Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Абрикосина2021 как тебя там кормят хоть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 15 стол ) варенная больничная еда , почти без соли )) вкусная манная каша 😀

Ко мне муж каждый день приезжает , вкусняшки привозит )) роллы заказывали пару раз 🙈

13D3F6EC-057A-4C3E-AFDC-4DC58261D88C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 слушай, я бы сейчас такую рыбку с пюре , пару порций скушала! Очень приличненько,  только мало )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 размер порций оставляет желать лучшего :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik никак не для двоих)) хорошо хоть муж привозит. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 рыба правда вкусная я ее очень люблю) а со мной девочка в палате лежит, она рыбу не ест вообще, так ее порция мне достаётся всегда 😀

@azazali-85 ну я на голодающую особо не похожа 😀😀 со своим лишним весом, вот они и не балуют 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я в магазин приехала, когда ты фото скинула, в общем купила я минтая тоже 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 приятного аппетита 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну тоже хорошо! Экономия это прекрасно! А гулять можно?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я купила мелиссу, мяты не оказалось ( а ее нам можно хоть ? А то заварила чай в заварнике, кинула туда листики, а сейчас сижу думаю …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 хорошая еда, ну бер много еды нельзя там хорошо худеть))) а то ж лишний вес и отёки:D

@Юличка23 почитай че пишут по идеи можно но хз:D

Screenshot_20220808_160925_com.android.chrome.jpg

Пей можно и нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да кстати она же от нервов ) я пью уже кружечку, но вот блин так бесит заморачиваться о том что можно и нельзя)

тут скушала яйцо пашот, дак пол вечера мучалась потом в сомнениях, а вчера вечером сделала салат греческий с сыром сиртаки(Фета) тоже вот голову потом ломала) но все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 такими то вещами че замораживать кушай дай а не думай))) я максимум машину траву не пью всё остальное во мне что хочу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 какую траву не пьёшь ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 ну тоже хорошо! Экономия это прекрасно! А гулять можно?) 

Можно ) выходим иногда под вечер. У нас жара сейчас. Очень душно на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 такая же история, я уже осень золотую хочу 🍂 Но я все равно по часа 3 в день гулять стараюсь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 листья малины не пью их точно сейчас нельзя) 

Ой нет я пока холода не хочу хоть и жарко но я лучше под кондер не хочу чтобы лето уходила)) потом опять грязь и морозы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если постоянно заморачиваться что можно, а что нельзя (съесть, сделать и тп), то можно себя довести до невроза, а это еще хуже.  Потом будешь только на врача и таблетки от невроза зарабатывать.

От одного раза ничего не случится, тем более все органы уже у малыша сформированы, он только вес набирает и растет.

П.С. это мое личное мнение, в диспут со мной никого не зову)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна была сегодня мерис памперсы забрать и хотела оплатить когда буду забирать, а пришло уведомления что нет в наличии. Расстроилась. Сейчас зашла на сайт ДМ нашла гуны 1ка 90шт и мерис снова 96шт заказала и оплатила одни завтра придут другие 16:Dв место тогда чтобы по спать пока сын спит мне не имется

Всё что не делается к лучшему))) 

Сегодня ещё муж витамины принесёт)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dina-listik нет все правильно говоришь , согласна. Просто отправиться боюсь, допустим от недоваренного яйца пашот, ну типо сальмонеллез…. А так в целом все по немного ем и пью, только кексом не занимаемся 😀да Алко не пью ))

@Анна 071121 какие это витамины ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 от а до z)) не представляю как можно им не заниматься я б уже покусала б всех:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а вот представляешь, муж боится ))

@Анна 071121 я и сама побаиваюсь хотя ни каких противопоказаний нет , а ещё читала где то, что оргазм нельзя получать , без финала так сказать) а матка потом каменеет после «этого»?:m0591:

@Анна 071121 а ещё я уверена, что во вторую Б , если Бог даст, я буду гораздо проще относиться ко всему, надо просто получить этот «первый опыт» так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ещё как в тонусе но не долго ;)ооо мы с первой бер вообще открывались, сейчас более ленивые))) 

Когда матка в тонусе даже полезно кислород поступает хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 поняла ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 она каменеет после этого 2 минуты и все и то, на бок ляжешь, она сразу мягкая. 

Девочки, кто понимает, что это в моей моче отчего это может быть? 

IMG-20220808-WA0022.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...