Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 да конечно можно, только я даже запах варёного не могла переносить. Теперь буду есть, я вообще мясоед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я щас наелась селёдки с грибами и варёной картошкой и запила облепиховым соком:D

Сына записала на операцию зубы лечить в пт ЭКГ, в пн кровь сдаём, потом всё отправлю. Сама операция на пн на 15 августа. Пока стараюсь не думать. Надеюсь может по лучше спать будет может всё таки они его беспокоят. Съездила сегодня брови ристницы покрасила. Памперсы с озона забрала. Тетради дочка к школе купила. Машину заправиила забег на 3 часа вышел 2.5часа сын спал пока не было)) эх а я б не отказалась бы по спать. Ночью как всегда так себе

Завтра ура диван приедет хоть скрипеть эта зараза не будет а то сына положу или в туалет встать такой скрип и пружины гремят сил нет)) 

Дочам к школе всё перестирала они с утра всё перемерили. Останется перегладить и развешать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я когда читаю такие сообщения, плакать хочется.... У меня столько энергии, столько хочется сделать, столько планов... А я блин лежу! Просто тупо лежу! И меня уже это так бесит 🤬 чем больше лежу, тем меньше настроения((( Послезавтра опять на УЗИ, если шейка опять укоротится, я хз что делать... 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 зашить и всё будет зорошо) Но это на край, пусть обойдётся)) :molitva:

@Антонина_86 у всех разные беременности, тут уж ничего не поделаешь, мне сын тяжело дался, сейчас опять свои проблемы, ну дети этого стоят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 не плачь. Я тоже все время лежу,и ною. Меня бесит уборка,готовка и вся эта херня домашняя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я с сыном прошлую бер почти всё время лежала сил вообще не было. А сейчас как заводная! Не переживай ещё на бегаешься. Лежи пока есть возможность) 

@azazali-85 ой да дома готовка и посуда ни когда не заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 лежишь то почему именно?

@Анна 071121 У меня тоже энергии полно, но порой себя остепеняю, чуть притормаживаю) а так гулять очень много стараюсь каждый день , пока лето , солнце ☀️
 

есть хочу постоянно, сегодня всю голову сломала чем ужинать, хотели ехать в центр где нибудь поужинать, но поленились короче в пробках стоять , дома сделаем вместе с мужем шаурму невероятную 😋😍 если красиво получится , пришлю фото) мы вообще любим очень готовить вместе стрид фуд))бургеры делаем сами, котлеты, булочки, соус…. Боииин есть захотела пока описывала

а вообще я на гуляшах помешалась 

A85D3726-7280-40F8-9712-519685CA9C71.thumb.jpeg.0aa9c271c205290fc5b28b4da29d8e6f.jpeg 😋

Именно поэтому я думала что у меня мальчик, потому что аппетит конечно у меня…но! На весах растёт только вес животика…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да я умом то понимаю) но всё равно так обидно блин! @azazali-85 я, конечно, не плачу. Я в принципе, не паникёр, а реалист. И просто соблюдаю все назначения, и надеюсь, что этот пессарий начнёт помогать! 

@Юличка23 потому что врач сказал. После постановки пессария, на прошлом УЗИ ещё 1 мм шейки потеряли. Итого осталось 25,7. Поэтому полный покой и куча Утрожестана. 

@Анна 071121 в начале беременности у меня тоже сил вообще не было. Первые 12 недель, мне кажется, я проспала))) а сейчас столько хочется сделать и нельзя... Это, конечно, всё временно) но иногда в моменте, бесит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 понимаю, но ничего не поделаешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 у меня до 5 мм шейка туда сюда ходит каждое узи, это норма. Приходи на узи с полным пузырем всегда будет побольше показывать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 слушай, ну у меня изначально была 25 мм, когда пессарий ставили и я замечательно дозодила прошлую Б, причём после 32 недель я уже е не так переживала, и в область ездила, и вела обычный образ жизни. Когда песссария сняли, я потом ещё по лестница бегала, к мужу приставал а, чтоб начать рожать, но так и не родила сама. В е хорошо будет, не переживай, а 1 мм это м Б и погрешность аппарата, узисты 2 раза за один приём перемеряют и разные результаты 

@Антонина_86 шейку вагинально смотришь? Мне всегда и везде только вагинально 

У меня тоже приближается срок, когда в прошлую Б укоротилась шейка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я пришла с полым пузырем мне замерили 58 мм!!! Я терпеть не могла , отпросилась, пришла уже 50 мм. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 через живот? 

Вот через живот всегда отличаются от вагинально го покпщания, считается, что правильнее и информативнее вагинально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 смотрят только вагинально. Наблюдаюсь я платно, и у меня один из лучших узистов города) я ей прямо доверяю. И про погрешность знаю, но когда каждый раз мерят всё меньше и меньше, конечно, страшновато ((( в пятницу утром иду на плановое УЗИ 21 неделя. И как раз опять посмотрю, что с шейкой. 

У меня в прошлую беременность не было проблем. Вообще никаких. А сейчас капец какой то. Причём чувствую я себя замечательно! А вот анализы фигня.... Кровь густая, сахар 5,3, в бакпасеве фигня какая-то, шейка укоротилась... А по состоянию горы готова свернуть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ты же про Шундееву? Она да молодец! Я к ней 13 иду) ничего ещё свернешь горы потерпи чуток) у меня сегодня 22н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня последние разы смотрят только через живот , узист из пренатального центра, 20 лет беременных смотрит , говорит у тебя длинная, смысл пихать во в?@#$%& нет. Так уже когда на укорочение ближе к родам будет, наверное через в?@#$%& смотреть начнет..

а так самый последний раз, 10 дней назад он сначала через живот как обычно глянул 40 мм было, потом говорит давай ка через в?@#$%& ещё сегодня , в итоге 45мм

@Антонина_86 Я тоже в пятницу на уз🤞🏻Желаю тебе хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ага, про неё) отличный специалист! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да ближе к родам уже и смотреть не нужно её) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну да, тоже верно ) вообще после 25 неделе мне сказали -это главное зев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ещё хотела спросить тебя) ты же вроде писала про то, что гуталакс иногда пьешь? А ты покупаешь в каплях или таблетках? И как быстро оно действует?  На ночь пьешь его?  После антибиотиков вообще кишечник не хочет работать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 да гуталакс он очень хорошо подошёл. Я его пью с утра он у меня в каплях первый раз я себе 22капли накапала. Потому что кишки были забиты. Стал действовать через 12 часов. Я его пью с утра и рассчитываю быть дома ну или недалеко от туалета:Dон очень мягкий действует по сравнению с дюфалак ом без вздутий и болей потом. Вот 3 раза его пила а сейчас кишки сами стали работать я прям счастлива) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас диван приехал ураааа теперь как люди нормальные!!! Кайфую))) 

IMG-20220804-WA0002.jpeg

IMG-20220804-WA0004.jpeg

IMG-20220804-WA0015.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2022 в 22:06, Абрикосина2021 сказал(а):

у меня в околоплодных водах увидели взвесь. Это может быть кожица малышки, отходы ее жизнедеятельности. А может быть и инфекция. Назначили антибиотик.

Меня именно об этом и предупреждала врач на узи в 17 недель. Сказала, что тоже есть осевшая взвесь и сказала что неопытный врач на скрининге может сказать, что это воспаление и начать лечить. Там где не надо, и это не воспаление. Но она сказала что все у меня было в норме, на взвесь не обращать внимание это частички малыша и воды прозрачные не смотря на взвесь. НО это мой случай. И меня об этом предупредили. Может у тебя по иному, поэтому и назначили антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberina у меня в воскресенье скрининг 🤞🏼 Посмотрим, что там скажут. 
сегодня было узи, тонус ушёл. Про воды ничего не сказала. ☹️
все результаты анализов, бакпосев и моча пришли хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...