Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 дорогая коляска это сколько в твоём понимании? Просто интересно сколько стоит коляска, чтоб лёгкая и хорошо складывалась. У меня первая была 2 в 1,недорогая очень потом жалела, что 3 в 1 не купила, теперь, куплю такую, какую хочу. Вот все что угодно, но коляску куплю какая понравится, первую муж покупал,т.к родила в январе и ехать в область с новорождённым как то не айс. 

У нас с группы деврчки покупали коляски за 100 тыс, это доя меня дорого, я такую не куплю, для меня 45 уже считаю дорогой) 

Сестре моей в сентябре рожать, она очень неплохо зарабатывает, купила коляску 3 в 1 на авито, потом зашла в магазин, увидела какую красоту продают, продала ту, что купила с авито и сказала новую возьмёт. Я сыну ничего с авито не брала, но потом все продала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я вот исходя из своих обстоятельств, думаю может и нет смысла в сильно дорогой. 
Продавать я точно не буду потом, это не про меня. Я лучше отдам малоимущей семье. 
у нас частный дом , таскать ее нигде не нужно будет ) и багажники у наших машин такие 🤣🤣 что  можно по две коляски возить 😀 


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я не смотрела ну половина от большого:Dсама ещё пакет продуктов и сын в коляске)) мама конь. Коляску нам вот в Сибири хорошо люльку а потом с мая лёгкую)) очень удобно)) но у меня иглесия 3в 1))кайфую от неё через любые сугробы грязь прет как танк и при этом лёгкая каучук колеса)) 

Дорогие смотрела по сугробам нашим им не проехать смысла тратить денег не вижу)) я много чего на авито беру смысл тратить на года а то и пол года)) с магазина дала только лёгкую летнюю и то была по акции за 2 тыс и чем 3.5кг)))обожаю её)) складывается легко управляю одной рукой и вот сейчас с животом легко закидывать хоть в автобус с сыном хоть в машину)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 на велберис дешевле, фирма RIKO Basic

Посмотрела , есть красивенькие, на мой вкус. Цена нормальная. 
 

 

@jilia61286 3 в 1 от 2 в 1 отличается переноской? Или там автокресло? 
я просто сколько ни читала, все автокресло советуют отдельно покупать. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 просто автокресла стараются брать 5 точечные но в 3в 1 они дорогие обвчно 3точки фиксации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 что за фиксации? Ну ка расскажи попрдробднее ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня просто сумка переноска была, автокресла не было.

Посмотрела я Рико коляски, не тяжёлые они, не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 дорогая , ну за 45.000 относительно рынка в целом, в том мазание большом котором были, это самая дорогая, так как они начинаются от 10.000 … ясно дело что и дороже сотки есть, но я такие даже не видела)) а вот эта фирма Рико очень устаивает:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вообще автокресла не было с сыном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 они великолепные! Манёвренные, легкие. Едят как Мерседес 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ремни безопасности есть 3точки есть 5 точек фиксации. По хорошему и по правильному должно быть 5 точечные ремни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть гипермаркет Рич Фемели, вот мне там такие понравились, но не в белом цвете 

IMG-20220723-WA0118.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Рико в основном из эко кожи) ест конечно текстиль, но эко кожа смотрится роскошненько)

@jilia61286 у нас тоже есть эта сеть, а что за фирма?

@Анна 071121 поняла тебя, спасибо! Тогда есиь смысл и 2 в 1 рассматривать , без автолюльки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот я на вайлберисс как раз на Рико в текстиле наткнулась в большинстве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 просто автокресла стараются брать 5 точечные но в 3в 1 они дорогие обвчно 3точки фиксации

Ух ты )) как все серьезно 😁 я такие пятиточечные ремни, только во внедорожниках встречала для агрессивных покатушек их ставили 🤣🤣 

я не знала, что в детском  автокресле такая же система 👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Рико как раз 5 точечные ремни безопасности у люльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23@Юличка23 фирма верди, но характеристики я пока не изучала,рано ещё, внешне понравилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 Рико в основном из эко кожи) ест конечно текстиль, но эко кожа смотрится роскошненько)

Я прям с беременностью весь мозг растеряла 🤣🤣 для меня главное в коляске, чтоб цвет понравился 🤣

3D5F17DB-BA46-480F-BF75-A7BAA4C3039C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 глянула, да тоже классные как Рико по дизайну в принципе 

@Абрикосина2021 зелененькую хочешь ?)

Я вот либо беж либо чёрную хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя фирму Nuovita присмотрела. Очень уж мне понравилась. ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анекс коляски никто не рассматривал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая зацепила меня сильно тоже ... 

Но я себя отговариваю от ее покупки 🤣

E47B3F78-73F8-4FA8-9D78-270CEDE33DA2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну ещё б было не плохо чтобы амартизация была а то весь мозг можно стрясти)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сегодня да )) зелененькая нравиться))) завтра что-нибудь другое )) 

я одно время, тоже чёрную хотела, но мама потом мне разнос устроила , передумала )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся серые в сочетании с мятой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...