Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Нажарила яйца с молоком и хлебом и колбасу отдельно все налопались))) надо думать че опять готовить:D

@Shelse просто у каждого своя реакция на водичку)) я ни разу не сдавала)) раньше не было а прошлый раз подругому сдала)) из пальца взяли, покушала через час сдала и всё :Dкак в этот раз будет хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас самый большой тут? Какая неделя?

Это стихотворение я написала, когда дочка родилась и прочла на годике у дочке,при 120 чел. Там такой рёв стоял)) плакали даже мужчины, может потому что я плакала,не переставая

Screenshot_20201229-093734_Samsung Notes.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 из пальца это не правильный забор крови. Должны брать только венозную. Раньше в нашей жк тоже брали из пальца, но из за большого количества ложных результатов, и ругани от беременяшек, стали брать только венозную кровь. Она точная. Ошибки могут быть, только если сама беременная не правильно подготовилась. 

@azazali-85 классный стих. 👍

Я предполагаю, что наверное у меня. Я вообще из ноябрят. Просто наш чат ушел в телегу и в ватсап. Телегу я не люблю, потому пришла к вам.))) а так ещё и в ватсапе девочек есть не большое количество, мы там лялякаем каждый день. И скромно, не как в телеграмме по 1000 смс и  ни о чем. :D

Срок у меня сегодня по узи 23+6, по М 23+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jilia61286 сказал(а):

@Абрикосина2021 а есть ссылка на такой комбез? 

Этот я Детском мире нашла. Но и на других маркетплейсах он есть в разных цветах. Фирма LEO 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну уж я не знаю как нужно так взять простой мазок))) да это свечи) просто они мягче и дешевле) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас никак не заманю в ватсап)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Я вас никак не заманю в ватсап)

Приходи к нам)  у меня пдр на 24.11 гиня ставит, но я рожала девочек, одну на 42ой неделе, вторую на 41ой:D так что у меня  есть все шансы и в декабре родить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот видишь загналась че то я( зря

@azazali-85 стих до слез , свои Чувства в нем вижу…когда ждёшь тааак долго

у меня 22+2

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 стих очень красивый!!! Вы ж всегда девочки можете в вацап уйти часть вполне в телеге на сколько знаю. Не люблю я это слишком много сообщений я тут то не всегда помню кому написала кому нет)) а там и во все и не вспомню

У меня 21н сегодня ровно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеге +1000 новых сообщений в день , и общение ни о чем и обо всем , как говорится :Dэто уже тоже не по мне )

Мы тут своим маленьким дружным кланом общаемся @Анна 071121 )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бы пошла в ватсапп, но не в телегу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все в телеге) не бойтесь, я и тут и там, везде нравится) 

У меня сегодня 22 недельки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покушала лежу отдыхаю пока сын спит. И руку на живот положила как давай напинывать. Убрала руку смотрю на живот и пиночки то видно стало))) крепчает мужичек)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вчера мой муж почувствовал,когда руку положил. Хотя по задней стенке товарищ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 если по задней то гараздо раньше чувствуешь))) мой тоже уже неделю чувствует)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что можно ещё пить? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я пью только чай без кофеина, воду , кефир, сок томатный, гранатовый. Наскучило( Хочется пить что то по типу ромашки , чай с чебоецом - но не знаю желательно ли употреблять всякие там травки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я пью все,как раньше. Без кофе жить не могу,от кислого вкуса выручает сильногаз.минералка,чай. Делаю холодный чай фруктовый,колу,миринду(сейчас сердце Юли остановится)😄ни в чем себе не отказываю. Щас муж с бургер кинга везёт вредняшки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хахах, 😀 я тоже редкий раз пару глотков лимонада делала, когда муж пил, бургер кинг тоже ела пару раз за беременность ) нормально все, тоже грешим немного )

Сегодня видишь молочницу увидели, так теперь точно на пару недель ни каких булок, конфет, дынь, арбуза…воздержусь немного пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у тебя её не увидели а сказали возможно а по анализу не нашли:D

Не придумывай

Я чай редко пью когда хочется а так кофе с молоком или воду))) газировку люблю но в бер не могу плохо становится) эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Юличка23 я пью все,как раньше. Без кофе жить не могу,от кислого вкуса выручает сильногаз.минералка,чай. Делаю холодный чай фруктовый,колу,миринду(сейчас сердце Юли остановится)😄ни в чем себе не отказываю. Щас муж с бургер кинга везёт вредняшки

Я такая же 😁 

только сейчас ещё тяга к молоку появилась, пью его постоянно 😀

Девочки , а помидоры это аллерген или нет? 🤣 нам сестра привезла много всяких овощей, и там целый ящик помидор )) они не большие и таааакие вкусные 😊😊😊 я ем их постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 аллерген может быть если есть тазами )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ааа)) ну тогда мне это не грозит 😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я помидоры ем каждый день , а так же сок . Меня очень тянет на них )

40 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

у тебя её не увидели а сказали возможно а по анализу не нашли

Это да, типо она ещё только начинается, но свечи для профилактики 3 штучки сказала врач проставить ..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она предложила когда брала, но мазок показал всё чисто) просто выделения от лекарства у тебя до сих пор такие, а для профилактики ну чтобы не переживала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Вся проблема в том что брала мазок не мой врач у которого я на учёте((Блин она в отпуске до августа( Я нашла  место где берут акушеры мазки, Я ей про свечи тоже сказала, И вот когда она брала мазок, она сказала да я свечи вижу ,но также вижу молочницу которая только только начинается от этого и зуд появился небольшой, Что типа даже в Маске скорее всего не обнаружит ещё, И велела передать своему лечащему врачу , что она на глаз тоже видит Начинающие симптомы… В общем получила я мазок через полчаса, Скинула его врачу WhatsApp, Добавила то что акушер сказала на глаз видит начинающий признаки внутри влагалища, ну и зуд то у меня есть небольшой ((( На это она ответила что мазок у меня идеальный , но можешь сделать три свечи пимафуцин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...