Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 ну во первых пока ни каких результатов нет а по поводу молочница я уже тебе писала что страшного в этом ничего нет) не наводи панику раньше времяни и не заставляй дочу нервничать а то она потом даст тебе жара) и если б эта была молочница ты бы там уже всё изчесала в кровь и хлопьями всё вываливалось бы) и то ничего страшного в этом нет) будь спокойнее;):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо большое🙏🏻 Тоже себе говорю об этом, если честно ощущение что просто флора нарушилась, типо лактобактерий мало ( помню тогда такие были ощущения при Бак.вагинозе((я переживаю лишь бы Маленькой не передавалось, если и найдут чего (( а вообще как думаешь , у беременных ведь бывает что то не так с Мазками из-за ослабленного иммунитета ?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 чего ты так панику ешь из-за мазка, как его могут взять и что такого найти, чтоб не спать и так переживать? Все лечится и ничего страшного нет. Не панику ты так из-за всего, правильно тебе Аня говорит, ребёнок из-за твоих нервов беспокойный будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ничего малышки не будет она там тщательно спрятана)) а вот от мамы нервов не спрячешься) всё лечиться и ничего в этом нет это норма) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да хрен знает, наверное отпечаток остался, было дело… мне подсадку эмбриона должны были сделать в октябре 2021, а сделали в январе 2022 из-за плохих мазков на флору ( я тогда так ревела, что из-за лейкоцитов откладывается  мое долгожданное счастье(( сейчас конечно я уже беременна, и то в прошлом, но видимо триггер срабатывает + боюсь что малышу могу вредить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну и ничего страшного в этом тоже не было. Просто было ещё не время;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да… Мое время настало, от этой мысли становится светло на душе ❤️🙏🏻☀️ Спасибо девченки @jilia61286 за поддержку 🙏🏻 Я уже лечу :imageproxy:на мазок … ууух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 давай удачи и думай о чем то другом, море, горах не знаю колясках. Отвлеки свои мысли прям настойчева)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне в своё время два раза операцию по удалению полипа отменяли из-за лейкоцитов. А я с папкой анализов, с вещами уже в коридоре сидела. Тоже ревела жуть. 
а потом в другую клинику перевелась и мне врач вообще сказала, что по последним методикам если тебя ничего не беспокоит, то лейкоциты вообще не лечат. А меня тогда ничего не беспокоило. 
так что, Юлечки, хватит панику на пустом месте наводить. Все у тебя и малышки хорошо. 🌺☀️ Для своего спокойствия, конечно сдай, но больше не переживай и не накручивай себя по мелочам. 

22 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Юличка23 давай удачи и думай о чем то другом, море, горах не знаю колясках. Отвлеки свои мысли прям настойчева)) 

Ооо это я в последнее время ))) прям чёт накрыло меня то коляски выбираю, то теперь на конвертах для выписки зависла 🤣 

Вы планируете обычный конверт или что-то другое посоветуете? 😁

Опытные мамочки, скажите, вот такая вещь нужна? Или фигня все это? 

2145925A-16FB-410B-A76D-2A21ACFEEDA9.jpeg

Если в таком забирать с роддома, а потом в коляске гулять в этом ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо большое 🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да,можно. У меня был такой на весну,немного тоньше. Я ребёнок одевала,потом в эту херню,удобно было.

Я брала дочке конверт,белый,с бежевыми звёздочками. Думаю,сыну тоже сгодится)) мы его только раз одели,когда с роддома ехали. 

@Юличка23 до малышки не дойдёт, не переживай. Но это не молочница я эту заразу хорошо знаю. Ты и правда,не сиогла бы терпеть,как Аня говорит.

когда ждала гинеколога, насчёт пессария,тоже ревела,так не хотела на это кресло,эти зеркала,пальцы. Хотя для появления дочи,через какие только кресла,руки,процедуры не прошла. А после родов пипец как боюсь. А ведь мне опять через это проходить! Особенно после кс,когда всю мнут тебя там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо, подумаю 😀 у меня в голове винегрет сейчас... 

@azazali-85 как ты себя чувствуешь? Больше лежать получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо большое, понимаю отчем ты говоришь … я последний год только на кресле с зеркалами и жила… но оно того стоит, согласись ?☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я раньше кресла боялась, а после 3х лет лечения от бесплодия, операций, для меня это вообще не о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да очень удобная вещь) и быстро и тепло) @azazali-85 конечно сгодится!) 

@azazali-85 ты 2й раз на это идёшь а я 3й))))как вспомню так вздогну)) но детки того стоят;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какая хорошая акушерка мне попалась …все очень деликатно сделала, жду результат 30 мин, но на глаз сказала сразу, видно что молочница началась …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну началось это не о чем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок чистый, скинула врачу , та сказала мазок идеальный, но сделать 3 свечи пимафуцина…Как то так… ну ладно, меня хоть отпустило 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вообщем сходила я и сдала таки тест на глюкозу. 

Хочу сказать, что больше паники развели на форумах, чем на самом деле. :sorry: пришла к 7, взяли кровь из вены. Отправили в коридор пить глюкозу, даже никто и не проверяет, выпила ты её или нет. Но т.к я решила этот тест делать, я по честному развела и выпила. Разводила в воде с лимоном, в холодной. Тёплую пить не могу априори, поэтому охладила воду. На вкус как сладкий лимонад. Вкусно и не приторно сладко. Не тошнило и все спокойно выпила за 5 мин. 

Через час и через два часа, взяли кровь. Я не сидела в коридоре, ушла в машину. Там то посплю, то фильм посмотрю. Сынок кстати от сладкого совсем не проснулся. :girl_wacko: видимо пофиг ему на сладкое. 

4 августа на приём, узнаю результаты. Но думаю все ок. Потому что я мерила своим глюкометром через два часа, выдал результат 6.4, я думаю это отличный результат, после такого количества сладкого. В вене будет ещё меньше, я думаю. 

Короче, мой вывод. Можно идти и спокойно делать этот тест. Ничего в нем страшного нет совсем. Я только спать хочу. :girl_wacko: и даже не хочу кушать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Юличка23 ну вот видешь паникер ты наш)) ну спокойна теперь хоть будешь и то хорошо) я уже писала если мне выделения не нравятся или чувствую молочница подбирается экофуцин моё спасение он очень мягкий)) @Shelse молодец) мне сказали на следующем приёме вроде как дадут направления а я даже не знаю хочу ли я этого счастья)) меня сегодня что то плющет. Всех кормить надо а у меня сил нет от слово совсем. Видимо на погоду. Хочется где нибудь в уголочке лечь и чтобы ни кто не трогал:Dно с 3 детьми и 4м в пузе сложно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ой не говори, что я за человек такой ☺️ Экофуцин там тоже 3 свечки ?)

@Shelse да я вообще не боюсь , ну подумаешь сладость выпить надо пол кружки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 видишь, у меня по прошлым двум после 30 недель без анализа на гтт, ставили гсд. Почему то после 30 недель у меня сразу моча становилась плохая. Но я и там набирала ого го сколько. Я ж с девочками жрала как не в себя и сладкое и булки, а сейчас я не ем этого, и в 24 нед ещё ничего не набрала. Ну посмотрим, что покажет анализ. Но то что это не противно, это точно. Я выпила с лёгкостью. И спать ушла в машину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы прям насмешили, одна боится мазок на кресле брать, другая сладкой воды попить, вы как рожать собираетесь :D

@Абрикосина2021 а есть ссылка на такой комбез? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 😂 

не, я не боялась ) боялась только вдруг плохо возьмут, до боли, до крови ….

а ссылками делиться тут нельзя к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jilia61286 сказал(а):

 вы как рожать собираетесь :D

@Абрикосина2021  

Так же как и двух других. Быстро и легко :D вот и я ж говорю о том что больше жути нагоняют за эту сладкую водичку. Ничего там страшного нет.))) мне понравилось даже.)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...