Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет! Завтра мне на работу, 56 дней отпуска закончились. Я купила дочке носочки на 10 неделе,бортики и плед заказала на 22 неделе. На 30-й сумку в роддом приготовила,так как попала с ложными схватками в роддом,лежала там,уже уколы для раскрытия лёгких у ребёнка делали, как выписалась-сразу сё купила,мало ли что. Там,кстати, очень весело с беременяшками лежать, все круглые, смешные и голодные всегда))

Позавчера все отдала я,все вещи дочки,даже те,которые жопила. Хорошую обувь, 6 пар,два зимних комплекта розовых и т.д. Штанишки, кофты и т.д. Не будет же мой джигит в розовом тусоваться)) 

Ещё,встретила знакомую,у которой срок на 2 нед больше. Со схватками забрали,все закрыто,шейка длинная,но в анамнезе есть роды в  22 нед. Там померили температуру-высокая,положили в инфекционку,кололи антибиотики и т.д. ушла по расписку,через 4 дня. Очень много ковидных лежат,говорит. У нас,по ходу,скоро опять карантин начнётся. Я,блять,и первую дочку в карантин родила,ничего не купить,ничего не найти. Не хотелось бы и во второй раз так

Так что советую в первый раз мамам,покупать все нейтральных цветов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Анна 071121 Аня я тот же вопрос только что Задала в вопросах чате, глянь … мне ответили, помогли 🙏🏻

@Селеночка до сих пор тошнит ??((((

Да к сожалению. Все еще плохо. Надеюсь после 20 недель лучше станет. 

@azazali-85 ужас! Говорят что ковид плохо на плаценту действует, повреждает ее. Но я не знаю всех ли вариантов ковида это касается. А у вас что говорят про опасность ковида для беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка с ковидом лежат в спецгоспитале. Ну вроде на большом сроке не так критичен ковид. Я им переболела в 6 мес дочки и в её 2 года. Я родила 5 февраля, карантин начался 16 марта. Я начала морозить в спецпакетах молоко грудное,на случай,если заболею,в больницу попаду. Очень страшно у на  тут было,прям очень. На улицу нельзя было выходить, лекарств нет. Вот в июле назначили сильные антибиотики, тогда молоко пригодилось замороженное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Не будет же мой джигит в розовом тусоваться)) 

Ты как скажешь что нибудь 😂 

а про нейтральные цвета согласна полностью , мне даже нравится больше что ли ..молочное, бежевое, благородные оттенки)

и ещё, дорогая, ты поменьше слушай грустные истории, думаю только о позитивном исходе , визуализируй и избегай подобных историй в своей голове, в мыслях. У тебя все будет хорошо, ну вот увидишь , скоро в декабре ❄️Свою снежинку сладкую!

а про ковид да, я тоже начала в маске ходить , хожу одна во всем магазине, на меня смотрят) ограничений тут в россии писали ни каких вводить больше не будут , иначе всему кирдык придёт оканчаьелтно, так что тут каждый за себя должен думать…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поняла,чтл мне нечего га работу одевать. Из скромного,закрытого и приличного. Ничего не лезет. Еду на шоппинг,ох,как я это люблю!

@Юличка23 да будет так🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка у нас Сестра переболела ковидом и ребёнок замер на 12 нед 😔 

Может с достойным лечением плохих исходов можно избежать. 
 

@azazali-85 я розовый цвет вообще только в оттенке - фуксия люблю... так, что нашей доче не собираюсь много розового брать 😁 

У нас на работе только две недели назад маски отменили 🤦🏽‍♀️ Но поговаривают, что может все вернуться 

@azazali-85 ух ты 👏🏼👏🏼👏🏼 Шоппинг ))) я сегодня на узи , а после него, мужа тоже попрошу в пару магазинов заехать 😊😊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу этот шоппинг. Мне нужна темно-синяя форма. На меня ничего не лезет. А мне носить это 2,5 мес до декрета,пузо станет в 2 раза больше. То,что понравилось более менее,и налезло, стоит 8 тым,мне жалко на 2,5 мес 8 тыс а потом не смогу носить. Ещё я быстро устаю. Сижу жду мужа,он отвезёт меня пообедать и домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у вас нет велберис да?

@Абрикосина2021 у нас в медицинских учреждениях снова ввели маски, и правильно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у мужа завистливое семейство, они сами очень скрытные, ни и когда никому ничего не скажу, например мы не знаем, что родные сестра мужа беременны, купили квартиру, машину, все скрывают, ну и я пошла по их же правилам.

@Селеночка знакомая в 20 недель переболел а ковидом, сильно, с приёмом антибиотиков, очень боялась, родила в спок девочку, пока все норм с ней, ей уже 8 месяцев. 

Я в первую Б не брала ничего до родов, кроме вещей в роддом и сейчас не планирую пока, боюсь чёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 У нас такие же есть родственники, У двоюродного брата ребёнок родился три года назад, купили квартиру, машину ,а мы типо не знаем это до сих пор 😀 мама моя сказала что и я не скажу что у меня внук будет . Очень странные отношения 😀 даже не пойму почему они такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот и я сначала не понимала этого , я всем всё рассказывала, а нам ничего. Сейчас привыкла, 14 лет уже замужем. Все равно не понимаю, родные же люди,мать сыну завидует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 знаю , тоже самое у нас, всю жизнь так, только там ещё и отец у него такой) мы с ними 2 раза в год смс обмениваемся ) мне такое счастье не нужно ) и мужу тоже) да и им , судя по всему 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 меня всегда убивали такие люди, у меня тоже такие близкие родственники. Все втихаря , только если помощь нужна с чем-то , тогда мы можем узнать о покупке )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а то вдруг сглазят смешные))) привет девочки. Мы сегодня не спали ночь с 1.20 до 5 утра сын жару давал че надо не знаю. Потом к стоматологу его повезла тот сказал надо под наркозом лечит так надеялась что можно иначе но хер там. Сама ездила в диагностический 3 часа дома не было дочи с братом сидели у которого настроение г. Ещё поехала сегодня по дороге где новые знаки для меня я центр не люблю суюсь редко но иначе бы не успела. Короче мозг пока понял что я запуталась и заблудилась проехала на красный но пешиходов пропустила там всё ок и конечно же гаишники меня вцепили впервые за 5 лет. Вот я расстроилась что я чучело дурное заплутала и накосясила. Выписали штраф пока его ждала наревелась. Короче не день а пиздень иначе не назовёшь. Вымоталась как собака. Когда с парковки выезжал скорая встала так что я вылезти не могла бегала бегала в итоге пришёл мужик помог мне не знаю как бы без него справилась

Ну да ладно надо когда было их встретить))) у меня моего первое было нарушение двойная сплошная на трассе и лишение прав:Dтак что я ещё легко отделалась 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я раньше занималась КВН и мы коллективом репетировали по ночам, закрываем магазин в 22 и до 3-4 придумываем тексты.. и вот после репетиций под утро , еду я «мягко говоря уставшая» по встречке... никого не трогаю 😀, а тут полиция)) 

Удивились очень )) я тоже, что улицу перепутала с односторонним движение )) 

люди и там есть хорошие, все объяснила, выписали штраф за непристегнутый ремень и отпустили 😁

@Анна 071121 у тебя сейчас время сколько )) у меня только день начинается) а ты столько всего уже успела 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ой ты меня повеселил и настроения подняла спасибо тебе! Знаю что нельзя тупить на дороге но вот случилось так не приятно. Я боялась ехать сегодня за руль не сажусь если мозг сонный или уставший ещё ж и бер там вообще всё грустно в голове:Dно думаю мужиков своими глазами дикими зареваными повеселила))) самое обидное меня штрафанули и уехали:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Так что советую в первый раз мамам,покупать все нейтральных цветов))

У меня четвёртый будет я до сих пор нейтральное всё стараюсь покупать. Даже сейчас коляску ищу нейтральную опять🤭 после третих родов всё продала т.к не планировала больше🤰😂сейчас уже продавать не буду т.к не за горами дочь может принести внуков🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Анечка , сегодня злое полнолуние, я немного люблю астрологов на ютубе слушать , с 28 по 31 сказано надо вообще во всем осторожнее быть короче…а такая подстава с гайцами бывает, именно тебя цепанут и уедут, тоже такое бывало. Ехала бы лучше на такси, раз такая ночка была, береги себя! Все уже в прошлом …🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 такси не хотели трубку брать:Dах вот в чем дело ох уж это полнолуние тогда понятно и причина отсутствие сна у сына) ну что ж теперь поделать надо отметить сегодня мой штраф первый)) ох девочки написала вам и отпустило а то капец накрыло. Бер блин) 

@_Ирина_ ой у меня смешно с колясками у дочек синии были у сыновей бежевые))) 

Я коляски всегда рано беру мне так спокойнее))) с первой дочей мне свекровь говорила точно будет сын у нас в семье дочек нет))) со второй дочей на первом скрине сказали сын и снова синяя коляска))) а с сыном мне просто она очень понравилась))) бежевая светлая нежная)) 

@azazali-85 дааа 2 месяца отпуска махом наверно пролетели) тоже не люблю кучу денег на одежду тратить если это не на долго) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголня целый список профилактики к сезону простуд сделала, муж то с детьми работает ,вот первое что сделала, делюсь с вами , на вкус не передать как вкусно, а главное польза то какая ..

726FEECD-7EF2-407B-97E9-7DEE280C4C3F.jpeg

4180DF1B-190E-48B9-8236-DD8CE568326B.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ммм звучит вкусно надо по пробовать детей таким покормить)) а то щас сопли со школы только так начнут носить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 охренеть,мой сегодняшний день офигителен, по сравнению с твоим))не плачь,штраф-хуйня,я пока только за превышение скорости ловила. Муж привёз меня домой,а у меня уже по дороге язык заплетался от усталости. Вырубилась с ним,даже не в курсе,как и когда он уехал. 

У моего мужа одна сестрёнка. Так мы тоже,в последнюю очередь все узнаем. Допустим о беременности, о покупке квартиры,машины и т.д. Недавно узнали,что она уже полгода зам.прокурора,она к этой должности всю жизнь шла. Но я тогда высказала прям в семейную группу,мне в ответ написали,что не хотели,чтобы кто-то сглазил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а я такая простодыра, могу о покупке трусов новых рассказать))Ань,повеселила с день-пиздень😄😄😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ага у меня подруга такие дни так называет и вот лучше слова для такого дня не подобрать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да скоро этот дурацкий сезон (((

у меня тоже сегодня что ни слово то стычка с мужем(((( такие мы с ним разные это ппц, только странно как так живем 10 лет …))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 так и не интересно жить одинаковым))) смысл) мы тоже абсалютно разные))) 19 лет вместе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...