Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 о, герпес, это та ещё гадость, у меня и сестры все время, вот в эту Б пока не было тттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денёчка!🍉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мы брали 3 в 1 дорогой марки. Очень довольны! До сих пор пользуемся. Но мы живем в доме, поэтому коляску не приходилось по лестнице носить. Она очень тяжелая, но очень комфортная для ребенка и удобная в управлении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка а что за фирма, скажи пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Селеночка а что за фирма, скажи пожалуйста?

Бритакс ромер. Там кстати почти все снимается и моется. Автолюлька выглядит как новая из-за этого. Обычно они все в пятнах. Но автолюлька только на несколько месяцев. Но все равно очень удобно. Вытаскиваешь автолюльку и ставишь на основу. Не нужно вытаскивать ребенка (который часто спит в машине) из кресла и класть в люльку. 

Но дочь быстро выросла и мы купили автокресло этой же фирмы до 4 лет. Его можно поворачивать и так удобнее сажать ребенка в кресло. Но все равно приходится вытаскивать ребенка из кресла и сажать в прогулку. Но тут уж ничего не поделаешь :) 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дочи скорейшего выздоровления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка но оно всё таки не до 4 лет, а до 18 кг. И по росту смотреть надо. 

Понятно что хорошая удобная коляска стоит прилично. Britax достаточно дорогая. 

У нас автокресло такое и я даже не знаю альтернативы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DinRay сказал(а):

@Селеночка но оно всё таки не до 4 лет, а до 18 кг. И по росту смотреть надо. 

Понятно что хорошая удобная коляска стоит прилично. Britax достаточно дорогая. 

У нас автокресло такое и я даже не знаю альтернативы.

Да скорее всего и правда раньше новое автокресло придется покупать. Из автолюльки дочь тоже уже в 4 месяца выросла. Сейчас она уже гораздо медленнее растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сейчас едет подруга ко мне,отдавшая впервые своих двойняшек в садик)) везёт суши,биг-мак,пиццу и колу!!! Урааа! Будет обжираловка)) вчера дочка поела арбуза перед сном(все наш папашка😡😡😡),описалась два раза. Когда я забеременела,первая мысль моя-ебааать,опять засяду дома,никакой личной жизни)) а теперь лежу и думаю. Сегодня пришло напоминание в гугл фото,этот день но 2 года назад. Моей дочке было 6 месяцев. А теперь эта мадам выбирает вещи себе,показывает характер,ругается со мной. Скоро я не смогу в любой момент потискать эти щечки, поцеловать складочки на ручках и ножках, будет большая и вредная. Время тау быстро летит! И сын вырастет,появятся свои дела у них. А у меня будет куча свободного времени, но так ли оно мне будет нужно тогда?

Автолюльки у нас и не было,дочка на руках была,а потом купили кресло. У нас ГАИ не такое строгое,как у вас,в России,наличие автолюльки не обязательно. 

Надо мужа на чердак отправлять, скоро на работу,где-то там валяется сарафан для работы, для беременных 

Вот такая была,толстая,на гв

20200805_084449.jpg

Как борец сумо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая сладкая булочка 😘 такие ножки конечно хочется всегда целовать ☀️ 
у меня из этих соображений кума 3-го родила в 40 лет. Старшему 19 лет, уехал в другой город на учебу, второй дочке 12 уже, тоже взрослая )) а с младшим они аж помолодели )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

А у меня будет куча свободного времени, но так ли оно мне будет нужно тогда?

Конечно нужно! Вторая молодость начнётся !😍

а доченька - сладусик 😋😘


Девченки, дали малину свежую со своего участка, я так обрадовалась, а сейчас сижу думаю, а вообще можно ее беременным? Так мнения расходятся, но вроде типо листья нельзя, а ягоды в небольших дозах можно ) ещё чернику и клубнику ем, но в них точно не сомневаюсь- можно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Будет обжираловка)

ммммм везёт вам 😊😊😊 а я этого ничего не ем , вообще ничего лишнего не могу , сразу сыпать начинает живот и щеки (( и даже не определишь на что именно сыпет , думала просто на красное , но на химозу всякую видимо тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева а ты вообще алергик? Ребёночек тоже возможно потом с аллергией на что нибудь будет , но не факт конечно и не дай бог! сейчас во втором триместре я читала что нужно исключать аллергены типо цитрусы, ракообразных, мед- потому что высока вероятность у ребёнка развиваться аллергия в будущем будет…

 Я вот сама ягоды эти с осторожностью кушаю…

 Тут креветки делали , 5 штучек скушала и хватит ..от греха подальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@azazali-85 какая сладкая булочка 😘 такие ножки конечно хочется всегда целовать ☀️ 
у меня из этих соображений кума 3-го родила в 40 лет. Старшему 19 лет, уехал в другой город на учебу, второй дочке 12 уже, тоже взрослая )) а с младшим они аж помолодели )) 

Это у меня вчера муж зарядил. Давай говорит сразу после 3го., 4го родим и всё, будем старость встречать с малышами. 

 Хорошо я на кровати лежала :dash_kolob_girl:  а так бы и упала :girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse правильно все говорит муж 🤗 мой тоже мечтает от 4-х 😁 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 дочку родила с аллергией , до года мучалась , ничего не помогало , сыпало только так , лицо и попа , после года прошло , но при беременности меня не сыпало , хотя да , я увлекалась апельсинами , зима была , больше ничего особо не было 

они то не рожают , поэтому мечтают футбольную команду , один день с токсикозом быстро отбил бы у них это желание 😆

много деток это круто , но я все время думаю о том , что им потом ещё дать каждому надо , образование, свадьбу , жильё , и не обделить бы каждого чтоб не было обид 

у брата мужа 3 деток, у них так шумно и весело всегда, это так здорово, хотят 4го . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ох какая булочка сладкая) у меня сегодня весело на улице 32.с сыном на автобусе поехала 1остановку до ашана зашла в магазин а мне плохо ((кофе выпила шоколад поело отпустило. Домой пришла сын по спал. Дочки мыться по очереди пошли и вот когда вторая доча пошла мне в туалет приспичило. Спрашиваю Таня ты долго, она нет вытираюсь. Тут Тима выкл свет и слышу Таня упала. А ей плохо стало от духоты в обморок упала. Пока я её дотащила до спальне а это 40кг. Живот колом. Пока её откачала пока какао покушать. Потом сама ношпу сейчас вроде норм. Не дают сыночку моему спокойно в пузе сидеть

Короче что не день то веселье)) на счёт 4го я сама захотела мужа уговаривать долго не пришлось на удивления с 9 цикла получилось)) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121  Боин, нифига себе ( жалко дочку(( в душе что ли перепарилась так? Животик твой тоже жалко ((((((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 перегрелась ага, мы жару не переносим сразу падаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как твой животик сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 самый низ болит не пойму то ли кишки то ли матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 по центру? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через полтора часа к стоматологу. У дочи голова и рука болит на ту что упала

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была сегодня на УЗИ, шейку смотрели. Была 26,6. Сегодня 25,7 и это с пессарием ((( и самое главное ничего не беспокоит! Нашли инфекцию в бак посеве мазке, может из за неё... Назначили антибиотики (

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...