Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 ну и хорошо, если бы было что то плохо, сказали бы. Удачного скрининга)) 

А я в деревню завтра поеду, буду воздухом дышать, есть ягоды.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 спасибо. 🙏🏼 И тебе хорошего отдыха, отпускай плохие мы ли. Все отлично будет 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 о, скрининг ) волнительно то как) но все будет хорошо, выйдешь оттуда счастливая ))

@jilia61286 давай давай, дыши за двоих и кушай так же 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 здорово! Ещё чуть чуть и снова повидаетесь;)анализы отличные тоже всё замечательно!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и я вышла с узи)

срок 23 недели +1

все у малыша хорошо, 600 гр)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поздравляю! Молодец!!! Доченька щёчки наедает:kiss2::Dа мы на ЭКГ ходили сына водила, 15 на операцию зубы чинить будут в пн кровь сдаём потом педиатр и всё 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла с УЗИ скринига. С сыночком всё отлично. Мы уже 400 гр. 💪. Срок по месячным 20+6, ребёнок на 3 дня опережает.  Шейка закрыта, сегодня намеряли 27 мм. Для меня главное меньше не стала))) И самое удивительное, которое УЗИ подряд ребёнок не даёт сделать фото! Руки всегда на лице, закрывается))) и попой к верху) сегодня и кашляла, и погуляла по кабинету, и вертелась, бесполезно))) так  и нет красивого фото) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне этот узист постоянно фото распечатывает 4д (хотя в стоимость не входит) :D все рассказывает подробно мне, видя что я начеку постоянно :Dуже знает меня) в общем на фото там уже лялька такая прям полноценная) с щеками с носиком круглым, пяточку свою держала )))

@Анна 071121 вам тоже удачи с сыночком!:smilie_girl_321:

@Антонина_86 ну вот все здорово! Рада за вас с сыночком! 
ой, у меня наоборот и улыбается) и ножку хватает ) на 4 д вообще  как в живую смотрю на неё 🥰😍:razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а я уже наизусть знаю каждую косточку позвоночника и попку)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 с отличным узи!!! Какие сегодня прекрасные встречи с малышами))) а мой только по пинывает и возмущается что брать спать по ночам не даёт))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада за вас и деток! 

У меня гемоглобин стал 114,было 126. Пиздос начинается, как и в 1 беременность. Тогда доходила с 86. И очень пожалела. У дочки плохие зубы, и постоянно низкий гемоглобин.  Надо принимать железо,а это значит привет запоры. 

Охренеть, я беременная! У нас скоро будет вкуснопахнущий ребёнок! С щечками, со складками! Я счастлива! Сегодня нашей дочке 2,6(ровно два с половиной года) моя смешная козюлька. Вчера она собралась вещи в сумку,игрушки в коляску,повесила мою сумочку и пыталась уйти от нас. Долго прощалась, махала рукой и целовалась. Но дверь не смогла открыть и вернулась

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а зачем ты один гемоглабин проверяешь ? Ферритин же говорила сдала ?!🙂 я принимала хорошее железо месяц назад,  даже намёк на запоры не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне сказали, что на все взяли. Акушерка с компа сфоткала. Но тут вроде нет ферритина

IMG-20220805-WA0026.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не, ну это ОАК)тебе надо бы ферритин именно посмотреть, если гем уже падает, возможно ферретин уже на низкой границе или ниже даже, это запас депо железа, и восстанавливается он не очень быстро. Ты же в обычной поликлинике, а там что такое ферритин не знают как правило, иди сдай сама в лабе, если есть возможность и желание 

@Юличка23 Я на следующий неделе тоже сдаю ферритин и трансферрин даже, Это очень важно потому что железо отвечает за кислород ,который поступает ребёнку чтобы не было гипоксии в будущем…

@azazali-85 А биохимический не проверяешь? Там глюкоза ,белок …тоже очень интересный анализ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в обычной клиники феретин точно не знают что такое он не входит в бесплатные только платно и да гемоглабин надо поднимать у меня всегда низкий но в этот раз был 132 сейчас не знаю феретин вообще ни когда не сдавала, здесь на форуме о нем узнала@azazali-85 чего это доча удумала уходить?)))) моему 1.8 не давно исполнилось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в деревне, ягоды, овощи, шаурму сделали из всего своего, только лаваш купили. Я эти дни ем, как не в себя, прям ходить потом не могу, так наедаюсь, смесь ложками ем постоянно надеюсь откормлю своего пузожителя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 правильно все; наконец то у тебя стимул появился ) я вот вчера шаурму делала, это огонь , рецепт кайф! И сегодня плов )

E4230BD1-52CA-4DA4-B30B-C6C9F99F09CC.jpeg

4ED5DE17-802A-4639-9248-86008990BBBB.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 плов очень красивый)) На вкус, наверно такой же)) У нас шаурма стандартно как то: шашлык, свежая капуста, помидоры, огурцы, маринованный в уксусе лук, корейская морковь, соус, я ещё люблю горчицу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 спасибо большое! Да , плов получился ) а я шаурму по этому рецепту, от какого рестика 

D5B30C1F-3B21-4BD8-8F5D-0F3AAEB694D9.jpeg

@jilia61286 ещё на творог налегай! Я сегодня в блендере творог с клубникой сделала , Damon отдыхает вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уехала к подруги спать всё больше не могу не всыпать аж давление стало падать муж меня отпустил так что у нас сегодня посиделки пузатиков) надеюсь тима даст по спать мужу)) я выпила валерьянки, покушали фрукты потрындели и разошлись по комнатам))) у неё сегодня муж не дома) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Ай, да муж молодец! как сын отреагировал что тебя нет ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 он нас обоих одинакова любит что с ним что со мной хорошо остаётся, но вот ночь муж с ним первый раз остался) пока не знаю как у них там дела но в 23.30 они ещё не спали) ой девочки я 6 часов спала не просыпалась как же мне стало гараздо легче. Сейчас в туалет проснулась и пока уснуть не могу может ещё подремлю а может и просто полежу)) но то что я чел сейчас это точно))) и сына с пузике очень хорошо спал) надеюсь нашего тимочкк отпустит и он будет скоро хорошо спать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на конец то постели сколько ж мой сын весил на последнем УЗИ 18.6 был 228гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 с добрым утром, ну вот ты хоть и отдохнула немного , я тоже в туалет встала в 5 утра и уснуть не могла блин (( 

а сегодня у меня приём у гинеколога наконец то, опять замерами заниматься будем :Dну может ещё чего ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и их сладкие пузики 🌺

напомните, пожалуйста, а все сдавали тройной тест на втором скриннинге или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...