Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 спала плохо из-за всего(( сегодня утром состояние марально получше, но животик такой упругий, интересно так у всех да ? Ещё моя сказала что типо малыш растёт уже весит пол кило, конечно ты ее уже больше чувствуешь, как бы тяжесть …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты реально паникёр.

Я вот со второго скрининга, по голове ребёнок отстаёт от месячных на 1.5 недели, сказали ничего страшного, но я очень переживаю, записалась на УЗИ к лучшей узистке области. Вот реально из за чего переживать надо. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Селеночка вот ещё говорят в России медицина на нуле , жалуются . тут кровь из носа раз пошла и замотали уже по анализам и врачам . не говоря что узи назначают постоянно , то скрининг, то шейку , то кровоток смотреть 

у мамы на работе , дочь сотрудницы на прошлой недели родила на 25 недель , как все переживаем , 1 кг малыш, выжил слава Богу , в баракамере лежит , вчера отключили от ивл, так как сам начал дышать , вес набирает , врачи просто молодцы , спасают малютку 

Тут есть области медицины очень хорошо развитые (сердечно-сосудистые заболевания, рак). Но вот акушерство- это просто средние века. 
вот молодцы что удалось спасти ребенка! 

@Юличка23 если переживаешь, то и правда лучше проверить. Как ты и делаешь. А то бы несколько дней бы переживала и волновалась. 
@jilia61286 А остальные показатели на скрининге в норме? Надеюсь с малышом все в порядке! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 нет , дело ещё в том что это состояние даёт мне низкий ттг…меня об этом ещё эндокринолог предупреждала…да и откуда мне знать при первой бер, что за тренировочные схватки…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня вчера весь вечер болел живот,прям беременный живот,не низ,тоже переживала. Ебнула магния,утрожестан, сегодня свечи папаверин куплю. Да,у тебя сейчас время,когда схватки начинаются,треники.

@jilia61286 а раньше на узи как было? Поздняя овуляция исключена? На основпнии чего такое заключение? Вес ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот бпр был ниже изначально, но на 4 дня. У меня был ПА на 15 д. ц, когда овуляция незнаю, я её не чувствовала вообще в том цикле, когда заБ. 21 неделя, вес 345 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики ☀️🍩 

Мне прям значительно получше сегодня )) но я ещё и свечу папаверина на ночь поставила . Хочу понять есть ли здесь узи и сходить через день на него . 
я бы может так сильно не переживала, если бы на УЗИ вчера не видела, как передняя стенка ( гипертонус по передней стенке у меня был) прям давит на малышку. Да она там вертится, ручками машет, но все равно, мне так жалко ее стало. 😊

@jilia61286 думаю все хорошо у вас. Детки же могут неравномерно рости. У меня на первом скрининге наворот голова и ноги опережали, а тельце по сроку было. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня так у сына на 1скр ноги сильно отставал и а через месяц пошла уже длинные)) на 2скр живот отставал это нормально они же скачками растут просто попадаю на такие моменты вот 13 пойду к своей схожу посмотрим что скажет) @Юличка23 если давно не ходила в туалет или вздутие тоже живот твёрдый становится) я тут 3д не ходила пришла на приём плюс по весу большой тут пришла а уже минус 1100:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес такой же, как и месяц назад, сказали - ешь хоть что-нибудь, что лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да конечно не переживай, догонит, тем более не критическое же отставание, неделя+- норма. И ты правда кушай давай, видишь как все взаимосвязано..

@Абрикосина2021 я тоже вчера 2 свечи делала папаверина первый раз , больше на кишечник наверное эти свечи влияют)

@azazali-85 тоже самое, выпила магний, 2 свечи параверина…у тебя тоже тренировочные начиначились с дочкой примерно на этом сроке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда ношпа помогает) таб 1 и всё ок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Анечка наверное так круто , когда ты на опыте, первый раз это конечно особый шарм, но опыт все таки на руку играет :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне первый раз было проще я ничего не знала и ничего не боялась:Dа потом ты идёшь на это очень осознанно и уже знаешь что тебя ждёт но снова и снова на это подписываешься ради сладких пяточек и макушечек:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 кстати первый раз многие не чего не боятся, У моей приятельницы ребёнку два года ,она вообще половину терминов не знает которые я иногда говорю😀  такие как плацента, шейка матки, она такая, типо это что … Я думаю вот зашибись человеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да,я тоже переживала 

У меня попытка номер 2. Вышла с работы, опять еду в город,может что и куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я завидую тем, кто не знает этих терминов. Типо, а что такое прогестерон, зачем он и т. д. Тоже хочется этого не знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я тоже завидую , по чёрному 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только здесь на форуме и узнала про прогестерон, хгч, нипт и кучу остального но особо сталкиваться не пришлось. Но хоть знаю что такое есть)) 

Форум года 3 читаю, только в этом году добавилась) 

Сайт очень интересный и полезный) 

@Юличка23 я о шейки узнала во время родов о плаценте после того как дочку родила у меня снова пошли схватки я такая у меня что двойня она нет это ты плацента рожаешь:Dтак что да тоже ничего не знала. А вот о раскрытии узнала перед родами в род доме лежала девочки говорили должно быть 10пальцев я такая а как оно там так откроется:Dвоспоминания)) нас тогда 10чел в палате лежала)) весело было

Так что повеселю вас))) 

И это было 15 лет назад) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот иногда кажется « меньше знаешь - крепче спишь»😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе что-то похожее на балахон, мятного цвета,на повседневку, мелкой своей песочник и все)) форму опять не взяла. Зашла в кафе,пасту ем)) я по ходу, только пожрать в город езжу. На девочку столько милых вещей,разных цветов,фасонов)) на этих пацанов ничего ни хрена нет. Не смогла заставить себя пройти ро отделу для мальчиков))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я такая же 😂😂 только на работу приезжаю и сразу начинаю выбирать, что заказывать на обед 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это ты пока просто не знаешь где и что искать на пацанов 😂 я в начале тоже расстраивалась, что ничего интересного нет на маленьких мальчиков, а потом начала замечать в куче однотонных сине-Черных вещей - стильные варианты ) в результате такие луки стала своим парням собирать, что их даже на улице фотографировали )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с покупочкой) найдёшь для сыночка просто перенастроиться надо) ещё не время) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я с НГГ , вот тоже впервые узнаю о таком, кто не знал- знайте 😀BF6ED1DA-4C98-4126-9221-EF101557EC6A.thumb.jpeg.2a8bfebb928ac5ed9d7901091e772b39.jpeg

AD4ABD94-1402-468E-8C99-E5B3371F3F5D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2022 в 20:54, Абрикосина2021 сказал(а):

Красивенький 👍🏼 А я что-то боюсь доче ещё вещи покупать 😊

Я тоже пока не покупаю ничего малышу, в декрете начну, а то по жаре и ездить по магазинам не хочется. Я сейчас только купила пару платьев и штанов себе беременных, чтобы комфортно ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...