Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да сразу и на выписку можно) ещё одеяло есть там будет видно в чем) а одеяло не на долго)) 

Но вот прошлый раз нам выписывали 7декабрч было мин 30 на улице вообще не жарко)) интересно когда в этот раз операция будет и какая погода) но я очень довольна покупкой)) 

Вот такой наборчик мне знакомая отдала перед рождением сына а тёплый костюмчик купила на авито тогда за 500р))и было в принцепи норм в такой мороз)) 

IMG-20220807-WA0007.jpg

Screenshot_20220807_113231_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типо такого буду искать, чтоб из мешка в комбез. Мы выписывали ь в - 34 и месяц потом дома сидели, т. к морозы стояли весь январь. Я в Сибири живу, нам главное, чтоб тёплый был. 

Screenshot_20220807_123602_com.wildberries.ru.jpg

Сейчас столько всего, глаза разбегаются. Мне главное доносить и родить этого малыша) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот если снизу на замочки закрывается это отлично потому что когда на кнопках и не удобно оно растегивается и холодно) а так красота) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jilia61286 сказал(а):

Я типо такого буду искать, чтоб из мешка в комбез. Мы выписывали ь в - 34 и месяц потом дома сидели, т. к морозы стояли весь январь. Я в Сибири живу, нам главное, чтоб тёплый был. 

Screenshot_20220807_123602_com.wildberries.ru.jpg

Сейчас столько всего, глаза разбегаются. Мне главное доносить и родить этого малыша) 

Я тоже такого плана хочу . У нас конечно зимы толком нет, но все равно. 
обязательно доносим и родим своих конфеток в срок 🙏🏼❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 конечно! Иначе и быть не может!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила повидалась с малышкой 😍

Все хорошо с дочей. Весим уже 290 грамм. Размер ножки ( от пяточки до пальчиков) 3 см ☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 прелесть!!! :kiss2:

Какой срок?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 19+3 )

Девочки, а как долго Ляля в животе вертится и когда принимает окончательное положение в животике. Сейчас лежит доча головой вниз. Но я так понимаю может ещё перевернуться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ещё много раз. Потом,ближе к родам,места станет мало и окончательно примет положение.  Когда выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ааа... поняла. Думаю выпишут во вторник-среду 🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 До 36-й неделе имеет право лежать хоть как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  пицца на ужин 

20220807_191700.heic

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и прям перед родами перевернутся они очень способные)) а так да до 36н крутятся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет у кого как дела?) сын в 5 утра встал к 8 ездила с ним ему кровь сдавали. Завтра мне мочу надо сдать и результаты сына крови и ЭКГ забрать. В ср на приём и в сб УЗИ)) сейчас сына укладываю а уснёт не знаю то ли самой тоже лечь то ли белье гладить пойти)) время 9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 доброе утро 🌼

у меня все нормально, я тоже мочу сдаю на неделе и кровь , в том числе на тест на глазоку( блин сказали 2 часа сидеть надо в больнице, нельзя ходить когда выпил эту жижу сладкую, думаю хотя бы в машину можно будет пойти посидеть… а отдыхай когда возможность есть, лучше :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да вот лежу пока туплю:Dи спать не спиться и дела не делаются:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я собираюсь на работу, если пиццу,пью кофе. Вчера ночью так захотелось помидоров с солью)) 

У меня оставался конверт тт дочи,белого цвета,думпла и сына с ним выпишу. Вчера увидела по акции,за 1800 получается, мятного цвета. Сегодня пойду, куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я тут по помидоркам с сахаром убиваю ь))) с сыном на пару хомячим а точнее в 3м:Dесли понравилась и не дорого конечно очень хочется)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 🌺 

я чёт сегодня как старая развалина 😂

у меня начала чуть тянуть поясница . И такое ощущение предсудорог в икрах ног. 
а ещё прикол такой )) раньше у меня вроде был сплошной живот. А сейчас когда лежу впадает живот от рёбер до пупка) а от пупка до лобка бугорок 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня на твоём сроке так же было)) так это здорово теперь уже выше пупка торчит и буянит и снизу и сверху большая видимо квартира)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 у меня на твоём сроке так же было)) так это здорово теперь уже выше пупка торчит и буянит и снизу и сверху большая видимо квартира)))) 

В двухкомнатную переехал 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Вчера на приёме тоже сказали про поясницу на мою жалобу о ней, что если станет не воносимо-купить бондаж, но многим он типо как собаке пятая нога) пока терпимо, но тоже поясница болеть начала , особенно после ночного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Абрикосина2021 Вчера на приёме тоже сказали про поясницу на мою жалобу о ней, что если станет не воносимо-купить бондаж, но многим он типо как собаке пятая нога) пока терпимо, но тоже поясница болеть начала , особенно после ночного сна

Я сегодня уже с утра в бандаже. Вроде лучше становиться. Но после сна капец было... тут в больнице же еще такие «ортопедические» матрацы 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 когда тебя уже выпустят ? Вообще по какой причине ты там, я так и не поняла …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на 14 день выпишут. Надеюсь через два дома буду 🙏🏼🤞🏼 
у капельницы Магнезии до сих пор 😬 

Лежу , чтобы лежать называется🤦🏽‍♀️ Нужно 14 дней и хоть убей их!  
экономлю на дюфастоне и клексане 😀 мне их тут выдают и колят бесплатно 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...