Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 я в первую Б обхедалась клубникой и мандаринами, их вообще килограммами еда, никакой аллергии нет. По мне, это бред, что от питания может быть потом аллергия у ребёнка, ну это моё мнение, я этого никогда не боялась. 

Моей сестре скоро рожать и мы с ней сегодня ездили сиотрели коляски, теперь я ещё больше запутана какую брать, 3 в 1 или 2 в 1)))

@Анна 071121 ничего себе квест с дочерью. Побереги себя)) 

@Антонина_86 ох эти шейки в нашей группе. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 не показатель тоже ((у сестры моей постоянно что то в нем находят устала лечить но шейка дубовая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 согласна про питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а обычный на флору лейкоциты показывал ?

@jilia61286 это не бред, просто у кого то этого не происходит, обходит стороной так сказать, это же не у каждой, потому так не распространено…. А так я тоже не парюсь про аллергию, я больше что можно что нельзя парюсь) вот сегодня за малину озадачилась …🍓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на пенициллин. У дочки был аллергический дерматит,долго и муторно лечили. На что-то в составе аквадетрима. Поэтому, я считаю, что аллергия наследственная

@Антонина_86 какие рекомендации дали? Типа лежи? Утрожестан принимаешт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 листья малины нельзя ягоду можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 обычный мазок хороший. Нет лейкоцитов. 

@Анна 071121 тогда не знаю что ещё думать... И врач разводит руками. Куча утрожестана, тонуса нет вообще, всё хорошо. Посмотрим через 10 дней, что дальше... 

@azazali-85 утрик 3 раза в день. Сказали лежать и все прогулки с бандажом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а что за бЯку нашли, если не секрет ? Посев брали, который 5 дней готовится ?

У меня блин врач в отпуске( тоже так хочу мазок сдать , а то иногда лёгкий зуд …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, 5 дней. Не секрет) Enterococcus faecalis 10^5.

Не знаю откуда эта фигня. Вообще это живёт в кишечнике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 да знаю такое, но у тебя титр не сильно высокий , в 4 степени бы вообще не лечили, половой жизнью жила как забеременела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 неа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ну давай, удачного лечения! Теперь ещё и соблюдение всех мер гигиены, и все будет хорошо! Лактобактерии то назначили на потом?

@Антонина_86 а так очень странно что лейкоцитов не было в мазке…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну я же говорю, это по моему мнению бред. Ну не верю, что если я много ем, у ребёнка может быть от этого аллергия. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Хорошо ведь ,что не веришь ,значит у тебя этого точно не будет☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт гигиены))) свечи ещё назначили тержинан вагинально, так вот их сказали ставить в стерильных одноразовых перчатках 🤪 у меня в жизни столько лекарств не было дома, сколько за последние пару месяцев... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 с каких пор их так ставят в перчатка?)) сходила вылечила зуб исегодня устала больше часа лежала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 достаточно руки хорошо с мылом помыть , про перчатки что то новое ))

@Анна 071121 как у тебя дочь ? Как у тебя живот ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот вроде норм, дочь тоже) спасибо за беспокойство:kiss2:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @Юличка23 ой не знаю 😂 ну я их и не купила, решила, что это перебор 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 однозначно)))

Блин, а я так хочу сдать мазок, а у меня врач в отпуске, мне на приём ещё только 6 августа, но я рассудила, что лучше дождаться, так как опасно мазок давать делать у кого попало, мало ли потом заболит живот, возьмут пахабно ((

свечи делала с начала беоеменности, сейчас свои выделения не понимаю, толи норм толи нет, вроде и зуда нет, но порой зачешутся малые пол.губы(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 @Юличка23 во всех вагинальных свечах, которые мне назначали, у них в комплекте или одноразовые перчатки и одноразовые напальчники идут. Очень удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да инфекцию завести элементарно можно, искупавшись в водоеме если зев открыт , или если инфекция была до беременности но ни как себя не проявляла а при Б обострилась , или при ПА 

я с первой Б так не заморачивались , многого не знала , даж не знаю почему родила раньше ,это теперь хрен че накопаешь в сельских клиниках где вели Б 

а сейчас берегу себя , купаться ни где ни купаюсь кроме дома в ванной , от ПА тоже воздержаться решили ,

шейку тоже мониторю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сдать мазок в другом месте, решила что до августа долго ждать (( блин девченки я так боюсь , а что делать ( дискомфорт ощущаю время от времени ((плохо спала даже, всю трусит меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну и чего ты боишься?) мазок там легко берётся так что не переживай!) 

С утра съездила взела талон к нефрологу бесплатный дали белок не отпускает меня в моче остальное всё ок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 всегда брала только у той, которой наблюдаюсь. Боюсь что возьмут больно (((( и переживаю о результате, вдруг там лейкоцитов полно(((( эх не уберегла я себя 😭

Щас позавтракаю и полечу на мазок, там 30 мин подождать , и результат выдадут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...