Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

И мы воюем периодически. Только после рождения дочки,мы как-то не серьёзно ругаемся. Раньше могли бы и до развода дойти. Он у меня заметно поубавил гонора)) без дочки жить не может,без меня(надеюсь) мы оба Овна с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ооо это жестко , овны)

а мы просто - рыба да рак, самые семейные люди…. Вот тоже хочу чтобы гонор поубавил свой, но пока даже беременность долгожданная не останавливает. Он конечно не агрессивно со мной, но ранит меня своими словами..Сейчас уходит на работу, подходит живот гладит , говорит я с доченькой прощаюсь , не препятствуй мне 🤣а я его все равно от себя рукой отмахнула… а то я же его удушила бедненького просьбами своими😀 больше не о чем просить не буду)) начала туалет драить подходит говорит ты че делаешь , я сам его помою , я говорю дак а смысл тебя просить, я ж душу просьбами, и начинается …ты меня не так поняла, да это я другое имел ввиду …короче говнюк, новолуние одним словом 🌙

А я только про себя одно и повторяю, да пошли нафиг эти мужики, главное чтобы у меня с ребёнком гармония внутри была, главное наше спокойствие..у него замкнуло, так и разомкнет, а я то заведусь сейчас до тонуса, надо оно мне?!

@Анна 071121 вот понимаешь меня) мы и правда на одной любви держимся, только на ней наш брак, ни какие деньги , ни чего наш брак бы не держало, потому что я совсем другого склада ума, а он спортсмен , у него и правда сила есть ума не надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 6 часов на улице с подругой и сыновьями гуляли, подруга не заметила моего положения)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки , пришло и мое время чуть поплакать. 
положили меня в больничку . 
с утра поехала на узи , а там гипертонус по передней стенке. 
с результатами узи заехала в ЖК. Мне направление сразу выписали на госпитализацию. Вот лежу теперь . Уже одну капельницу магнезии поставили . 
увеличили дозу Дюфастона . 

Сказали ещё бандаж купить , живот большой ) 

девочки кто покупал бандаж? Какой лучше ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 не отчаивайся и плакать точно не надо , тонус снимут , это не беда , лежи отдыхай , смотри позитивные видюшки и вкусно кушай , главное не переживай (это как раз очень не кстати) отвлекай себя 

тонус это история частая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 нифига, а если бы не поехали на узи? Так бы и не узнала ни чего ?( или поехала на узи как раз по этой причине, что животик болел ?

Да уж, действительно денёк у всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне этот бандаж понравился 

Screenshot_20220728_195919_com.wildberries.ru.jpg

Он не жёсткий, как у меня прежде с аптеки был и держит норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот самое интересное , что ничего не болит у меня. Просто я два дня замечала, что животик как-будто твердеет. Но я то думала, это он так растёт и все норм. А сегодня мне объяснили, что это тонус, а на узи и показали его. Детю там вообще место мало. 
узи просто плановое на сегодня было. 

@ТатьянаСавельева спасибо🌺 лежу и правда настраиваюсь только на хорошее. 

Книгу давно хотела начать читать, видимо как раз время пришло ) 

@jilia61286 спасибо . Тоже на него обратила внимание. Его и закажу наверно сейчас. 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну у меня тоже твердеет , раза 2-3 в день, это же нормальная реакция матки на движения ребёнка) я тоже узнавала, Самое главное чтобы это состояние проходила в течение 40 секунд и было без боли, Если честно я немного удивлена ,что тебя аж в больницу положили без особых жалоб..

@Абрикосина2021 Так что точно не переживай

Тонус ведь он хоть от чего срабатывает ,даже на то что ты на кушетку легла и датчик поставили на живот, это ведь не потология… Плохо когда уже женщина хочет папаверен себе поставить, потому что уже до боли доходит и тонус по долгу не проходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сама врач узи мне сказала увеличить Дюфастон и на ночь свечи папаверина и все. А в ЖК видимо решили перестраховаться. 
Я с собой набрала свой клексан, Дюфастон... а тут мне все это давать и колоть будут сами) сэкономлю 🤣🤣

Врач узи испугалась, что из-за тонуса шейку видно не было. А потом внутри посмотрела, все норм 39мм. Зев закрыт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Мне кажется зря тебя кошмарят ) все хорошо у тебя, дюфастон тоже не понятно зачем увеличивают, шейка то хорошая.  Ну видимо перестраховываются, ну и ладно, самое главное чтобы все хорошо было🙏🏻 Ты не переживай, все хорошо у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо, дорогая, я тоже в это верю 🙏🏼❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 как тебя зовут? Ужас,столько общаемся,а я имени не знаю твоего))  охренеть,у меня изначально гипертонус,а мне даже не предложили госпитализацию. Ты магний пила? Лежи,отдыхай,кайфуй)) я иногда и сама хочу в больничку,но моя ответственность не даёт мне этого сделать.  Смотри сериал Новорождённую Россию,он меня всегда настраивает на хороший лад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 меня Марина зовут . Таблетку в день пила, остальные забывала. 🤦🏽‍♀️ Нужно было 3 в день. 
На только на хорошее настраиваюсь . Отдыхать - так отдыхать ) спорить не буду 😁
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 даже не переживай всё у тебя хорошо тонус ну куда без него. А врачи в больнице просто перестраховались) я прошлый раз так неслась на УЗИ уже писала что тонус был. Но сыну было пофиг он спал))) его там жмакает а он спит давольный) шейку тоже вагинально смотрела но на УЗИ врач сказала ничего страшного) просто не бегай так больше)) полежи отдохни с девочками по трынди) я б тоже недельку побатонилась)) 

У меня сегодня сын в низ живота долбит так не приятно а ведь он ещё мелкий)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня постоянно шибуршится))) активный 

а вчера вечером с доской лежим сериал смотрим , как пнет в сторону яичника я аж выкликнула , больно прям , и оч неожиданно 

по опыту скажи , мальчики сильнее в животе чем девчата ? или разницы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а у нас и тонуса не существует и шейку матки не меряют. Надеюсь что мой ослабший организм все таки выдержит и сам со всем справится и получится ребенка выносить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка вот ещё говорят в России медицина на нуле , жалуются . тут кровь из носа раз пошла и замотали уже по анализам и врачам . не говоря что узи назначают постоянно , то скрининг, то шейку , то кровоток смотреть 

у мамы на работе , дочь сотрудницы на прошлой недели родила на 25 недель , как все переживаем , 1 кг малыш, выжил слава Богу , в баракамере лежит , вчера отключили от ивл, так как сам начал дышать , вес набирает , врачи просто молодцы , спасают малютку 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева сложно сказать с дочами моловодие было очень сильно чувствовала их с сыном норм воды но да наверно сильнее мальчишки в конце концов это ж мужик:Dно вот если тиму я рано чувствовала то сейчас сына только недавно стала чувствовать и пинки с каждым днем всё сильнее)) 

Девочки я на 2см стала ниже видимо стапталаст:D

@Селеночка не переживай организм вещь очень крепкая!!! О ходишь и родишь в срок!) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева дай Бог малютке здоровья. Пусть набирает и растёт 🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мне ощутимее пацан. Чтобы на 19 неделе я даже снаружи толчки видела,это прям из ряда фантастики,тем более он по задней стенке.  Вот бывают же фильмы ужасов,когда из живота у героинь кто-то выходит,вот у меня такие ассоциации, не знаю почему😄со вчерашнего дня дочка сказала 3 новых слова,правда на казахском языке. Поедем в Россию, все родственники начнут угорать над ней)) хотя сами все казахи,ни слова не знают на казахском они))

Дочка сегодня какая-то другая. Прям другая,не привычно мне. Ласковая, милая,сама по себе тусуется,а не теребит меня. Я ужасная матершинница,прям ужас. Дочку называю моя пиздюшечка,моя ебанушечка и т.д. муж уже привык,не ругает. Сегодня она что-то рассыпала,я такая ей -бляяя,и она за мной-бляяя. Короче, надо завязывать. Нам было стыдно на юбилее,когда за столом она требовала налить ей сок в стопку и чокалась потом)) при этом я не пью совсем,а муж бывает иногда

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня племянник , 3 годика , ну такой сладкий , красивый как картинка , и мелкий для ребят его возраста , его они ещё одевают как модель, стрижки модные и все такое , но материться как сапожник , мат за матом , дерётся только так 🤦🏻‍♀️😆😆научили по глупости а теперь отучить не могут 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 тоже был грешок с первой дочей я часто блять говорила ну доча быстро схватила выходим из группы с ней в садик ей воспит Диана досвидания она спотыкается и такая да блять:D:Dвообщем переучили на блинть стараюсь больше не ругаться потом и это слова не говорила))) но было смешно она всегда во время впихивала его понимала значения

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хотела говорить, чтобы не мусолить самой же ….я вчера тоже в больницу вечером приехала …ну там больше по собственной инициативе, так сказать. Нанервничалась я вчера за день( не по теме бер) полы намыла, легла а живот ни как мягким не становится, не каменный но и не мягкий, я врачу пишу, она пишет это все норма, но если переливаешь звони в Скорую. Ну я и позвонила. Там врач мужчина пощупал меня по животу, сказал да так то нет ни какого тонуса, да упругий, но это нормально, он не должен быть как Кисель типо, все хорошо, может мол кишечник ещё у меня полный сильно.. в общем предложил такой же бред как @Абрикосина2021добавить снова утрожестан, я говорю дак зачем все же нормально , короче уже уходить собралась , и я от голода и волнения чуть в обморок не упала, меня в палату на 30 мин положили. Я от туда пишу своей, мол можно я наберу вам на 1 мин, Звоню все рассказываю. Она говорит никакого утрожестана ,я против ,никаких у тебя показаний нет. Типа ты к ним обратилась ,им надо что-то назначить. Поругала меня что я какую-то панику погнала, и объяснила что у меня тренировочные схватки начались по Брэкстону, что я их чувствую. Что ни какие это не преждевременные и тд. Короче 10 мин с ней говорило, И сказала сходить сегодня на НГГ- это замеряют датчиком маточные сокращения, при угрозах делают некоторым каждую неделю. Мне она это сказала что бы я наверное успокоилась. У меня за это уже в программе проплачено, так что просто заехать без очереди без записи сделают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она абсалютно права) паникерша ты наша) главное всё хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...