Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 оооо, это что ? типа ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да, вместе с ктг делать будут всем в 3 триместре, наверное всем… но это НГГ- это замеряют частоту сокращения матки, я же вчера свою на уши подняла , она сказала чтобы завтра же , я пришла на эту процедуру…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну и какой результат в итоге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 сколько ты заплатила за контракт? Моя б гиня меня давно на хер послала))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это точно:D@Юличка23 прекращай паниковать) 

Сын встал в 4 утра и решил что выспался хотя лёг в 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 прям как у нас в больнице. Медперсонал начинает приходить и ставить уколы с 5 утра 🤣 типо выспались и нормально 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ахах, я с этим врачем с 18 лет, я с ней прошла все)) от стимуляции овуляции до эко) а ведение бер 100 тыс ну там все входит , и приемы, и стоматологи всякие, и анализы все ,круглосуточная связь с доктором 😀

@Анна 071121 да видишь, тренировочные вызвали у меня страх )) но теперь я вроде поняла их суть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 моя тоже в ж/к устала от моих вопросов, но она и дельного ничего не советует, вчера спрашиваю, что, мол, голова то отстаёт на 1.5 недели, - не переживай, все норм. Говорю, у меня во вл@галище сильно тянет, прям давление, как-будто сейчас все вылезет, она, - давай утрожестан начнём ставить, я говорю, я его с 6 недель ставлю, капец и ничего больше. 

Я вот вычитала, что сосуды нужно проверить, кровоток в них. Спрошу узкстку в понедельник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 возможно вена во влагалеще воспалена как на ногах но её не видно потом чем больше срок тем она сильнее будет давить но не факт может просто особенность бер такая быть, но лучше вешай спроси если есть у кого. Как варикоз только во влагалеще. @Юличка23 тогда понятно она конечно тебя давно знает и всё понимает) очень повезло с врачем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот в таких случаяхслучаях к частному. Просто прием оплачиваю и всё. Может,и тебе сходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юля ну правда не переживай насчёт размеров ,если посмотреть размеры моего ребёнка по второму скринингу, Там тоже что-то отстает что-то идёт вперёд , но это ничего страшного… Животик вообще по верхней границе…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да там пришли врачи и ушли это пол беды))) а тут сын в 4 встал и до 7 мозг выносил:Dно да знаю как бесят врачи в больнице то мед сестра то уборщица то врач то столовая то анализы ты давления то процедуры. Лучше б дома лежал в тишине и спокойствии;)

@Юличка23 по верхней это спешит это норма) переживания Юли понимаю но вот бывает такая особенность у детей и если придти на УЗИ через неделю то там уже будет всё хорошо. А если отставание сразу было то тогда на 2нед стоит срок меньше считать тогда и переживаний не будет. Первый скрин он самый информатианый в плане срока) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да просто если придти к другому узисту хоть сегодня, уже есть вероятность, что все супер будет! Мне так же тогда и сказали,  ставят срок по первому скринингу ,а далее уже либо отстает , либо опережает….ну или соответствует 

@jilia61286 Юля на каком сроке ты делали узи ? Скажи размер который тебя смущает ? Окружность головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи вчера ходила, тонус чуть меньше, но все еще есть. 
отругали, что я плохо ем ☹️ Так как у девочки на узи желудок пустой был .

а мне стыдно было сказать, что я только 10 минут назад заказанные роллы поела, ещё не усвоились они наверно 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 так бы и сказала я 10мин назад кушала и всё) какая разница что) главное покушала!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я вот думаю, может у меня варикоз там, а гиня даже не посмотрела. 

@azazali-85 я незнаю куда идти, у нас в городе точно нет, в область я езжу к одном 8 лет, от бесплодия у неё лечилась, но она до 12 недель Б, дальше не принимает. Посмотрю, что в понедельник скажут, спрошу, может, посоветует мне кого в области. 

@Юличка23 бпр 45 мм, это мало. На первом скиниге он тоже меньше был, но на 4 дня, а сейчас на 1.5 недели, за 2 недели только на 33 мм увеличился. Вообще я села сравнивать узи 2хгедельной давности, так судя по узи а делала я в одном месте, мозжечок уменьшился на 2 мм, так разве бывает. 

21 неделя срок у меня 

На 3 мм увеличился а не на 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 на каком сроке бпр45 было ?

@jilia61286 успокойся, по одному параметру ведь не смотрят развитие ребёнка, он у тебя в целом просто не крупный малыш

@jilia61286 слушай, специально открыла свой скрининг, я была в 19+4 бпр 42 мм, а так от 45-48…я как то не взяла в расчёт что «якобы» на 3 мм мы отстаём, это все лишь табличка, шаблон..

Мне по параметрам тоже сказали фразу, что нормальный средний ребёночек

тебя узист чем то напугал ? Или ты сама?

55A81693-581A-444C-A68E-4659A332D7A8.thumb.jpeg.f3cab33becc75c900960b63d22a520d6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 узист и гиня сказали всем норм, но им ничего не надо, это просто бесплатная ж/к. Моя гиня вообще пофигистка, у меня в первую Б ицнс было, я ей об этом сказала, она бы хоть рекомендовала шейку мониторить. По бпр в узи написано, что размер на 19.3,а по месячным уже 21.1 неделя была. 

Я говорю гине, что по узи сказали полип есть в шейке, она - ну откуда он взялся, при постановке на учёт его же не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 на счёт размерчиков дабе не думай, все хорошо, эти 3-4 дня +- по размерам, ну это чепуха, серьезно. Тем более ты на все 100 % не знаешь когда у тебя было зачатие… все хорошо у тебя с ребеночком! Здоровый и развивается в срок! Вы ещё меня паникершей называете ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не 3 4 дня, а 1.5 недели отставание, это не мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 если нет спокойствия с твоими врачами, меняй их…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет возможности, у нас маленький город, тут нет платных гинеколог ов, а ездить в область за 110 км в одну сторону  по строящиймся дорогам тоже то себе приключение. Ну к узистке поеду в другой город 

Я бы рада к толковому гинекологу сходить, только куда идти непонятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 конечно сделай хорошее УЗИ!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я сама живу за городом, правда всего 35 км, тут врачи конечно одно название - вот тоже приходится ездить постоянно в город ,вообще по любому поводу, ну мне легче конечно чем тебе 35 км-35 мин и ты в центре Екатеринбурга.

Слушай я дам тебе совет, если хочешь воспользуйся. Есть сайт , я там переодически получаю консультацию в разных ситуациях , «спроси врача» называется , может даже знаешь ?! там все врачи есть, 300 ₽ платишь и задаешь вопрос, на любую тему совершено, и тебе на вопрос могут ответить не один врач а много. Например, сразу 7 гинекологов. Я так и познакомилась со своим вторым гинекологом, она мне в личку на этом сайте написала свой сотовый и теперь по мимо моей гини, есть на Вотсапе вторая, из другого города, такая добрая , отвечает мне всегда, консультирует , я ей в ответ на карту символически 200-300₽ скидываю, хотя она на это даже не намекала, но я сама люблю благодарить. 

Этот сайт находка, особенно для тех у кого нет возможности попасть ко врачу, живут далеко, или в отпуске где то, да или просто не идти за консультацией за большие деньги, чтобы просто сказали какие анализы сдать …

для меня давно бесплатной медицины не существует в нашей стране к сожалению..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...