мы сегодня уборку делали, окно на балконе мыла, люстру, дети другое окно. Пола помыли мне. Муж духовку)) я с сыном погуляла дыню с арбузом принесла. Дети счастливы у мужа как всегда аллергия а я 3 кусочка съела и всё ну не люблю я их. Хотя очень сладкий рассыпается прям) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 5 арбузов съела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу в ожидании арбуза :love: 

девочки, очень хочу услышать ваше мнение. 
как вы считаете нужно ли покупать дорогую коляску? И как лучше 2 в 1 или по отдельности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 нет,вот честно. Потом сама убедишься. Лучше сейчас недорогую,и летом коляску трость

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я поэтому и хочу услышать мнение опытных мамочек😊 просто когда первый Ляль, много покупок наверно необдуманных будет😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Я вот сижу в ожидании арбуза :love: 

девочки, очень хочу услышать ваше мнение. 
как вы считаете нужно ли покупать дорогую коляску? И как лучше 2 в 1 или по отдельности ?

Марин, не нужно. Из уже опыта, двоих детей. Нам в краснодаре нафиг 2 в1 не нужно. В мае уже прогулку надо брать. Жара будет. Сама офигеешь таскать люльку огромную. 

Лучше взять прогулку дорогую и качественную. Чем люльку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я куплю дорогую, мы приезжали в магазин где десятки колясок, я хочу 3в1,они уже дороже всех.. но суть в другом , они в управлении просто огонь! Одним пальчиком можно крутить как хочешь, потом они разбираются за 5 сек очень легко и просто , поэтому в машине будет одно удовольствие возить, ну и качество само собой…продать ее потом можно тоже на авито )

@jilia61286 я ещё 2 только, стараюсь арбузы есть немного, типо они же сахарные … а сейчас и так жара, чтобы кровь не сгущать …

@Анна 071121 спасибочки😘это ты сама принесла арбуз и дыню ? Сколько ты кг несла?

@Абрикосина2021 на велберис дешевле, фирма RIKO Basic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse спасибо) я поняла. Я совсем ещё тупица, а 2 в 1 это не люлька и прогулка? :confusion:


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...