Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 да, слышала о таком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я понимаю почему ты переживаешь. Все таки мозг это самая главная часть тела. Если бы что-то другое отставало, то я бы не переживала. А с головой лучше проконтролировать ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я на УЗИ, ну головенка реально на неделю меньше, но и сам ребёночек маленький, сказала на микроцефалию явно не похоже, мозжечок по сроку, все чётко присматривается. Она сравнила животик и голову, они одинаковые, при микроЦеф сказала живот был бы больше. Срок 21.4 ребёнок 375 гр. Остальное все норм, но опять низкая плацентация, хотя на поошлой недели в 7 см была, сецчас в 4. Поставила риск зрп, через месяц контроль. Но сказала строго, чтоб я начинала есть белок, если не ем в продуктах, пить коктейли. Мама говорит я родилась 2800 и с длинной, вытянутой головой, через 3 месяца нормально все стало. Может ребенок в меня. В общем теперь ещё 3-4 недели пережить как то. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну вот и молодец что сходила! Ну вот и нашёлся ответ доча в тебя! И не переживай!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 дай то Бог, чтоб все норм было. Я поняла, теперь мне через месяц самое главное, как там покажет. Я пожаловалась, что во вл@галище давит, она сказала там вообще все норм, шейка 42,что-то другое отдаёт,возможно даже  из за эндометниоза. 

Но профиль у малыша  такой аккуратный, носик красивый, не то, что у меня длинный и с горбинкой, у сына, как у меня. А тут другой, красивый)) 

Девочки, а где можно купить этот белковый коктейль для беременных? Она сказала это не тот, что спортсмены пьют, а специально для Б, я не просила, где его приобрести 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я тут много раз писала об этом коктейле) , на вб он есть , озоне, казанэкспресс, мониторь где дешевле,фемилак называется, есть как сок по 0,2 с трубочкой , есть порошок-сама разводишь с водичкой в блендере.

@jilia61286 да все хорошо у тебя, тебе просто квалифицированного специалиста не хватает, чтобы он тебя успокоил и сказал что все хорошо у тебя!

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 что такое зрп? Ну так голова же вырастет ещё,разве нет? 

Я лежу,пришла с работы, с утра на ногах,пузо болит. Выпила ещё магний,думаю,засунуть папаверин и куда его,бля,суют? Забыла😄в какую из ...(дыр,отверстий,щелей).

Отпросилась на море,через 10 дней свалим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 на чем вы на море? 🙂

полежи, ноги сделай к верху немного, все отпустит…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на поезде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а те свечи ректальные, если ещё сама не вспомнила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне сестра такую скинула ещё

Screenshot_20220801_170555_com.wildberries.ru.jpg

@azazali-85 Задержка Роста Плода ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 фемилак лучше всех считается, посмотри белка на стаканчик готового коктейля в 2 раза больше, чем в этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поняла, спасибо. Как он на вкус? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне нравится, ванильный ) как мороженное) Привкус витамин чувствуются когда пьёшь ) а если рассыпной купить, я делаю в блендере еще и банан могу добавить, еще калорийнее и белковее)

@jilia61286 я коробочки как сок, больше люблю в дорогу брать, удобно , как полезный перекус) с булочкой какой нибудь 😋 а рассыпной дома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 почитала я состав, тебя устраивает? 

Я решила съездить на УЗИ маточно - плацента оного кровотока, завтра опять в область 2 часа в одну сторону и 2 в другую. Ну ладно, лишь бы все норм было, там в этом центре и гинекологи есть платные, если что не так, пойду и к ним, а то наша толком и подсказать ничего не может. Пугает меня эта запись ЗРП. Я сегодня 2 часа от силы спала за ночь от переживаний, а теперь вообще боюсь ещё больше. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 устраивает да, понятно что лучше всего кусок мяса.

Это же доплер обычный да называется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Допплерометрия. 

Купила я себе индейки, на выходных к родителям поеду за домашней курицей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну вот хоть кушать начнёшь нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня муж мясом закормил, думает, чем больше я схем, тем быстрей ребёнок вырастит. Кстати, уже норм заходит мясо, свинина тяжелее, но и её смогла есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 У меня по результатам 1-го скрининга, тоже риски преэклапсии и ЗРП. Но по всем узи малышка по сроку , а голова опережает на 5 дней 🤦🏽‍♀️ У всех свои нюансы... но все врачи даже не акцентируют на этом внимание. 

Мясо вообще не могу в себя засунуть. Не лезет и все.  Но сегодня девочке в палате принесли домашнюю утку ... она божественно вкусная оказалась 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну опережение, все-таки не отставание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 зрп же под вопросом, да? Нам,конечно, легко сказать не переживай, все хорошо. Представляю,как переживаешь. Тут вон,каждый день молишься богу, лишь бы здоров был. Пусть все будет хорошо 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 нет, стоит риск  ЗРП. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а ты аспирин пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 очень желаю и надеюсь что все хорошо будет! Но представляю как ты переживаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...