Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 поздравляю с хорошим узи!💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибочки вам!🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мы Матронушке Московской молились , родители мои ездили к ней на мощи просили внуков . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и буквально на 2 цикл пришла Б, с божьей милостью получилось !  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 договорились, Юльчик 👋🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева  долго вторую беременность ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 юль а ты когда на узи ? или ездила уже просто я проглядела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот видишь как здорово, Танечка! Все приходит в своё время!🤍🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 месяца три 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне в пятницу 6н 5 дн будет. Ты завтра идёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый месяц был ковид , пролетели, втрой цикл тоже в пролёте и вот на третий проучилось 🙏 муж очень давно хотел ребёнка , я че то боялась , оттягивала время , а куда уже тянуть когда старшей 14 лет уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева представляешь, а я 5 лет ждала! Для меня Естественно забеременеть это подобно чуду ,которое я надеюсь что свершится со мной когда-нибудь…😇 а если нет, то вернусь и сделаю подсадку своих эмбрионов 🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 поняла 👌🏻🌺

@Юличка23 ого , даже сложно представить вс переживания при Б когда так долго ждали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева А вот знаешь вообще не переживаю теперь уже 😍 все литры слез в прошлом , Теперь только в светлое будущее 🙏🏻вот как ты рассказывала про первую беременность ,я также просто знаю что пришло моё время! У меня ещё и дедушка умер за день до подсадки, Родственники все сказали что дед свою душу отдал ,чтобы новая жизнь пришла… а дед у меня огого крепкий орешек был! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поздравляю с первой встречей с малышом! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 то что успокоилась и настроилась на хороший лад это отлично ! а общее состояние как ?

у меня сегодня первый день вроде легче чуть , тошнота есть но не лежу пластом как все эти дни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо, Аннушка☀️
как ты себя чувствуешь ???

@ТатьянаСавельева чувство усталости есть всегда, с утра до вечера, кое как заставляю себя делами заниматься. По утрам рвёт немного, в течении дня тошнит. Аппетит то дикий, то вообще не охото. Хрен поймёшь короче) но всяких там пристрастий в еде нет, все как обычно)

это хорошо что тебе легче, старайся все равно гулять каждый день, это очень важно🙏🏻

@Анна 071121 кстати! Ты как про баклажаны острые написала, у меня из головы это не выходит! Расскажи ка пожалуйста поподробнее 😋 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж режит брусочками 0. 5 на 0.5 примерно размер и в длину 7см но это примерно они тогда классные. На 1 баклажан 1чайная ложка крахмала или большую чашку или пакет насыпать и порезаные баклажаны потрести хорошо. Можно в чашке перемешать хорошо. столовая ложка масла в сковороду Горсть баклажан туда не большую нужно чтобы это масло впиталось обжарила убрала снова масло налила снова горсть кидаешь перед этим сначала масло наливаешь и так пока все не пережаришь. 3столовые ложки соевового соуса, 4-5зубчика чеснока и 1 острую перчину(очень мелко нарезать лучше с косточка и) это соус делать в кружечке. Сковороду расколяешь без масла сухую. Высыпаешь все баклажаны чтобы прогрелись хорошо, когда они прогрелись убавляешь и поливаешь этим соусом всё перемешиваешь и на медленном огне оставляешь под крышкой на мин 5.потом снова помешать но аккуратно они мягкие. Ещё мин на 5 закрываешь и готово

Самочувствие да начинает накрывать. Сегодня прям и делала ели ели и готовить ни как. Хорошо у нас папа готовит. Но помыла посуду и 2 стирки сделала. С сыном гулять ходили. Короче я трапкой становлюсь. Сын грудь сосёт ну очень не приятно сейчас становится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 аааааа хочуууу! Ой, завтра же побегу покупать баклажаны 🤤🤤🤤

Ой, у тебя еще и малыш такой, желаю справиться со всем! Раскисать совсем некогда 😀

@Анна 071121 а можно муку вместо крахмала? Или это прям важный момент ?

и что такое перчина с косточки ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да сына расслабиться не даст))) дочи хорошо большие уже самостоятельные)) да только крахмал. В перчика есть семечки и многие их убирают а не надо) 

Меня от тошноты очень спасает это блюдо но оно очень острое))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от воды хорошо становится. Впервые честно говоря так. Может раньше просто не пробовала. Каждый раз как подкатывает тошнота, пью воды и вуаля, становится лучше. Раньше всегда заедала тошноту, но от этого становилось только хуже в итоге. Плюс огромный живот и быстро увеличивался вес. Так что я сейчас рада, что вода справляется с этим. Надеюсь и дальше будут справляться. 

@Анна 071121 а можно фото блюда? Тоже интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 мы схомячили но муж в чт будет готовить обязательно пришлю:m0591:мне вода не помогает хуже становиться спасает сладкий час с молоком или кофе с молоком. А так здорово что вода выручает. Я воду люблю но как бер не могу сначала пить её нед до 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Возьмете меня к себе в команду? Может ещё рано мне конечно, но надеюсь на лучшее😅 Сегодня 8 дпп, полоски почти сравнялись, жду результата хгч. Пдр 21 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 очень очень рады проходи располагайся!) расскажи о себе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...