Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 вот вот ну сделай чтобы не переживать) делай так как тебе спокойнее) от свечек хуже не будет но и думать что у тебя молочница не стоит) я о том что не забевай этим голову!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 отказ от еды из-за молочницы, которой скорее всего нет? Я никогда при молочнице диету не соблюдала,свечи и все, быстро проходит. Пью я в основном чай чёрный, но я пью с сахаром, кофе с молоком, соки никогда не пила, газировку тоже очень редко. Вообще питание такое же у меня, за исключением того, что сейчас я 50% не ем того, что раньше ела. В первую Б я реально боялась глоток газировки сделать, вредно же, но в эту Б не такая уже. Вот я очень хочу вина уже больше месяца, но чёт боюсь. А так хочется бокальчик красного полусладкого, холодного, чтоб капли с внешней стороны стекали, мм.. 

Я ещё ставлю утрожестан, но у меня он не выходит по несколько дней, если утром не поставила, то весь день чисто :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 совершено все точно сказано!👌🏻👌🏻👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ооо я тут пила стаканчик вина какой это был кайф:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну я недельку от сладкого , углеводов , молока и некоторых сладких фруктов воздержусь…) я даже этим больше кишечнику угожу) пью сейчас кефир по пол литра в день, из фруктов яблоки кислые оставлю да чёрнику )

@jilia61286 @Анна 071121 а мне пиво хотелось тут, ну я съела окрошку с квасом да успокоилась) ,а когда вино хочется- муж говорит давай тебе купим виноградный сок, да успокойся 😀все это не то конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты всегда на ПП? 

Меня сынок сейчас спрашивает, - мам, ты не беременна? Я спрашиваю, с чего ты взял, он мне, - да у тебя пузень, как арбузень=) Хотя у меня маленький живот, сейчас в платье сидела с золовкой, она даже не заметила. Кстати, такое классное платье для Б на вайлберисс купила за тысячу, можно и на работу, и на прогулку, и Б и нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я всегда да , причём с детства, мама всегда бесится ,как я это все соблюдаю 😀 и тд. Хотя самой как приспичит на диету, я для неё консультант :D

я тоже на велберис магазин для беременных нашла I love mom , тоже куча белённых платьев на лето там купила ) они же и на кормление пригодятся, сисечки открываются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и пиво пила когда хотела и пока больше ничего не хочу отпустило))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я тоже этой фирмы брала, но у меня ничего не открывается. 

@Анна 071121

Screenshot_20220727_231416_com.wildberries.ru.jpg

В нем совсем не видно живота, вот в нем и хочу к свекрови на ДР, чтоб не заметили моего положения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну в этой модели нет замочка потайного ) тоже сегодня это платье смотрела) на осень ) а я наоборот покупаю вещи , чтобы Пузик подчёркивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне наоборот не нужен этот замочек, так понятно, что оно для Б. Я пока прячусь,очень мало кто знает о моем положении. 

Вот сын начал догадываться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 почему скрываете ? Если не секрет ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность пила пару раз безалкогольное вино и пиво. Но уже давно ничего кроме воды не пью. Тошнит от всего :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фото почему то не могу выкладывать такую прелесть заказала жду с вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Аня я тот же вопрос только что Задала в вопросах чате, глянь … мне ответили, помогли 🙏🏻

@Селеночка до сих пор тошнит ??((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ладно тут напишу) нужно почистить свой вложения, я уже недель 2 не могу выкладывать фото, думала сайт тупит (( а оказывается надо зайти в свои вложения и удалить , там полно старых фото , они и не дают памяти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо!) 

Screenshot_20220727_225106_com.wildberries.ru.jpg

Получилось!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня тоже наконец то заработало)))

@Анна 071121 такой юный джентельмен будет в таком наряде 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ага клёвый такой боди) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Юличка23 спасибо!) 

Screenshot_20220727_225106_com.wildberries.ru.jpg

Получилось!!! 

Красивенький 👍🏼 А я что-то боюсь доче ещё вещи покупать 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну так всю жизнь можно чего то бояться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 согласна 😀 но пока так )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 тоже пока не созрела ) как то договорились ещё давненько с мужем что с 25 недельки начнём потихоньку комнату сначала подготавливать, а потом покупки крупные совершать , а потом уж вещички ..☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мы примерно также решили)  у меня хоть и старший тоже сынок, толком ничего не осталось. Много лет прошло, всё отдали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...