Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 привет) ничего не сдавала. Только УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома всё хорошо муж жив сын тоже))) ночь как всегда не спали)) но я ещё не дома) собираемся на лекцию дня бер так что дома буду только через 6 часов) 

Тоже только УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это из-за отсутствия груди сын не спит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 как мне тебя жалко, как вспомню эти бесконечные ночные подъёмы, невысыпания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Анна 071121 сказал(а):

Да в обычной клиники феретин точно не знают что такое он не входит в бесплатные только платно

У меня направление на сдачу бесплатного анализа на ферритин из жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ой-ё,не говори. Мыло мочало начинай сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 кровь на втором скрининге сдают, если есть показания для этого. Если врач ничего об этом не сказал, значит все хорошо и ничего сдавать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 по идее , неважно кто как делал второй скрининг, самое главное как именно тебе говорят это делать , это ведь индивидуально :smilie_girl_321: если первый хороший, все протекает хорошо , и тебе только узи должны назначить, без крови. Это даже не скрининг 2, если честно, а просто контрольное узи нам делают, скрининг это с кровью. 


 

Я вот вышла от гини, на след неделе сдаю куча анализов. А так ещё куча замеров сделали, снова прибавила за 3 недели 1,9 кг, но только животик и Тити , я сама без изменений ) 

1000 вопросов задала :D скоро уже сама как профессор буду :D

image.jpg

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смешной вопрос, - вы стрижётесь во время беременности? Я в первую Б подстриглась, не боялась вообще, в эту Б тоже в мае уже подстриглась, у меня стрижка, нужно каждые 2 месяца обновлять, но вот сейчас говорю маме, что пойду стрижку сделаю и покраситься нужно, она говорит, - не надо подстригаться, мама у меня молодая, не бабка старомодная какая то, но она сказала и все, я взяла в голову. 

@Юличка23 что за замеры, расскажи, по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я стригусь и крашусь краской без аммиака. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я и стригусь и крашусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелируюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 узи вчера делали, замеряли Лялю, опять же головушка поменьше срока на дней 5, Но в процентали (если понимаешь о чем я) мы входим ) ножки длинее на 5 дней. Я рассказала про таблички эти все которые в инэте смотрим, он поржал, говорит «ага бпр 42-18 нед, 45-19 нед» типо бред это все сивой кабылы. Есть процентали , вот по ним и можно смотреть в «интернете» 😀остальное он говорит даже голову себе не морочьте, если я ни чего не сказал .

а сегодня я имела ввиду замерчики высоту дна матки, обхват живота, таза…

@jilia61286 я тоже ни чего с собой с волосами не делаю, в плане не стригу, только в начале мая подстригла концы, потому что после зимы были ужасные. В след раз после родов уже красоту наведу, вообще сменю имидж) сейчас у меня все против даже муж и мама чтобы я стриглась . Боже… эти доисторические приметы :hohot:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну у тебя только бпр меньше же, ог норма? 

Мне узистка сказала напишет процентали для себя, чтоб сравнить в след. раз, у меня написано 6% по бпр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 и БПР норма по проценталям) ОГ да на свои недели .

получается в 23 недели бпр у нас 54, ог 208518BE69C-BF0A-454A-8CE9-9CD944D5596B.thumb.gif.fbccfc43f60d597d54c0c2d9a3a1cb88.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стригусь и крашусь все бер:Dа сейчас денег на себя пока нет но надеюсь скоро красоту снова наведу. Подруга в гости приедет в порядок меня приведёт. Я только домой возвращаюсь))) у нас сегодня день города погуляла так хорошо. На лекцию дня бер сходила на 4 часа прикольно. Пробники всякие подарочек мыло жидкое мелочь а приятно у кого памперсы были, игрушки. Кому то ничего так что норм))) булочку и сок ещё на перерыве))) за все 245р отдала)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 блин круто ) у меня вообще в подарок школа родительные идёт, так я в центре наблюдаюсь , а живу за городом ( вообще ездить сейчас по жаре тяжко ( хотя надо бы, пользоваться подарками то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да ладно бы встать попил и спать, а тут встал и гуляет) когда под сисей то спали как убитые, а сейчас прям жопка

@Юличка23 конечно надо на занятия поездить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала комбензон зимний 68р за 1500 и памперсы мерис 96шт за 1400))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 почему 68 размер ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 покажи какой комбез 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими подгузниками вы пользуетесь? В России вроде нет памперс,хаггис. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ошибаешься. Есть все. 
У меня нет опыта. Я ещё 🤷🏼‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 как было всё так и есть)) @Юличка23 чтобы на всю зиму хватила)) на следующую зиму комбез у меня есть) 

Screenshot_20220807_063432_com.android.chrome.jpg

Там внутри овчина, почему то не могу в Дм больше такой комбез найти))) как заказ сделала и всё исчез))) 

Ручки и ножки отворотом закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ты и на выписку сразу? Я вот сына родила 1 января, брала конверт за 5.5 тыс, а его на месяц не хватило даже, пришлось подобный комбез брать ещё. В этот раз буду практичнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...